Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4101
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Я тоже вчера пошел свою ромашку косить залез за антенну а там практически все болты которые лепесток держат раскрученны! Тоже не черта не понял как это возможно? Я сам их протягивал года 2 назад так что просто не открутишь.

На ветру антенна вибрирует,что и приводит к раскручиванию гаек


  • 0

#4102
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Она на земле стоит и ветра у нас практически нет так как живём под горой
  • 0

#4103
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

Я тоже вчера пошел свою ромашку косить залез за антенну а там практически все болты которые лепесток держат раскрученны! Тоже не черта не понял как это возможно? Я сам их протягивал года 2 назад так что просто не открутишь.

На ветру антенна вибрирует,что и приводит к раскручиванию гаек

 

Воо я поэтому отказался от ромашки,перешёл на цельные,,тоже помучился


  • 0

#4104
Pirat_S

Pirat_S
  • Гость
  • 13 сообщений

Я тоже вчера пошел свою ромашку косить залез за антенну а там практически все болты которые лепесток держат раскрученны! Тоже не черта не понял как это возможно? Я сам их протягивал года 2 назад так что просто не открутишь.

Поднялся на крышу антенна и лепестки как влитые, а сигнала нет ...


  • 0

#4105
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
?.?
  • 0

#4106
fylhtq200884

fylhtq200884
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет! Кто знает куда делись карты покрытия спутников с  www.lyngsat.com. И где есть ещё альтернатива этого сайта с такими же функциями, чтобы определить по каналу или по транспордеру к какому лучу он относиться.


  • 0

#4107
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем привет! Кто знает куда делись карты покрытия спутников с  www.lyngsat.com. И где есть ещё альтернатива этого сайта с такими же функциями, чтобы определить по каналу или по транспордеру к какому лучу он относиться.

Держи  http://www.satbeams.com/satellites


  • 0

#4108
fylhtq200884

fylhtq200884
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Всем привет! Кто знает куда делись карты покрытия спутников с  www.lyngsat.com. И где есть ещё альтернатива этого сайта с такими же функциями, чтобы определить по каналу или по транспордеру к какому лучу он относиться.

Держи  http://www.satbeams.com/satellites

 

Спасибо! Выше уже прочитал ещё FlySat c теми же функциями работает


  • 0

#4109
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Я тоже вчера пошел свою ромашку косить залез за антенну а там практически все болты которые лепесток держат раскрученны! Тоже не черта не понял как это возможно? Я сам их протягивал года 2 назад так что просто не открутишь.

Поднялся на крышу антенна и лепестки как влитые, а сигнала нет ...

 

Есть сигнал.Алма-Ата.


  • 0

#4110
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вроде и не пропадал.
  • 0

#4111
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем добрый вечир! кто пробовал ресивер опенбох z5  я так разабрался 3 джи не получается настроит модем перевёл я только 3 джи через утилиту 3G_Modem_Mode_Switcher_1.0 (1).zip е173 не видит в ресивере устройство что ещё не так делаю ?


  • 0

#4112
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ый использую. Шаринг по свистку правда, но
ссылка не открывает но до ладно что если купит симку поставит в смартфон будит или нет 4 джи работать на смартфоне , меня продавец заставляет чтоб я их роутер купил за 18000т вот это удовольствие ,почему они отдельно модемы не прадают у нас не понятно ! к стати ты пробовал 4 джи в ресивере работает его переводит не нада только модем режиме ? 
  • 0

#4113
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

лепесток держат раскрученны! Тоже не черта не понял как это возможно? Я сам их протягивал года 2 назад так что просто не открути
 да это от ветра поставь гравера и ещё по гайки на каждую болт будет крепче бывает каторая ножка двигается вот там болт не держит срывает засверли на сквозь болт и угал подъёма будит всегда держать . 
  • 0

#4114
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Если смартфон поддерживает 4джи аналогично и с ресом.
  • 0

#4115
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

поддерживает 4джи аналогично и с ресом.
не пробовал у меня lenovo s820 будет нет на нём 4джи работать ? вот и я не знаю продавец  говорит что я у него покупал роутер за 18000тенге не пойму модемы почему не продают у нас а только симки и ихней роутер туда ставиться симка.
  • 0

#4116
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
не пробовал у меня lenovo s820 будет нет на нём 4джи работать ? вот и я не знаю продавец  говорит что я у него покупал роутер за 18000тенге не пойму модемы почему не продают у нас а только симки и ихней роутер туда ставиться симка.

 

lenovo s820 не поддерживает 4ж.

По этому вопросу есть специальная тема: http://vse.kz/topic/...ltel4g-chast-2/


  • 0

#4117
Kapitalist

Kapitalist
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ый использую. Шаринг по свистку правда, но
ссылка не открывает но до ладно что если купит симку поставит в смартфон будит или нет 4 джи работать на смартфоне , меня продавец заставляет чтоб я их роутер купил за 18000т вот это удовольствие ,почему они отдельно модемы не прадают у нас не понятно ! к стати ты пробовал 4 джи в ресивере работает его переводит не нада только модем режиме ? 

Вот эта точно открыться должна: http://www.altel.kz/...es/mobile-wifi/  список MiFi модемов.

vish у вас каламбур походу в голове от 3ж, модемов, симок и т.п. Попробую сориентировать. Только компания Алтел продает симки 4ж, и свои wifi модемы с поддержкой только этих симок, другие симки не заработают на этих модемах. Поэтому менеджеры вам предлагают купить симку. На сайте алтела вы найдете тарифы удобные вам. 18000 не дешево но стоит ли ехать в ускаман за 100км ради 16000 ?

Смартфон 4ж можно использовать для раздачи интернета, но мое мнение это изврат всяко, для спутника точно...

Режим модема вам не понадобиться, вы подключите свой ресивер через wifi за счет usb-wifi адаптера.

Чуть не забыл добавить, не смотря на схожие цены, модемы надо брать в порядке качества от отличного к плохому: самсунг, хуавей, зте.

Последний я бы вообще не брал.


Сообщение отредактировал Kapitalist: 05.11.2014, 10:02:19

  • 0

#4118
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
В смысле изврат для спутника?
  • 0

#4119
Kapitalist

Kapitalist
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В смысле изврат для спутника?

а как вы себе представляете реакцию людей кто смотрит по шарингу тв (через смартфон vish), в то время как он вышел со смартфоном на улицу поболтать с другом...не айс наверно


  • 0

#4120
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Но в этом плане конечно не вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.