Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3761
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А как же 60 ?будут морозить ваще жесть клиенты с ума сойдут
  • 0

#3762
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

На 60 будут до конца 15г.


  • 0

#3763
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой\ ресивер не видит часть каналов из одного трансп  пробовал сканировать многократно,,удалял и снова сканировал нифига ставлю смешной SkyBox F3S ,берёт сходу шарик ему настраиваю видит,,а мой GI-2238  чё ж ему надо,,может прошить его другой прогой,,,даст это чё или нет


  • 0

#3764
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой\ ресивер не видит часть каналов из одного трансп  пробовал сканировать многократно,,удалял и снова сканировал нифига ставлю смешной SkyBox F3S ,берёт сходу шарик ему настраиваю видит,,а мой GI-2238  чё ж ему надо,,может прошить его другой прогой,,,даст это чё или нет

50/50.Иногда помогает,иногда нет.


  • 0

#3765
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Надо наверное ещё попробовать на другом спутнике отдельно отсканировать этот транс и в добавок с другого порта


  • 0

#3766
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

например уже как месяц мучиюсь с амико 8900 слетела боот не какие востоновительные  программы не помагает купил житаг заказал и толку нет как горело 0000 так и горит что с ним делат паял всё по этому манулу 

Прикрепленные файлы


  • 0

#3767
pavl

pavl
  • Гость
  • 10 сообщений

всем привет!
может кто подскажет, есть что ни будь из современных спутниковых антен, или какие другие устройства, которые можно крепить на новые жилые комплексы, а может и не обязательно, в астане? Казахтелекомовское вещание совсем скучно смотреть...
 


  • 0

#3768
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

всем привет!
может кто подскажет, есть что ни будь из современных спутниковых антен, или какие другие устройства, которые можно крепить на новые жилые комплексы, а может и не обязательно, в астане? Казахтелекомовское вещание совсем скучно смотреть...

Либо спутниковое либо айпи тв ну если у вас инет туповат то только спутниковое. Ставиш антенну и смотришь смотря какие каналы хотите выбор есть
  • 0

#3769
pavl

pavl
  • Гость
  • 10 сообщений
Либо спутниковое либо айпи тв ну если у вас инет туповат то только спутниковое. Ставиш антенну и смотришь смотря какие каналы хотите выбор есть

спасибо за ответ!
только сей час увидел, что не правильно задал вопрос...
я имел в виду, тарелки которые разрешают вешать на жилые комплексы...теперь же не разрешают обыкновенные спут тарелки вешать на стены зданий, и на крышу не пускают...и подумалось, может уже чего нового придумали в этом плане, не?
инет можно любой остроты поставить, была бы только необходимость)


Сообщение отредактировал pavl: 29.08.2014, 14:37:06

  • 0

#3770
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вы с Астаны ну незнаю в принципе если не на фасад то на крышу можно не дырявля ее какую нибудь станину или подставку, либо площадку залить, без выходных ситуаций не бывает, смотря какая антенна.
  • 0

#3771
pavl

pavl
  • Гость
  • 10 сообщений

без выходных ситуаций не бывает
 
наверно айпи тв надо попробовать...а может ещё кто чего подскажет...
 
 
  • 0

#3772
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ай гхост попробуйте я их тв на ноуте смотрю у них всё достаточно о настройках разжовано на их сайте
  • 0

#3773
pavl

pavl
  • Гость
  • 10 сообщений

Ай гхост попробуйте я их тв на ноуте смотрю у них всё достаточно о настройках разжовано на их сайте

Спасибо еще раз, посмотрю и это...
Я не знаток в этих делах вообще, а разве IPTV и IDTV не одно и тоже? ( конечно могу в инете почитать, но спрошу на всяк случай)))
У меня сейчас айдитиви от казахтелекома, ищу альтернативу)))
  • 0

#3774
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Такое же потоковое видео просто каналы по интересней но трафик кушает
  • 0

#3775
pavl

pavl
  • Гость
  • 10 сообщений

просто каналы по интересней

надо как нибудь посмотреть и айпи и ай гхост...спасибо! 
  • 0

#3776
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
I-ghost это и есть ip-tv
  • 0

#3777
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

без выходных ситуаций не бывает

 
наверно айпи тв надо попробовать...а может ещё кто чего подскажет...

 

 

Вам надо в другие темы обратиться по этому вопросу, например сюда или вот сюда.


  • 0

#3778
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

, а разве IPTV и IDTV не одно и тоже?

 

Могу точно сказать - это далеко "не  одно и то же".

 

Где то уже писал тут на форуме по этой теме, не помню, смыл примерно таков.

 

-То что предлагают в Астане под названием IDTV, ни как не соответствует протоколу IPTV, это кастрат программный наших вундеркиндов, урезали все что могли, и поток IP TV  - как он есть везде и всюду, не может полноценно "рекой течь", так как они его пускают через  1 порт (шлюз, маленький ручеек), и даже при всем своем желании ничего не могут изменить, даже если их будут напрягать сутками недовольные потребители этой халтуры.  

 

Узнал случайно на работе, наш спец одному шефу настраивал IDTV, он сам бился долго, потом позвонил в тех поддержку, сказал кому настраивает, они бы и рады помочь, но не могут, а шеф этот запросто нагнул бы наш телеком, проще говоря, если босу не смогли помочь, то нам рядовым и вовсе...

 

Тех поддержка желая избежать неприятностей изложила всю правду матку нашему спецу, типа того - что ты сам спец и нас как спец поймешь правильно, посоветуй лучше шефу другое, ни тебе - ни нам проблем не надо....

 

Примерно так. 

 

Другая история.

 

Товарищ любит качественное TV   с год назад купил специально Дюну не дешевую, что то около 75 тыс, дома оптика GPON, казалось бы не должно было быть проблем (c таким инетом все летать должно), фиг на рыло, -  нам потребителям всякого рода услуг.  HD фильмы по подписке ID TV, постоянно виснут, тех поддержку он за все это время задрал до смерти, ничего не могут сделать.....  Это и понятно..!!!


  • 0

#3779
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А проблема выеденного яйца не стоит.

 

Если Қазақтелеком желает шагать в унисон Президентского указа о развитии инет и сопутствующего, не надо изобретать велосипед, он давно готов, бери и пользуйся, IP TV в России уже давно на должном уровне, перенимайте опыт, берите готовое и применяйте, нет.... взяли, изучили, намутили свое, получился урод - но свой, по идее гордиться не чем, и это некоторые понимают, но почему то не хотят господа признаться себя - что выносили не идею "самостийную"  Независимую,  а реальный позор который свидетельствует о дурости или тупости, и это можно рассматривать - как вредительство на уровне государства, так как все фишки наших умельцев ни как не вписываются в указ Президента "О развитии инет.."  


  • 0

#3780
pavl

pavl
  • Гость
  • 10 сообщений

Вам надо в другие темы обратиться по этому вопросу, например сюда или вот сюда.
 
cпасибо! почитаю...

Могу точно сказать - это далеко "не  одно и то же".

спасибо! интересная информация...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.