Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4121
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ускаман за 100км ради 16000
ну так конечно не стоит так зачем мне ихней роутор ! если бы они сам модем продавали  воткнул 4джи и смотри нет застовляют ихней роутер покупать под симкой мне кажется дорого 18000т плюс подключение я сам могу подключить .
  • 0

#4122
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Позвони в алтел и пожалуйся )))))
  • 0

#4123
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Позвони в алтел и пожалуйся )))))

А номер не подсскажете? :-/ .Жжешь Сэм. :rotate:


Сообщение отредактировал Car-men: 05.11.2014, 22:26:20

  • 0

#4124
Pirat_S

Pirat_S
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Я тоже вчера пошел свою ромашку косить залез за антенну а там практически все болты которые лепесток держат раскрученны! Тоже не черта не понял как это возможно? Я сам их протягивал года 2 назад так что просто не открутишь.

Поднялся на крышу антенна и лепестки как влитые, а сигнала нет ...

 

Есть сигнал.Алма-Ата.

 

Оказалось проблема не в сигнале, в рисивере сдохли конденсаторы. 


  • 0

#4125
iFEDERAL

iFEDERAL
  • Гость
  • 8 сообщений

Возникла такая проблема. Сели на пульт от ресевера, теперь ни один канал не показывает. Ресевер Skybox f3. Был настроен континет и ямал 90С. Своими силами получится востановить?


  • 0

#4126
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

да получиться. купить новый пульт :confused: вы сели на пульт и каналы исчезли бред какойто .

а пульт щас работает


Сообщение отредактировал SAM7777: 07.11.2014, 20:40:17

  • 0

#4127
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

и бред какойто
 прям как в какойта сказке  :hi: не ну я понимаю сесть на пульт но каналы каким боком могли потеряться ходятиций прям анегдот )))
  • 0

#4128
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

купите пульт и сканируйте по новой 90е ямал . 


  • 0

#4129
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Возникла такая проблема. Сели на пульт от ресевера, теперь ни один канал не показывает. Ресевер Skybox f3. Был настроен континет и ямал 90С. Своими силами получится востановить?


Нажмите та пульте кнопку TV/RADIO и ещё раз проверьте.
  • 1

#4130
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДД! я опять к вам за советом... одна тарелка , два ресивера.. раньше оба тв работали не зависимо друг от друга. а теперь второй работает только параллельно первому :faceoff: если первый не включен то на втором пишет нет сигнала. и показывает второй только тот канал который будет показывать первый :faceoff: что у меня сломалось? и почему вдруг так стало?


  • 0

#4131
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Скорее всего на одном ресе отключено питание лнб. Там как я помню у вас Ямал ку . Может там сплитер стоит вы можете сфотать что там у вас из оборудования стоит сколько бошек у вас на антенне как они подключены как в дом заходят как они разделены
  • 0

#4132
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Скорее всего на одном ресе отключено питание лнб. Там как я помню у вас Ямал ку . Может там сплитер стоит вы можете сфотать что там у вас из оборудования стоит сколько бошек у вас на антенне как они подключены как в дом заходят как они разделены

бошек это головки? одна головка на антене.... в квартиру заходит одним проводом, а вот тут идет разделение 


  • 0

#4133
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Надо чтоб с башки 2кабеля шло до ресов. аЯмал у вас си или ку
  • 0

#4134
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Надо чтоб с башки 2кабеля шло до ресов. аЯмал у вас си или ку

ку....но 5 лет работало именно так с одним кабелем в дом....и мне нереально вести два кабеля.слишком высоко и кск не даст вести второй кабель....получается сигнал доходит до квартиры раз показывает....почему сейчас перестало?


  • 0

#4135
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
У вас это изначально неправильно сделано. 1 башка не может показывать на 2реса через сплитер допустим на 1ресе вы смотрите канал с одной частоты а на 2с другой и тогда Бошка затыкаеться.
  • 0

#4136
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

У вас это изначально неправильно сделано. 1 башка не может показывать на 2реса через сплитер допустим на 1ресе вы смотрите канал с одной частоты а на 2с другой и тогда Бошка затыкаеться.

ну оно же работало 5 лет, вот я хочу чтоб так же не правильно работало и сейчас :D  поэтому спрашиваю что нужно сделать?


  • 0

#4137
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Попробовать включить питание лнб на 2ресе. Либо может сплитер или лнб гонит
  • 0

#4138
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Попробовать включить питание лнб на 2ресе.
 как это сделать?
  • 0

#4139
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Попробовать включить питание лнб на 2ресе.
 как это сделать?

 

Модель ресиверов?


  • 0

#4140
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Модель ресиверов?
 опенбокс X-820ci
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.