Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2601
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Родная прошивка на ресиверах GI S9196 Lite точно такая же как и всех других многочисленных ресиверов, разработанных южнокорейской компанией Stream:

Что за бред .. Возьми в руки и посмотри  какая   у него прошивка  родня .Зайди на сайт GI  форума  и прочитай 15 страниц  про блевотину этих GI S9196 Lite . Проц на 333 мгц . Софт весом 16 мб - ничего не говорит ? 

 

 

Pro Sky)

 

 Проскай  5,6 серии ,куда лучше будет 

 

- GI S9196 Lite, который базируется на процессоре Broadcom BCM7325. Данный чип не может похвастаться высокой производительностью, его тактовая частота ограничена в 333 МГц, но для типового однотюнерного спутникового приемника он вполне подходит по своим параметрам. Новый ресивер также получил в свое распоряжение 256 Мб оперативной памяти и 32 Мб флеш памяти. 

 

 Рейтинг по производительности 

 3,7 из 10 . 

 


Сообщение отредактировал RRS: 06.04.2014, 14:53:45


#2602
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
кто нибудь в курсе какие есть ТВ с 2мя CI+ слотами? Планирую официальные карты триколор и нтв+ одновременно юзать, может какие есть решения по совместному использованию, кроме ресиверов.
  • 0

#2603
Waldemar777

Waldemar777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ну все прощай радуга ,походу мой ресс не видит ТП с SR больше 30000 БЛЯЯЯЯЯЯ

 

А какой у вас рессивер ? 


  • 0

#2604
Lee87

Lee87
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Ну все прощай радуга ,походу мой ресс не видит ТП с SR больше 30000 БЛЯЯЯЯЯЯ

 

А какой у вас рессивер ? 

 

star track  srt 2020 hd plus 


  • 0

#2605
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

 

Ну все прощай радуга ,походу мой ресс не видит ТП с SR больше 30000 БЛЯЯЯЯЯЯ

 

А какой у вас рессивер ? 

 

star track  srt 2020 hd plus 

 

должен работать просто надо подождать а у вас карта или шара


  • 0

#2606
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Как то в России зашел в спутниковую компанию насчет континента поговорить-они на меня смотрят,как на ну не знаю кого(казаха может быть).И так с подковыкой спрашивают-а на х тебе континент.Ну я там ХД каналы,сигнал мощный и т,д.А они смеются-это в континенте-то ХД?Я как бы ну да-ХД.Мне говорят-повесь две тарелки-континент и триколор.Ну и почувствуй разницу.До этого дело не дошло,не могу ничего сказать.Но при первой же возможности попробую сличить. :smoke:

Это они с дуба рухнули, если вы не в Москве заходили в магазинчик. Мы же в Алмате сидим, где триколор принимается на болтающемся 56 спутнике. Или вы переместились во времени на 2-3 недельки вперед и продавцы в магазинчике говорили про новый спутник Экспресс AT1 который тока тока подходит к 56 градусу. Если про 36 то там отдельная песня с дорогой большой тарелкой (с дорогой установкой)+ снег чистить+прерывание сигнала в дождик итд... Ну а сейчас когда завещает Экспресс AT1 стоит подумать о дорогом ресивере 23000 тенге из Орбиты Телеком :D Там думается будет поболее HD чем на Континенте.

 

Имелось ввиду,что качество ХД каналов Континента уступает качеству Триколора. :dandy:


  • 0

#2607
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Родная прошивка на ресиверах GI S9196 Lite точно такая же как и всех других многочисленных ресиверов, разработанных южнокорейской компанией Stream:

Что за бред .. Возьми в руки и посмотри  какая   у него прошивка  родня .Зайди на сайт GI  форума  и прочитай 15 страниц  про блевотину этих GI S9196 Lite . Проц на 333 мгц . Софт весом 16 мб - ничего не говорит ? 

 

 

Pro Sky)

 

 Проскай  5,6 серии ,куда лучше будет 

 

- GI S9196 Lite, который базируется на процессоре Broadcom BCM7325. Данный чип не может похвастаться высокой производительностью, его тактовая частота ограничена в 333 МГц, но для типового однотюнерного спутникового приемника он вполне подходит по своим параметрам. Новый ресивер также получил в свое распоряжение 256 Мб оперативной памяти и 32 Мб флеш памяти. 

 

 Рейтинг по производительности 

 3,7 из 10 . 

 

 

Парни.Есть тема специальная про ресиверы.Давайте там будем их обсуждать.


  • 0

#2608
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

star track  srt 2020 hd plus 
поддерживает эту скорость !  

#2609
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

кто нибудь в курсе какие есть ТВ с 2мя CI+ слотами? Планирую официальные карты триколор и нтв+ одновременно юзать, может какие есть решения по совместному использованию, кроме ресиверов.

 нтв + и Триколор   - да будут работать  с родными CAM  модулями .



#2610
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

кто нибудь в курсе какие есть ТВ с 2мя CI+ слотами? Планирую официальные карты триколор и нтв+ одновременно юзать, может какие есть решения по совместному использованию, кроме ресиверов.

 нтв + и Триколор   - да будут работать  с родными CAM  модулями .

 

ну он и спрашивает про модель телевизора с 2мя слотами помоему нет такого тв выход только рес


  • 0

#2611
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

ну он и спрашивает про модель телевизора с 2мя слотами помоему нет такого тв выход только рес
Невнимательно прочитал. Таких TV  нету . Решение и самое дешевое -это рессивер с двумя  слотами CI+.Обычно  такую роль выполняют  группа ресиверов Fortis .

#2612
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Народ, а где в Алматы можно прикупить CI слот для самсунга смарт 6 серии и сколько он примерно стоит? Или на ebay топать сразу?


  • 0

#2613
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Народ, а где в Алматы можно прикупить CI слот для самсунга смарт 6 серии и сколько он примерно стоит? Или на ebay топать сразу?

кам модуль смотря какого оператора


  • 0

#2614
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

 

Народ, а где в Алматы можно прикупить CI слот для самсунга смарт 6 серии и сколько он примерно стоит? Или на ebay топать сразу?

кам модуль смотря какого оператора

 

 

Для карты Радуги...


  • 0

#2615
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Для карты Радуги...

Спрашивайте CI Irdeto, мне кажется в любой спутниковой фирме есть: в Орбите, Мир Антенн, Спут ТВ. 


  • 0

#2616
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Спасибо.


  • 0

#2617
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Родная прошивка на ресиверах GI S9196 Lite точно такая же как и всех других многочисленных ресиверов, разработанных южнокорейской компанией Stream:

Что за бред .. Возьми в руки и посмотри  какая   у него прошивка  родня .Зайди на сайт GI  форума  и прочитай 15 страниц  про блевотину этихGI S9196 Lite . Проц на 333 мгц . Софт весом 16 мб - ничего не говорит ?

 
У кого из нас бред? 
Передо мной сейчас стоят 5 ресиверов: GI S9196 Lite (он же MixOS F5 Mini), MixOS F5,ProSky S-400, ProSky S-500, ProSky S-700
У всех у них одинаковое меню на родной прошивке:
 
Stream_Menu.jpg
 
Ну и где здесь вы узрели "грязно-голубой цвет" или "рваный шрифт"?  :D 

Для тех кто в танке еще раз повторю:
Все эти ресиверы от одного производителя, отличаются только модели и бренды.  :dont:
 

Проскай  5,6 серии ,куда лучше будет

 
Как это они могут быть лучше???  :confused: 
Ресиверы ProSky и GI S9195/S9196 функционально отличаются только тем, что не имеют 2-х системного загрузчика для Энигмы2, потому что MixOS F5(GI S9196M) и MixOS F5 Mini(GI S9196 Lite) - это более поздние модели с поддержкой 2-х операционных систем. А модель ProSky S500 даже в точно таком же мини-корпусе, как GI S9196 Lite!
Посмотрите внимательно параметры в спецификации этих ресиверов!

Судя по по тому что вы выше перезапостили, сдается мне что вы вообще новые модели в руках не держали...
По крайней мере меню то точно не видели!

Сообщение отредактировал Elphnet: 07.04.2014, 15:28:05

  • 0

#2618
Lee87

Lee87
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

Ну все прощай радуга ,походу мой ресс не видит ТП с SR больше 30000 БЛЯЯЯЯЯЯ

 

А какой у вас рессивер ? 

 

star track  srt 2020 hd plus 

 

должен работать просто надо подождать а у вас карта или шара

 

поменял LNB и заработала. Правда сигнал не на всех ТП есть. И каналы с абс 1 не  показывают с новым  LNB  


  • 0

#2619
YZF-R1

YZF-R1
  • Гость
  • 44 сообщений

У меня  на Openbox S2 настроенного на АВС поотваливались каналы, по новой просканировал спутник, но новые ТП не обнаружились в автомате.

Я так понимаю нужно ручками вбить новые ТП, кто подскажет какие вбивать?


  • 0

#2620
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

каналы с абс 1 не  показывают с новым  LNB  

Сотрите все каналы и снова просканируйте.

нужно ручками вбить новые ТП, кто подскажет какие вбивать?
 

11545,11605,12715,12595,12655.  Везде  S\R 43200, FEC 7\8. На сегодня работают три первые частоты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.