Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А уже потом в 1999г

еще до 99-х лет 5 как торговля шла!

Эхх.., помните эти Strong-и, Fortekstar-ы?! :D между прочим качественные железки были! :dont:

Сообщение отредактировал PQI: 19.12.2012, 22:09:35

  • 0

#302
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

они и так здесь все нервные

:D
  • 0

#303
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Предполагая следующий вопрос сразу отвечу:
Это я к тому что не стоит учит их бизнесу, как и что продавать! Эта ваши личные амбиции за вас говорят, со стороны вашего шкурного интереса.
Сперва создайте свою контору проработайте на рынке почти 20 лет а потом уже будете делиться опытом и высказывать пожелания кому и что делать! :p

Т.е. Вы согласны с тем что Орбита зазналась? Не правильно Вы мыслите, если 20 лет на рынке, то на сервис можно забить что ли? Как говорит мой друг: Ваши понятия о жизни ложны.
  • 0

#304
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
моё мнение, что им нужно пару молодых заинтересованных кадров в отдел продаж! Ну, это моё - сугубо личное мнение (я не хочу лезть во внутреннюю политику).
  • 0

#305
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

моё мнение, что им нужно пару молодых заинтересованных кадров в отдел продаж! Ну, это моё - сугубо личное мнение (я не хочу лезть во внутреннюю политику).

Грудастых блондинок..........Ладно шучу.
А если серьезно, то к клиентам надо быть поприветлевей. И не важно сколько они работают и какой это клиент крупный оптовик или мелкий покупатель.
  • 0

#306
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Не знаю в подвальчике в орбите нормальные адекватные люди сидят объяснят и покажут, но на перовом этаже конечно кисловатые.

Сообщение отредактировал Ben235: 20.12.2012, 08:30:13

  • 2

#307
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Не знаю в подвальчике в орбите нормальные адекватные люди сидят объяснят и покажут, но на перовом этаже конечно кисловатые.

Речь как раз про первый этаж.
  • 0

#308
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Не знаю в подвальчике в орбите нормальные адекватные люди сидят объяснят и покажут, но на перовом этаже конечно кисловатые.

Речь как раз про первый этаж.

Ну, тогда я то же за грудастых блондинок!
  • 0

#309
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ДД! показывает ямал у вас? чет у меня не пишет что нет сигнала а ни одного канала не показывает...

#310
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
вам нужно или чистить снег на антене или подстраивать головку :)
  • 1

#311
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вам нужно или чистить снег на антене или подстраивать головку :)

спасибо

#312
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


.... Да и сервис оставляет желать лучшего: Пришел покупатель, а они с кислым лицом упершись в монитор отвечают сквозь зубы....

Nu zachem ze tak pro vseh? Chto, Kostja ili ja taki upirajutsja v mnitor i molchat?
  • -1

#313
Bmusha

Bmusha
  • Гость
  • 43 сообщений
Слушайте ребята у каждого своя ниша. Орбита обслуживает крупных покупателей с серьезным оборудованием где покупатель не обращает внимание на цену. А мы простые установщики обслуживаем среднего покупателя кому не все равно цена итд. Что обсуждать? Да и хватает на всех покупателей нет никакой конкурециии.
Слушайте тут произошла один непрятный весчь! Сказали карточки Радуга арестовывают в Алмате например уже арестовали в SputTV На Жубанова и Саяна.
Вот чего нам надо всем боятся- начинается давление....

Сообщение отредактировал Bmusha: 23.12.2012, 23:46:52

  • 0

#314
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Хотим поставить нормальную спутниковую антенну,не китай.Куда можно обратится?
  • 0

#315
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Наверное модераторам необходимо создать соответствующую тему в разделе барахолка, т,к подобные вопросы каждую неделю. Хотя просьба к модераторам уже была.

Сообщение отредактировал Ben235: 24.12.2012, 21:04:57

  • 0

#316
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений



.... Да и сервис оставляет желать лучшего: Пришел покупатель, а они с кислым лицом упершись в монитор отвечают сквозь зубы....

Nu zachem ze tak pro vseh? Chto, Kostja ili ja taki upirajutsja v mnitor i molchat?

Петрович, про вас я ни слова не написал.
  • 0

#317
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Петрович, про вас я ни слова не написал.


вот именно! :D А на самом деле проблема есть! И я писал Петровичу о ней в личку, что общаться орбитовцы с клиентами особого желания не испытывают! Связь односторонняя! :-/
  • 0

#318
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Может Петрович под каблуком у нее? :D
  • -1

#319
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Наверное модераторам необходимо создать соответствующую тему в разделе барахолка, т,к подобные вопросы каждую неделю. Хотя просьба к модераторам уже была.

Да есть в барахолке куча тем таких, в поиске наберите там, услуги по спутниковому - масса предложений!
Просто народ не умеет элементарно пользоваться поиском нифига. :dont:
Поэтому все лезут сюда в эту тему.

И вообще, прекращайте оффтоп устраивать!
Чо это за дурную манеру взяли здесь и в параллельной теме кости перемывать Орбитовцам и пр. хрень :ninja:
  • 0

#320
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Может Петрович под каблуком у нее? :D

U Orbiti? :confused: Ja v neij rabotaju. :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.