Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2581
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

 

это точно родной наш ждемс 16 числа
 

 

Может я что то не понимаю, но в пакете Триколор около 40-50 каналов и что его все так ждут ? Ни чего особого в этих каналах не вижу, тоже самое можно и на Радуге смотреть 

 

уважаемый, на радуге нет многих каналов типа ночной клуб, искушение, HD кинопоказ и т.д., + жду также НТВ+ с его спортивными и киноканалами :idea:

 

Как то в России зашел в спутниковую компанию насчет континента поговорить-они на меня смотрят,как на ну не знаю кого(казаха может быть).И так с подковыкой спрашивают-а на х тебе континент.Ну я там ХД каналы,сигнал мощный и т,д.А они смеются-это в континенте-то ХД?Я как бы ну да-ХД.Мне говорят-повесь две тарелки-континент и триколор.Ну и почувствуй разницу.До этого дело не дошло,не могу ничего сказать.Но при первой же возможности попробую сличить. :smoke:


  • 0

#2582
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ну вот и все-12704 -нет сигнала,11545-нет сигнала.(_!_) подкралась незаметно :faceoff:.Че дальше будет?.

Транспондер Телеканалы

Транспондер №10
(11545, V, 43200, 7/8)
 с 27.03.2014 г.

Первый канал, Спорт 1, Россия 1, Россия 24, Россия 2, Россия К, ОТР, СТС (+2), РЕН ТВ, Моя Планета, ТНТ (+2), 5 Канал, Канал Дисней, Наука 2.0, Россия 1 (+4),  Сарафан, Первый канал (+4), Русский Роман, Страна, ТВ Центр

Транспондер №11
(11605, V, 43200, 7/8)
 с 27.03.2014 г.

Nickelodeon, Карусель, Paramount Channel, Феникс+Кино, Музыка Первого, Европа + TV, Paramount Comedy, ТНВ Планета, Дом Кино, ТРО, Живи!, Звезда, Телекафе, InterAz, Время, МИР, МИР+3, МИР-24, РЖД, Радио МИР, Радио Беларусь Транспондер №48
(12595, V, 43200, 7/8)
 с 12.04.2014 г. 24 ДОК, 24 Техно, НСТВ, Fashion TV, ТВ3 (+3), НТВ, Пятница (+2), РБК TV, Мультимания, Авто 24, Comedy TV, 2x2, Мать и Дитя, Eurosport, Eurosport 2, Cartoon network, Animal Planet, Discovery Channel Транспондер №49
(12655, V, 43200, 7/8)
 с 20.04.2014 г. Viasat Action (+21), Viasat Action, Viasat Explorer, Viasat Nature, Viasat History, Viasat Sport, TV 1000 Russkoe Kino, TV 1000 East, Da Vinci Learning, Русский Иллюзион, Детский, Иллюзион+, ZooПарк, Русский Экстрим,  Еврокино, TV-21 Транспондер №50
(12715, V, 43200, 7/8
 с 04.04.2014 г. Ретро ТВ, Драйв, Охота и Рыбалка, Здоровое ТВ, Усадьба, Психология 21, Домашние животные, Вопросы и ответы, TV Sale, Домашний Магазин, Russia today, A-One Hip Hop, SET Russia, AXN Sci-Fi, 2х2 Урал, National Geographic

а старые будут постепенно отрубать


  • 0

#2583
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Как то в России зашел в спутниковую компанию насчет континента поговорить-они на меня смотрят,как на ну не знаю кого(казаха может быть).И так с подковыкой спрашивают-а на х тебе континент.Ну я там ХД каналы,сигнал мощный и т,д.А они смеются-это в континенте-то ХД?Я как бы ну да-ХД.Мне говорят-повесь две тарелки-континент и триколор.Ну и почувствуй разницу.До этого дело не дошло,не могу ничего сказать.Но при первой же возможности попробую сличить. :smoke:

Это они с дуба рухнули, если вы не в Москве заходили в магазинчик. Мы же в Алмате сидим, где триколор принимается на болтающемся 56 спутнике. Или вы переместились во времени на 2-3 недельки вперед и продавцы в магазинчике говорили про новый спутник Экспресс AT1 который тока тока подходит к 56 градусу. Если про 36 то там отдельная песня с дорогой большой тарелкой (с дорогой установкой)+ снег чистить+прерывание сигнала в дождик итд... Ну а сейчас когда завещает Экспресс AT1 стоит подумать о дорогом ресивере 23000 тенге из Орбиты Телеком :D Там думается будет поболее HD чем на Континенте.

Сообщение отредактировал allsat: 04.04.2014, 12:21:10

  • 0

#2584
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Ну а сейчас когда завещает Экспресс AT1 стоит подумать о дорогом ресивере 23000 тенге из Орбиты Телеком
 

Это Вы о каком ресивере?


  • 0

#2585
pavki

pavki
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Тем временем +++ разочаровал своими пакетами которые будут на новом экспрессе всего лишь 6 HD каналов,  это даже меньше чем на нынешнем страдальце dirct’e  и выкупили они всего 5 тр.,  сложновато им будет конкурировать с 3к у которого есть права на 10 тр. к тому же  ещё оборудование 90% подписчиков придётся менять, они уже опубликовали очередной хлам типа Humax’ов которые планируются использовать на новой платформе. :faceoff:    


Сообщение отредактировал pavki: 04.04.2014, 15:28:09

  • 0

#2586
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

Ну а сейчас когда завещает Экспресс AT1 стоит подумать о дорогом ресивере 23000 тенге из Орбиты Телеком

 
Это Вы о каком ресивере?

 

GI S9196 Lite 22500 тенге Прайс Поддерживает Wicard на открытом линуксе.


Сообщение отредактировал allsat: 04.04.2014, 15:28:50

  • -1

#2587
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Тем временем +++ разочаровал своими пакетами которые будут на новом экспрессе всего лишь 6 HD каналов,  это даже меньше чем на нынешнем страдальце dirct’e  и выкупили они всего 5 тр.,  сложновато им будет конкурировать с 3к у которого есть права на 10 тр. к тому же  ещё оборудование 90% подписчиков придётся менять, они уже опубликовали очередной хлам типа Humax’ов которые планируются использовать на новой платформе. :faceoff:    

Там не для HD а для футбола каналов 10 нужны ну и фильмовые со звуком 5.1 а остальное в принципе итак есть. Но я думаю все равно будут пополнять... Хотя также разочарован отсутствием HD


Сообщение отредактировал allsat: 04.04.2014, 15:31:41

  • 0

#2588
pavki

pavki
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Орбиты

 

молодец, хорошая реклама =)


  • 0

#2589
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

Орбиты

 

молодец, хорошая реклама =)

 

Не говори... :lol:  пора меня на работу туда брать... Ну а если честно сметут с прилавок скоро у Орбиты эти ресивера я постараюсь.... Альтернативы просто нет. Я заказывал 2 раза с Алибабы Openbox s6 и потом когда оплачивал эти уроды говорили, что на складе нет. Так что больше не хочу заказывать... Только проценты снятия денег потерял из-за них и время потерял....


Сообщение отредактировал allsat: 04.04.2014, 15:41:10

  • -1

#2590
kinoman7

kinoman7
  • Гость
  • 12 сообщений

ну так что делать? Заказать ресивер Триколор по интернету? А какую антенну ставить? 0,55?


  • 0

#2591
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Тем временем +++ разочаровал своими пакетами которые будут на новом экспрессе всего лишь 6 HD каналов,  это даже меньше чем на нынешнем страдальце dirct’e  и выкупили они всего 5 тр.,  сложновато им будет конкурировать с 3к у которого есть права на 10 тр. к тому же  ещё оборудование 90% подписчиков придётся менять, они уже опубликовали очередной хлам типа Humax’ов которые планируются использовать на новой платформе. :faceoff:    

На сколько я понял из новостей, плюсы сейчас испытывают некоторые финансовые затруднения, а "восток" у них не самый доходный регион, поэтому для начала решили взять только 5 ТП на новом спутнике, а дальше будут смотреть на динамику спроса. Свободные ТП пока есть, могут докупить в перспективе.

 

Для любителей спорта, в особенности футбола, я думаю, плюсы будут вне конкуренции даже в таком усеченном варианте.


Сообщение отредактировал WaterLoo: 04.04.2014, 16:51:48

  • 0

#2592
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

ну так что делать? Заказать ресивер Триколор по интернету? А какую антенну ставить? 0,55?

Не бегите впереди шаровоза... Сейчас запустят посмотрим как оно будет если так как было на 56 то обычная шара без всяких карточек  и дополнительных ресиверов. Если как на 36 то тогда уже думайте об покупке ресивера по инету и карточки.. Ну тогда как бы НТВ+ в пролете остается...


Сообщение отредактировал allsat: 04.04.2014, 17:21:18

  • -1

#2593
Lee87

Lee87
  • Гость
  • 43 сообщений

Ну все прощай радуга ,походу мой ресс не видит ТП с SR больше 30000 БЛЯЯЯЯЯЯ


  • 0

#2594
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Если как на 36 то тогда уже думайте об покупке ресивера по инету и карточки.. Ну тогда как бы НТВ+ в пролете остается...

А почему "как на 36" через шару нельзя? :)


  • 0

#2595
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

странные люди на 36 шара спокойно работает тему с 56  уже обмусолили до нельзя выше на нтв восток идёт привязка карты к ресиверу поэтому нужны ресы поддерживающие плагины  оскам и викард это ресы с открытой операционкой ленуксуидные или на спарке народ на севере смотрит не жалуется в инете куча подборок этих плагинов чуть чуть мозгов и всё можно настроить, осталось дождаться стабильного сигнала


  • -1

#2596
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Кто подскажет с ABS-2 сигнал хуже (меньше), чем с ABS-1 в Алма-Ате? Если так, то я немного разочарован, а кричали много на счёт ABS-2. Не дай бог, если с АТ-1 такое повторится.


  • 0

#2597
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Кто подскажет с ABS-2 сигнал хуже (меньше), чем с ABS-1 в Алма-Ате? Если так, то я немного разочарован...
 

Как запустят все транспондеры, посмотрим. Пока "ухудшения" не заметил. Сравнительных замеров не делал, да и на фига? И SR и FEG  разные. Пожуем  7d5f7e28ebfe853a227b59529a68fb08.gif увидим.


  • 0

#2598
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

GI S9196 Lite 22500 тенге Прайс Поддерживает Wicard на открытом линуксе.

 

 Родная прошивка... не приведи господь увидеть ее перед сном-ночь кошмаров обеспечена... Дизайн а-ля ChangChong из 90 годов (помните Ямал на 90 градусах в С диапазоне?) ужасный грязно-голубой цвет, рваный шрифт, вобщем сблевал я и нажал желтую кнопку на пульте для загрузки енигмы в дуал бут...Ксати, никто не знает почему в GI9196 Lite бут и обновление софта на немецко-фашистском??? Вобщем поставил я энигму OpenATV с этого форума, красивая, не спорю, но грузится 2 (!!!) минуты, я чуть не уснул.



#2599
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

GI S9196 Lite 22500 тенге Прайс Поддерживает Wicard на открытом линуксе.


Родная прошивка... не приведи господь увидеть ее перед сном-ночь кошмаров обеспечена... Дизайн а-ля ChangChong из 90 годов (помните Ямал на 90 градусах в С диапазоне?) ужасный грязно-голубой цвет, рваный шрифт, вобщем сблевал я и нажал желтую кнопку на пульте для загрузки енигмы в дуал бут...Ксати, никто не знает почему в GI9196 Lite бут и обновление софта на немецко-фашистском??? Вобщем поставил я энигму OpenATV с этого форума, красивая, не спорю, но грузится 2 (!!!) минуты, я чуть не уснул.
Задается мне что это цитата с одного форума. Этот человек кто это сказал еще Скайбоксы не видел с их шрифтами, глюками не говоря уже про поддержку и гарантию. И ничего народ ими пользуется и не "жалуется".
  • 0

#2600
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

GI S9196 Lite 22500 тенге Прайс Поддерживает Wicard на открытом линуксе.

 

 Родная прошивка... не приведи господь увидеть ее перед сном-ночь кошмаров обеспечена... Дизайн а-ля ChangChong из 90 годов (помните Ямал на 90 градусах в С диапазоне?) ужасный грязно-голубой цвет, рваный шрифт, вобщем сблевал я и нажал желтую кнопку на пульте для загрузки енигмы в дуал бут...Ксати, никто не знает почему в GI9196 Lite бут и обновление софта на немецко-фашистском??? Вобщем поставил я энигму OpenATV с этого форума, красивая, не спорю, но грузится 2 (!!!) минуты, я чуть не уснул.

 

 

Я незнаю какой именно ресивер вы юзали и с какой целью вы эту свою блевотину здесь описали (предполагаю с целью пропихивания других своих ресиверов), поэтому я хочу сказать следующее:

 

1. Родная прошивка на ресиверах GI S9196 Lite точно такая же как и всех других многочисленных ресиверов, разработанных южнокорейской компанией Stream: GI S9195/S9196/S9196M, MixOS, ProSky, Octagon, SkyGate и пр. Имхо замечательная прошивка, меню очень удобное, все легко настраивается с пульта в том числе и шаринг, очень много дополнительных настроек например точная настройка полосы частот и АРУ. Грузится достаточно быстро по сравнению с другими ресиверами.

2. Энигма на этом ресивере грузится 1,5-2 минуты и это для любой энигмы и любого ресивера НОРМАЛЬНО!!! Если вы вообще когда нибудь использовали Энигму вы должны это знать. Это открытый Линукс!  Между прочим, на других ресиверах она грузится не быстрее, на тех же Dreambox-800 даже дольше. Есть ресиверы, которые грузят Энигму 5 минут и более.

 

Насчет Энигмы вам это подтвердит здесь любой пользователь линуксовых ресиверов.

А насчет этих ресиверов и их "братьев" от Stream, выпускаемых под разными торговыми брендами (типа Pro Sky), разные модели которых уже несколько лет с успехом продаются на нашем рынке, то их с удовольствием использует куча народу и все довольны!

Смотрите также на форумах поддержки GI здесь или здесь

А также предыдущие односистемные модели тут


Сообщение отредактировал Elphnet: 06.04.2014, 11:18:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.