Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4461
tri100

tri100
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а зачем мне покупать мне пока не нужно ! я пи сал с борноула есть такой город привезли тюнер GI MINE UNEVERCAL клиенту я  как то настраивал ,      Может с Барнаула?  Есть такой город в Сибири, там у одного моего старого кента еще фирма по спутниковому ТВ "Современные телесистемы" называется.   Я и не предлагал вам ничего покупать! А просто напомнил, что я уже подробно отвечал вам в личке на заданный вами вопрос, насчет того как и где в Алмате покупают ресиверы.

может в Алматы?  :faceoff: Есть такой город в Казахстане.


  • 0

#4462
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Честно говоря такое это гомно ваши GI 8120 итд по 20-25 тысяч. Такую прошиву врагу не посоветую хоть и на открытом линукс. Железо перегревается прошивки слетают интерфейс никакой. Очень пожалел что советовал людям покупать в орбите эти железяки. Во первых очень дорогие во вторых они ни с какой стороны не удовлетворяют потребности людей. Из 5 купленных приносили 3 штуки заново приходилось перешивать причем даже заводские настройки не помогли.

В то время как ресиверы фортис на мой взгляд показали себя самыми лучшими! Прошивки быстрые и сами ресиверы на открытом линуксе! Советую кому денег не жалко. Теперь появился ресивер в районе 20000 тенге не у меня название HDbox 9600 Pro один из найлучших выборов цена качество! Открывает Отау как и все фортис с сам модулем ну и эмулятор викард прекрасно на нем работает быстрый и железо хорошеее.

Второй вариант бюджетный китайский на закрытом линуксе о котором я писал выше летает все и не надо парится. Правда надо иметь ввиду что если изменится что то в телевидении коренным образом как в случае с НТВ+56 ввели длинные ключи то кердык придется менять ресивер так как китайцы не чешутся. Хотя такое вряд ли будет.


  • 0

#4463
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

Openbox F4
 мне про этот расскажите Openbox F4 есть у меня у клиента такой к стате ещё iptv смотреть можно , стоит на 85Е настроен ..по идей это клон skybox f4 мне интересно нтв +восток 56е разве он шарит ?

 

Конечно шарит ... Их куча названий если увидите такую прошивку как на видео 99 процентов что открывает НТВ+56 по СССam

Видео


Сообщение отредактировал allsat: 11.12.2014, 04:11:43

  • 0

#4464
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал burgaton: 11.12.2014, 14:21:45

  • 0

#4465
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

GI HD MICRO PLUS - 11700 тенге, свыше 4 штук 10500. :smoke: Доставка по всем городам Казахстана курьерской почтой - 1300 тенге- срок 2-3 дня. Вручения в руки, на дом. Оплата за доставку при получении.

На три тысячи дешевле чем орбите? Спасибо за ссылку.


  • 0

#4466
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

GI HD MICRO PLUS - 11700 тенге, свыше 4 штук 10500. :smoke: Доставка по всем городам Казахстана курьерской почтой - 1300 тенге- срок 2-3 дня. Вручения в руки, на дом. Оплата за доставку при получении.

На три тысячи дешевле чем орбите? Спасибо за ссылку.

 

 

Эвона как! А на сайте ихеном - 12900. Т.е. дороже на 1200. Как то так...


  • 1

#4467
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Их куча названий если увидите такую прошивку как на видео 99

не может быт ! так у меня у клиентов такие тюнера стоят опенбох f4  под симку работает шара на континенте ,хотите сказать если поставит нтв восток 56е будит идти а прошивать не нужно его менять ?


Сообщение отредактировал vish00: 11.12.2014, 22:23:13

  • 0

#4468
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

дом. Оплата за доставку при получении.
понятно дело пока не надо !  
  • 0

#4469
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

Их куча названий если увидите такую прошивку как на видео 99

не может быт ! так у меня у клиентов такие тюнера стоят опенбох f4  под симку работает шара на континенте ,хотите сказать если поставит нтв восток 56е будит идти а прошивать не нужно его менять ?

 

Ну ема е Вы видео видели попробуйте по CCCam там же показано за всех шаровиков не отвечаю на нашем открыт порт по CCCam 09001

Прошиву менять не надо она у всех стандартная.


  • -1

#4470
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

менять не надо она у всех стандартная.

спасибо! я что то ,даже не думал что восток откроет ! обычно с симкой я ставлю на контенент то кие  (ресиверы опенбох f4) значит по ccam протоколу восток будит работать как я понял ( к стате в этот ресивер не нашёл ) игноры листы как заливаются ? ещё не нашёл в нём как можно с флешь обновит настройки шаренга скопированы с флешь в ресивер ,а то в этот ресивер не нашёл как залит настройки шары ! ещё там есть iptv как залит их туда не знаете случайно ! вот его меню  опенбох f4 с тем меню вроде сходиться то что на видео ..значить будит открывать восток ? 

Прикреплённые изображения:

  • 20141008225257.jpg

  • 0

#4471
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю RSSR© вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4472
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от vturekhanov)"]Пользователю RSSR© вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

"Восхищен" вашей непредвзятостью и объективностью, господин модератор. Некоторые товарищи тут давно пожизненный бан заслуживают за непрерывно откровенную раскрутку и рекламу своей конторы, однако самым матерым нарушителем рекламных правил как-то оказался RSSR, за единственное сообщение... 


  • 0

#4473
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю WaterLoo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#4474
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

vish00 не надо никаих игноров все летает. Насчет шары на видео показано куда вбивать Cam Seting - у вас такое же меню будет открывать да будет будет.. и триколор 56 будет будет Шашлык из тебя будет простите пошутил... Конечно там все показано не беспокойтесь... :D


Сообщение отредактировал allsat: 13.12.2014, 02:44:21

  • 0

#4475
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от vturekhanov)"]Пользователю RSSR© вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

 

[ex="(Автоматическое сообщение от vturekhanov)"]Пользователю RSSR© вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

  Хорошо, сделаем так, реклама? Хотя я за рекламу на этом сайте отплачиваю.  Тогда так, кому нужен этот рессивер, по курсу рубля- курс тенге по нац. банку-  а это вообще ешё ниже, :lol: , пишите в личку. Опять нарушаю?   Я не барыга и на курсах  в долларах не играю. Честный бизнес, +15 процентов.

 предупреждения, хотя в определенном топике на этом сайте, форуме, я плачу за рекламу. ПОРАЗИТЕЛЬНО! 

 Действительно, представитель от Орибта телеком в открытом ввиде рекламирует орбиту телеком и это сходит с рук. Причем уже более 2 лет ! А тут мне делают предупреждения.


Сообщение отредактировал RSSR©: 13.12.2014, 03:36:02


#4476
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений
Эвона как! А на сайте ихеном - 12900. Т.е. дороже на 1200. Как то так...

 вы ещё не считаете + за отправку в ващу сторону. 1 штук вам они не отправят!  Минимум 5 штук  и то через барахолку.А это +2000  тенге ,чтобы ваш заказ туда довезли, ещё + за транспортировку с Алматы в ваш город. В результате  вы от стартовой цены 12900 тенге , получаете  минимальную оконечную чистую цену  при покупке  5 ресиверов - 14000 тенге. + ваша маржа. Считайте .


Сообщение отредактировал RSSR©: 13.12.2014, 03:26:51


#4477
megatut

megatut
  • Гость
  • 41 сообщений
В РФ сейчас выгодно вам технику (да и не только технику) покупать, с текущим курсом рубля, ресиверы подешевели на столько же, на сколько обесценился рубль. По крайней мере пока продаются по старым закупочным ценам.

Вчера звонил по магазинам Новосиба. А цены в реале отличаются от прайса на их сайте. Цены поднимаются вслед за падением рубля, звонил накануне цена была ниже. Старых цен уже нет, по крайне мере в рознице. Торговать себе в убыток нормальный продавец не будет.


Сообщение отредактировал megatut: 13.12.2014, 11:47:23

  • 0

#4478
megatut

megatut
  • Гость
  • 41 сообщений

Также на ура работают НТВ+56 Континент+85 Трик+56

Сколько каналов 3колора идёт реально?


  • 0

#4479
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

будет открывать да будет будет.. и триколор 56 будет
интересно получается ! вед skubox f4 это клон openbox f4 однака слыхал прошивка подходит ,от skybox f4 к опену f4 ( но это рескована  ) не подойдёт прошивка всё получится кирпич если это клон skybox почему тогда на нём не идёт нтв восток ? на щёт нтв +восток я обязательно проверю будит ли идти восток на опене f4 ,просто самому интересно .
  • 0

#4480
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

каналов 3колора идёт реально?
50  каналов не больше на flysat можешь глянуть . 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.