Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#261
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Рекомендую брать САМ-модуль с подпиской "безлимитная". Не будете привязаны к их ресиверу

Я уже поставил в субботу тарелку 1000 мм на континент. У меня рес GI 8120, мне САМ-модуль зачем? Что интересно, раскодируются шарой не все каналы. Например, наука 2.0 не раскодируется и не она одна :( Дело в шародателе или в чем?

Континент тяжело шарится, постоянно от них сюрпризы, что многие шародатели отказываются от этого пакета.
  • 0

#262
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Я уже поставил в субботу тарелку 1000 мм на континент. У меня рес GI 8120, мне САМ-модуль зачем? Что интересно, раскодируются шарой не все каналы. Например, наука 2.0 не раскодируется и не она одна :( Дело в шародателе или в чем?

CAM для шары конечно же не нужен.
Скорее в шародателе, у меня через шару она показывает.
  • 0

#263
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Рекомендую брать САМ-модуль с подпиской "безлимитная". Не будете привязаны к их ресиверу

Я уже поставил в субботу тарелку 1000 мм на континент. У меня рес GI 8120, мне САМ-модуль зачем? Что интересно, раскодируются шарой не все каналы. Например, наука 2.0 не раскодируется и не она одна :( Дело в шародателе или в чем?

Континент тяжело шарится, постоянно от них сюрпризы, что многие шародатели отказываются от этого пакета.

Юзаю сразу 2 шародателей, у одного ежемес. абонплата, у второго на что насмотрел. Редкий случай когда оба не пашут. 2 года полет нормальный.
  • 0

#264
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Рекомендую брать САМ-модуль с подпиской "безлимитная". Не будете привязаны к их ресиверу

Я уже поставил в субботу тарелку 1000 мм на континент. У меня рес GI 8120, мне САМ-модуль зачем? Что интересно, раскодируются шарой не все каналы. Например, наука 2.0 не раскодируется и не она одна :( Дело в шародателе или в чем?

Если хотите спокойно смотреть Континент, то ставите официальное оборудование. Если нравятся танцы с бубном, прыжки по серверам, отключения каналов в самый ответственный момент -милости просим в шару, тогда официальное оборудование не требуется. Я проверил около десятка шаровозов-ни у кого нормально Континент НЕ РАБОТАЕТ!!! И пусть тут не поют, что это не так. Правда, когда у тебя весь пакет VIP-Восток, или подобный- то это не смертельно.

Сообщение отредактировал openboxer777: 11.12.2012, 22:15:07

  • 0

#265
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Рекомендую брать САМ-модуль с подпиской "безлимитная". Не будете привязаны к их ресиверу

Я уже поставил в субботу тарелку 1000 мм на континент. У меня рес GI 8120, мне САМ-модуль зачем? Что интересно, раскодируются шарой не все каналы. Например, наука 2.0 не раскодируется и не она одна :( Дело в шародателе или в чем?

Континент тяжело шарится, постоянно от них сюрпризы, что многие шародатели отказываются от этого пакета.


И не стыдно континент шарить?Могу понять стремление залезть в карман к НТВ+ с их неадекватной абонплатой,но континент?-стоит ли овчинка всех этих потуг и неудобств?
И кстати об НТВ+ :есть ли смысл заморачиваться в А-Ате с продлением их услуг на 36* на 2013.Или почит в Бозе трансляция на РК?

Сообщение отредактировал Car-men: 11.12.2012, 22:45:18

  • 0

#266
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений



Рекомендую брать САМ-модуль с подпиской "безлимитная". Не будете привязаны к их ресиверу

Я уже поставил в субботу тарелку 1000 мм на континент. У меня рес GI 8120, мне САМ-модуль зачем? Что интересно, раскодируются шарой не все каналы. Например, наука 2.0 не раскодируется и не она одна :( Дело в шародателе или в чем?

Континент тяжело шарится, постоянно от них сюрпризы, что многие шародатели отказываются от этого пакета.


И не стыдно континент шарить?Могу понять стремление залезть в карман к НТВ+ с их неадекватной абонплатой,но континент?-стоит ли овчинка всех этих потуг и неудобств?
И кстати об НТВ+ :есть ли смысл заморачиваться в А-Ате с продлением их услуг на 36* на 2013.Или почит в Бозе трансляция на РК?

Ну, на континент и не такая уж демократичная цена сам+карта доступа где то 25 тыс выходи, а по шаре на сколько лет хватит смотреть.
  • 0

#267
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
У меня на 36 нтв+ потихоньку каналы пропадают.
Из того что помню кинохит и кинорейс4 точно нет сигнала.
Тазик 180 алматы
это только у меня или у всех?
Походу в 2013 вообще много что потеряется оттуда.
  • 0

#268
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
мужики подскажите где можно карточку приобрести радуга тв!?
желательно годовую. Может магазин какой нибудь? или возможно ли б/ушный найти?
и да сколько примерно это стоит?

Сообщение отредактировал Португалец: 12.12.2012, 17:09:34

  • 0

#269
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

мужики подскажите где можно карточку приобрести радуга тв!?
желательно годовую. Может магазин какой нибудь? или возможно ли б/ушный найти?
и да сколько примерно это стоит?

я брал здесь http://mir-antenn.kz/contacts
3 мес 7000тг
  • 0

#270
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

У меня на 36 нтв+ потихоньку каналы пропадают.
Из того что помню кинохит и кинорейс4 точно нет сигнала.
Тазик 180 алматы
это только у меня или у всех?
Походу в 2013 вообще много что потеряется оттуда.

Майя предсказали это, некоторые конец света называют... шучу
  • 0

#271
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

У меня на 36 нтв+ потихоньку каналы пропадают.
Из того что помню кинохит и кинорейс4 точно нет сигнала.
Тазик 180 алматы
это только у меня или у всех?
Походу в 2013 вообще много что потеряется оттуда.

Таки в Ате Кинорейс 4 и не принимался никогда. А кинохит пока жив у нас.
  • 0

#272
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Принимался кинорейс 4 не надо ляля )))
Не принимался пятый
  • 0

#273
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Принимался кинорейс 4 не надо ляля )))
Не принимался пятый

Пардон. :faceoff: Действительно прописывается. Вероятно у Вас проблема с антенной.
  • 0

#274
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Ок, спасибо.
значит вечерком пойду вертеть )))
  • 0

#275
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


мужики подскажите где можно карточку приобрести радуга тв!?
желательно годовую. Может магазин какой нибудь? или возможно ли б/ушный найти?
и да сколько примерно это стоит?

я брал здесь http://mir-antenn.kz/contacts
3 мес 7000тг

ок спасибо большое!
  • 0

#276
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
как нужно выбирать СТ?
там где я живу очень плохо ловит антенна. купили новую, че т она тоже не хочет нам ничего показывать.
куда звонить?
сколько стоит?
с чего начать?
  • 0

#277
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

как нужно выбирать СТ?
там где я живу очень плохо ловит антенна. купили новую, че т она тоже не хочет нам ничего показывать.
куда звонить?
сколько стоит?
с чего начать?

вы читали другие страницы корме первой и последней тут каждую неделю этот вопрос задаю!

Сообщение отредактировал Oneself: 13.12.2012, 17:50:01

  • 0

#278
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений


как нужно выбирать СТ?
там где я живу очень плохо ловит антенна. купили новую, че т она тоже не хочет нам ничего показывать.
куда звонить?
сколько стоит?
с чего начать?

вы читали другие страницы корме первой и последней тут каждую неделю этот вопрос задаю!

нет :rolleyes:
  • 0

#279
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Телеканал "Rossiya 1 HD" Появился в пакете "Kontinent TV" на 11960 H 28800 3/5. DVB-S2. Луч "Horizons-2 Russia" Открыто

#280
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений
доброго времени суток!
подскажите, на 75 добавляю 12640 V
DVB-S/MPEG-2
добавляются только кодированные каналы ??? можно ли их открыть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.