Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4521
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Опять тюнер не видит карту Телекарты. Всё перепробовал...
 

Если раньше видел, а сейчас нет,причина может быть в контактах карточка-картридер. Протрите чип карточки ластиком для карандашей(белая резинка), помогает и не только для  Conax.


  • 0

#4522
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Попробуйте на включенном ресивере передёрнуть карту. Когда передёрнете секунд через 10-15 должно запуститься. Если запуститься то не выключайте ресивер. Или придётся постоянно карту передёргивать. Я пока не нашёл решения этой проблемы но думаю дело в софте
  • 0

#4523
fylhtq200884

fylhtq200884
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Попробуйте на включенном ресивере передёрнуть карту. Когда передёрнете секунд через 10-15 должно запуститься. Если запуститься то не выключайте ресивер. Или придётся постоянно карту передёргивать. Я пока не нашёл решения этой проблемы но думаю дело в софте

Вот этот способ вроде помогает. Но постоянно передёргивать это конечно не выход. Значит получается на старых SkyBox эта карта работать не будет нормально, как карты Радуги. И ещё вопрос на этой карте с подпиской Стандарт работает полный пакет Континента. Это у них акция на Новый год? Или Телекарта будет вещать полный пакет за 880 рублей год без привязки к своему оборудованию.


  • 0

#4524
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Да у них там не понятно что постоянно акции. На их сайте лучше почитать.
  • 0

#4525
muhamikz

muhamikz
  • Гость
  • 5 сообщений

Да у них там не понятно что постоянно акции. На их сайте лучше почитать.

!Д.Н

Не могли ли вы скинуть ваши контакты на embksa@mail.ru

за ранее признателен за оперативный ответ

С уважением


  • 0

#4526
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Петрович не смог чавойто я залочить  139й и голову вертел и тарель до одури навертелся(голову ставил, круглую,)  даже не шелохнулось


  • 0

#4527
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...голову вертел и тарель до одури навертелся(голову ставил, круглую,)  даже не шелохнулось
 

Спасибо Леонид. Весной потеплеет, на офисе покручу 180 см с анализатором спектра. Если следов не будет, тогда полный кирдык.


  • 0

#4528
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Да я тоже попозжее попробую снова,,,чё то мне не верится ,что невозможно залочить,,да ещё голова у меня переделанная из прямой,,но вообще то и сигнал сильный только на 10981( 84),на некоторых всего 24проца,вообще без  запаса


  • 0

#4529
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Да я тоже попозже попробую снова,,,чё то мне не верится ,что невозможно залочить,...
 

Да не мучайся, второй скачек с Eutelsat 36А на нас попал, а  Балхаш и Караганда, увы, в пролете. Да и с Eutelsat 36В нам "облом". Так что подожди весны, хочешь по теплу вместе покрутим с анализатором.


  • 0

#4530
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Насчёт качества мона поспорить,,хоть и сам оттедова беру


  • 0

#4531
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Nickleback вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4532
bakesuan88

bakesuan88
  • Гость
  • 34 сообщений
Помню ждал этот Экспресс АТ1. А толку то, ...
  • 0

#4533
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
В смысле? всё работает
  • 1

#4534
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

У меня отошел кабель от этой железной штучки, которая показана на аватаре у SAM7777. Сейчас она прицеплена непосредственно к гнезду ресивера. Ничего страшного, что когда я буду вытаскивать провод (в случае грозы, или дождя) эта железная штучка будет оставаться также закреплена к гнезду?


Сообщение отредактировал Samat2: 15.01.2015, 17:08:56

  • 0

#4535
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

У меня отошел кабель от этой железной штучки, которая показана на аватаре у SAM7777. Сейчас она прицеплена непосредственно к гнезду ресивера. Ничего страшного, что когда я буду вытаскивать провод (в случае грозы, или дождя) эта железная штучка будет оставаться также закреплена к гнезду?

Ничего страшного. Просто выгорит электроника во входных цепях ресивера. И его можно будет использовать, как подставку для утюга, или цветочного горшка. А аккуратненько прикрутить эту железную штучку к кабелю - религия не позволяет? Наберите в гугле "самостоятельная установка спутниковой антенны" и посмотрите кино, или почитайте, как эту железную штучку прикрутить. Не забудьте перед этим выключить ресивер из розетки. Удачи.


Сообщение отредактировал openboxer777: 15.01.2015, 18:06:13

  • 1

#4536
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

У меня отошел кабель от этой железной штучки, которая показана на аватаре у SAM7777. Сейчас она прицеплена непосредственно к гнезду ресивера. Ничего страшного, что когда я буду вытаскивать провод (в случае грозы, или дождя) эта железная штучка будет оставаться также закреплена к гнезду?

Ничего страшного. Просто выгорит электроника во входных цепях ресивера. И его можно будет использовать, как подставку для утюга, или цветочного горшка. А аккуратненько прикрутить эту железную штучку к кабелю - религия не позволяет? Наберите в гугле "самостоятельная установка спутниковой антенны" и посмотрите кино, или почитайте, как эту железную штучку прикрутить. Не забудьте перед этим выключить ресивер из розетки. Удачи.

 

Она неприкручиваемая, она прикручивается только к гнезду ресивера, но не к кабелю.

Сам кабель в нее только входит, но просто со временем он перестал плотно в нем сидеть, и при выдергивании один раз вышел, а железная штучка (как она называется?) осталась в гнезде. С тех пор кабель и эта штучка живут своей жизнью.


  • 0

#4537
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Купите нормальный коннектор с внутренней резьбой для соединения с кабелем. Работы на три минуты, а ресивер спасете: %D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%

ЗЫ: Закручивать ПО ЧАСОВОЙ стрелке. (Первый слева-снизу рисунок)


Сообщение отредактировал openboxer777: 15.01.2015, 20:51:42

  • 1

#4538
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

 

У меня отошел кабель от этой железной штучки, которая показана на аватаре у SAM7777. Сейчас она прицеплена непосредственно к гнезду ресивера. Ничего страшного, что когда я буду вытаскивать провод (в случае грозы, или дождя) эта железная штучка будет оставаться также закреплена к гнезду?

Ничего страшного. Просто выгорит электроника во входных цепях ресивера. И его можно будет использовать, как подставку для утюга, или цветочного горшка. А аккуратненько прикрутить эту железную штучку к кабелю - религия не позволяет? Наберите в гугле "самостоятельная установка спутниковой антенны" и посмотрите кино, или почитайте, как эту железную штучку прикрутить. Не забудьте перед этим выключить ресивер из розетки. Удачи.

 

Она неприкручиваемая, она прикручивается только к гнезду ресивера, но не к кабелю.

Сам кабель в нее только входит, но просто со временем он перестал плотно в нем сидеть, и при выдергивании один раз вышел, а железная штучка (как она называется?) осталась в гнезде. С тех пор кабель и эта штучка живут своей жизнью.

 

Ну тогда вызовите мастера , он вам коннектор поменяет . Много не возьмет тыщи 2 мож 3


  • 0

#4539
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

(как она называется?
ф колектор он назыветься одивается на кабель 5минутное дело зачистит кабель и одет ф-разъём . 
  • 0

#4540
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

блин во люди пошли не могут коннектор привинтить . на ютубе есть видео как коннектор  на кабель накручивать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.