Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#1901
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Тея )))))))

Ой))) Такая прикольная! Кстати очень нравятся птишки и грифоны. А у птишек такие забавные и надменные мордашки))  


  • 0

#1902
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У нас тоже есть боксер, неспокойная, сейчас еще ничего, лежит как правильная, даже можно попробовать успеть сфотать, а было так: сидишь на стуле, или не важно где, она: можно я рядом посижу, ну посиди, ой, а можно я на коленки залезу, аккуратно, ну только аккуратно, ойойой, не могу себя удержать, по- моему, сейчас а голову залезу

Какая красавица)))) Как зовут, сколько лет?)) Какие замечательные щёчки!!!! )))) 


  • 0

#1903
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Два года, зовут Ума, и еще глаза - наивная простота, но по моему это у всех боксеров, но глазам верить нельзя, это маскировка!
  • 0

#1904
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Два года, зовут Ума, и еще глаза - наивная простота, но по моему это у всех боксеров, но глазам верить нельзя, это маскировка!

Дааа.. глаза у боксеров вообще, наверное самые выразительные! 


  • 0

#1905
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Да боксеры они такие )))) им обязателен тактильный контакт...

 

У нас в регионе прошла выставка собак городская.

 

Девочек наших выставляли.

 

14 июня 2015 г. Семей городская выставка собак СКК-FCI КЦ "Ника"

эксперт Пуха О.В.

кто стал ЛС пока не знаю... выставка не титульная.

 

Истен Файер Евразия - отлично (г. Курчатов)
3fdd38d841ca.jpg

Истен Файер Легенда  - отлично (г. Семей)
6204d4f14942.jpg
a53357a1de6a.jpg


Сообщение отредактировал кристин@: 16.06.2015, 11:16:57

  • 2

#1906
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да боксеры они такие )))) им обязателен тактильный контакт...

Это да. Навалится всей тушкой и сидит, или на ногу сядет)) или трется как кошка)) 

Кристина, когда вы успеваете?)))


Сообщение отредактировал sakisfar: 16.06.2015, 11:58:39

  • 0

#1907
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет! Спасибо всем за поддержку моральную, когда я опускала руки... И думала, что со сложившейся семейной ситуацией не справлюсь... Уже пол года как хотела это написать.!
Нашему Сэмику было 2 года 18 июня... И честно сказать я не нарадуюсь! Это доброжелательнейший собакин! Любит всех собак! (А его в ответ, любят все собачники)))))И если кто то к нам относится агрессивно, он просто уходит в сторону, и не идет на конфликт! После полутора лет,поумнел в миг!понимает с полуслова! Хоть и продолжает шкодить дома)))) но уже не так аппокалепстично)))
Завтра попробую найти время и скинуть фотки!
  • 1

#1908
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Начала делиться радостью и забыла...)))) хочу взять щенка... Думаю мопса... Или собаку 'дворянской' породы... И диллема... Мальчика или девочку... Склоняюсь к кобелю... Но переживаю, когда он подрастет, будет ли он к Сэму относиться нормально, а не как к сопернику? За реакцию Сэма не переживаю...
  • 1

#1909
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Кому тут "дворянская кровь" понадобилась??!

У мене есть пара (осталось от шести)

мальчикDSC00707.jpg

девочкаDSC00706.jpg


  • 1

#1910
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

:D Привет всем! Hitex, откуда у вас два таких чуда расчудесных? 


  • 0

#1911
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Начала делиться радостью и забыла...)))) хочу взять щенка... Думаю мопса... Или собаку 'дворянской' породы... И диллема... Мальчика или девочку... Склоняюсь к кобелю... Но переживаю, когда он подрастет, будет ли он к Сэму относиться нормально, а не как к сопернику? За реакцию Сэма не переживаю...

Добрый день! Может вам лучше взять девочку, единственное,  сразу стоит провести стерилизацию девочки. Боюсь, если возьмете мальчика, они могут не подружится. Хотя, собаки как люди, со своими характерами и причудами, моя Мальтуша с кем то дружит, с кем то нет, в не зависимости от породы и половой принадлежности.  


  • 0

#1912
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

:D Привет всем! Hitex, откуда у вас два таких чуда расчудесных? 

Да вот, на работе Кнопка DSC00168.jpg принесла в подолЕ шестерню DSC00662.jpg


  • 1

#1913
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

 

:D Привет всем! Hitex, откуда у вас два таких чуда расчудесных? 

Да вот, на работе Кнопка attachicon.gifDSC00168.jpgпринесла в подолЕ шестерню attachicon.gifDSC00662.jpg

 

Замечательные детки какие, хороших для них ручек! 


  • 0

#1914
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Lena 5111. Ребятёнок ждёт добрых ручек  :smoke:


  • 1

#1915
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

attachicon.gifimage.jpg
У нас тоже есть боксер, неспокойная, сейчас еще ничего, лежит как правильная, даже можно попробовать успеть сфотать, а было так: сидишь на стуле, или не важно где, она: можно я рядом посижу, ну посиди, ой, а можно я на коленки залезу, аккуратно, ну только аккуратно, ойойой, не могу себя удержать, по- моему, сейчас а голову залезу

О, Клифина доча!)) Хотя копия мамы)) Выросла так девушка!)


  • 0

#1916
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Начала делиться радостью и забыла...)))) хочу взять щенка... Думаю мопса... Или собаку 'дворянской' породы... И диллема... Мальчика или девочку... Склоняюсь к кобелю... Но переживаю, когда он подрастет, будет ли он к Сэму относиться нормально, а не как к сопернику? За реакцию Сэма не переживаю...

Лен, а может второго боксера?! ;)  ;)  ;)  их ведь много не бывает))))))


  • 0

#1917
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

attachicon.gifimage.jpg
У нас тоже есть боксер, неспокойная, сейчас еще ничего, лежит как правильная, даже можно попробовать успеть сфотать, а было так: сидишь на стуле, или не важно где, она: можно я рядом посижу, ну посиди, ой, а можно я на коленки залезу, аккуратно, ну только аккуратно, ойойой, не могу себя удержать, по- моему, сейчас а голову залезу

О, Клифина доча!)) Хотя копия мамы)) Выросла так девушка!)
Здравствуйте, а фигура говорят папина
Любопытная жуть, у нас во дворе идет стройка, так она с утра занимает пост, следит за ними, кто куда пошел, а потом домой позовешь, она опять начинает проситься, потому что с этими делами совсем про туалет забыла
  • 0

#1918
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Вот ее постimage.jpg
  • 2

#1919
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Начала делиться радостью и забыла...)))) хочу взять щенка... Думаю мопса... Или собаку 'дворянской' породы... И диллема... Мальчика или девочку... Склоняюсь к кобелю... Но переживаю, когда он подрастет, будет ли он к Сэму относиться нормально, а не как к сопернику? За реакцию Сэма не переживаю...

http://vse.kz/topic/...1#entry32552259

Вот тут я объявление поместила, может понравится кто )))

Рада, очень рада, что у вас все наладилось. Бывают в жизни трудные моменты и хорошо, когда рядом оказываются правильные люди. 

 

Ezart давайте больше фотографий! Она со спины вылитая моя мартышка)))) Может от того, что хвостик есть))))) Да и форма головы похожа. Давайте больше фоток! 


Сообщение отредактировал sakisfar: 02.07.2015, 22:55:42

  • 0

#1920
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

attachicon.gifimage.jpg
У нас тоже есть боксер, неспокойная, сейчас еще ничего, лежит как правильная, даже можно попробовать успеть сфотать, а было так: сидишь на стуле, или не важно где, она: можно я рядом посижу, ну посиди, ой, а можно я на коленки залезу, аккуратно, ну только аккуратно, ойойой, не могу себя удержать, по- моему, сейчас а голову залезу

О, Клифина доча!)) Хотя копия мамы)) Выросла так девушка!)
Здравствуйте, а фигура говорят папина
Любопытная жуть, у нас во дворе идет стройка, так она с утра занимает пост, следит за ними, кто куда пошел, а потом домой позовешь, она опять начинает проситься, потому что с этими делами совсем про туалет забыла

 

О, любопытство, это у боксеров в крови!)))) все надо знать)) 

 

Да, давайте побольше фоток, будем выяснять на кого больше похожа)))))) У Умы, кстати, на днях родились братья и сестры))) дубль-помет от тех же производителей. Попозже покажу фото.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.