Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3721
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

 

Друзья, еще один вопрос, касательно НТВ+ Восток. В Алматы 56 градус на 90 см ловится? с какими процентами?

100 процентов но лучше 1.10м с запасом

 

Понял, спасибо. на днях поставлю.


  • 0

#3722
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

 

Друзья, еще один вопрос, касательно НТВ+ Восток. В Алматы 56 градус на 90 см ловится? с какими процентами?

Проценты по отношению к чему, для уточнения?

 

попугаев)))


  • 0

#3723
Есет Достангалиев

Есет Достангалиев
  • Гость
  • 45 сообщений

В общем ребят ХЗ, я сделал все как вы сказали: прописал транспондеры (не один, а несколько), поворачивал спутник по схеме : чуть приподнял потом влево-вправо, еще приподнял и опять влево-вправо..., конвертеры меня (их у меня 3 штуки), азимут, угол места все расчитал, поворот конвертера расчитал... кароч что только я не делал, нихрена не получилось... сегодня вызвал настройщика опять, он приехал и ржет, потому что я его весной еще вызывал)))) я смотрел за ним как он настраивает, и знаете, он делал все также как и я... ток вводил вроде такой транспондер 11005v43200, в гугле посмотрел - такого транса нету))) может я не то увидел( с моим минус 1,5 зрением)... кароч он мне ток АБС настроил, теперь там стоит всего 1 головка а еще две на полке теперь лежат, говорит что на ямале ща смотреть нечего, типа там мало каналов. Хотел спросить - там какие каналы есть сейчас на ямале 90 гр.??? Я его просил настроить головки на другие спутники он сказал что формат мой рес не поддерживает))) я че, я сказал ладно, хоть за АБС спасибо)))

Вот такая история))) Теперь хочу ямал сам попробовать настроить, потому что там несколько нтв, а моя бабушка только  нтв и смотрит))

Кстати еще вопрос - смогу ли я поймать ямал если на фокусе у меня АБС стоит??? всем спасибо) 


  • 0

#3724
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

В общем ребят ХЗ, я сделал все как вы сказали: прописал транспондеры (не один, а несколько), поворачивал спутник по схеме : чуть приподнял потом влево-вправо, еще приподнял и опять влево-вправо..., конвертеры меня (их у меня 3 штуки), азимут, угол места все расчитал, поворот конвертера расчитал... кароч что только я не делал, нихрена не получилось... сегодня вызвал настройщика опять, он приехал и ржет, потому что я его весной еще вызывал)))) я смотрел за ним как он настраивает, и знаете, он делал все также как и я... ток вводил вроде такой транспондер 11005v43200, в гугле посмотрел - такого транса нету))) может я не то увидел( с моим минус 1,5 зрением)... кароч он мне ток АБС настроил, теперь там стоит всего 1 головка а еще две на полке теперь лежат, говорит что на ямале ща смотреть нечего, типа там мало каналов. Хотел спросить - там какие каналы есть сейчас на ямале 90 гр.??? Я его просил настроить головки на другие спутники он сказал что формат мой рес не поддерживает))) я че, я сказал ладно, хоть за АБС спасибо)))

Вот такая история))) Теперь хочу ямал сам попробовать настроить, потому что там несколько нтв, а моя бабушка только  нтв и смотрит))

Кстати еще вопрос - смогу ли я поймать ямал если на фокусе у меня АБС стоит??? всем спасибо) 

Начнем с того,что транс 11105 есть.Поляризация-h.Но если повернуть конвертор на 90*,то поляризации меняются на противоположные.Если вы говорите о 3 головах и в центре АБС,то ямала вам не видать ни на офсетке,ни на прямофокусной.Рес ваш действительно не поддерживает каналы СТС,перец,домашний,которые можно настроить рядом с АБС.Так что прав ваш настройщик. :hi:


  • 0

#3725
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Купите новый рес типа скай и сделайте шару либо карточку радуга, и успокойтесь видать не ваша это стизя.
  • 0

#3726
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ямал если на фокусе у меня АБС стоит??? всем спасибо) 
нет ! да пара сменит ресивер в мпг4 приобрести ! а потом уже на 75е будете смотреть тнт  и нтв . не получится нужно в фокусе ставит 85е по бокам 75е и  90е но тогда мпг4 на ямале не все потянет . 
  • 0

#3727
Есет Достангалиев

Есет Достангалиев
  • Гость
  • 45 сообщений

Ааа все, понял. Настройщик мне еще сказал чтоб я выкинул свой рес и купил ОУПЕНБОКС))) говорит за 12 тыщ, вот думаю его купить... но это попозже))) всем спасибо . 

и еще))) на АБС есть закодированные каналы, какие можно раскодировать ключами? если это возможно


Сообщение отредактировал Есет Достангалиев: 22.08.2014, 00:35:37

  • 0

#3728
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Ааа все, понял. Настройщик мне еще сказал чтоб я выкинул свой рес и купил ОУПЕНБОКС))) говорит за 12 тыщ, вот думаю его купить... но это попозже))) всем спасибо . 
и еще))) на АБС есть закодированные каналы, какие можно раскодировать ключами? если это возможно

Openbox - это просто торговый бренд и ничего более. Существует множество совершенно разных моделей ресиверов под этим брендом, как оригинальных таки клонов. Поэтому когда вы говорите "хочу купить этот ресивер", вы имеете ввиду какой конкретно?
Например есть оригинальные дорогие южнокорейские DVB-S2 модели S-серии S4,S6,S8 (более 30тыс.т.) и дешевые китайские клоны скайбоксов s9, s10, s11, s12.
Есть также устаревшие DVBS модели 10-летней давности: 700-серии X-730, X-750, X-770, X-790 и 800-серии X-800, X-810, X-820, а также Х-540. Их брать ни в коем случае не стоит.

Так что если хотите купить ресивер, сперва определитесь какая именно вам нужна модель.
  • 0

#3729
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Вообще то  Car-men не совсем прав У меня и на работе на 180см  АВС в фокусе ,а 90 ку в мульте  идёт другое дело что не все трансы  нет однако 11093Н30000  ,,,,и у соседа я так же настроил по той же схеме причём на лепестковую,,,,,вот так то,,без омману,,,,,вот 53Е я честно не смог почему то  прилепить в мульт к 75Е


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 22.08.2014, 18:17:14

  • 0

#3730
Есет Достангалиев

Есет Достангалиев
  • Гость
  • 45 сообщений

Ребят, напишите какие каналы сейчас есть на спутнике Yamal 201, пж срочно))) спасибо


  • 0

#3731
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Ребят, напишите какие каналы сейчас есть на спутнике Yamal 201, пж срочно))) спасибо

http://www.flysat.com/yamal90.php


  • 0

#3732
Есет Достангалиев

Есет Достангалиев
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Ребят, напишите какие каналы сейчас есть на спутнике Yamal 201, пж срочно))) спасибо

http://www.flysat.com/yamal90.php

 

спасибо, но мне настройщик говорил что там мало каналов показывает, не все, так вот, прошу напишите именно какие показывают. знаю что там 2 нтв...и все) напишите какие у вас в данный момент есть каналы на ямале. спс


  • 0

#3733
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
12612v26470 12648v26470
  • 0

#3734
Есет Достангалиев

Есет Достангалиев
  • Гость
  • 45 сообщений

просто каналы напишите пж) хотябы незакодированные


  • 0

#3735
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ищите на лингсате е мое детский сад вам трудно посмотреть что ли
Там 2 нтв рен тв россия24 тнт и ещё хрень какая то
  • 0

#3736
Есет Достангалиев

Есет Достангалиев
  • Гость
  • 45 сообщений

Ищите на лингсате е мое детский сад вам трудно посмотреть что ли
Там 2 нтв рен тв россия24 тнт и ещё хрень какая то

воо))) а они все ДБС или ДВБС2??? спс)))


  • 0

#3737
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

воо))) а они все ДБС или ДВБС2??? спс)))

в дбс


  • 0

#3738
Есет Достангалиев

Есет Достангалиев
  • Гость
  • 45 сообщений

 

воо))) а они все ДБС или ДВБС2??? спс)))

в дбс

 

спс


  • 0

#3739
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

просто каналы напишите пж) хотябы незакодированные

там в мпек2 для твоего свека как раз примерно будет 18 каналов идти Нтв 2 штуки ,тнт, мьюзик боксы, юмор ,россия24 ,турецкие каналы и регионалки российские


  • 0

#3740
Есет Достангалиев

Есет Достангалиев
  • Гость
  • 45 сообщений

 

воо))) а они все ДБС или ДВБС2??? спс)))

в дбс

 

а там есть тнт в простом двбс формате?)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.