Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#1681
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мы здоровы... Хотя уже шестую или седьмую пару обуви за лето и начало осени сгрызли и переварили :)


  • 0

#1682
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мы здоровы... Хотя уже шестую или седьмую пару обуви за лето и начало осени сгрызли и переварили :)

Вот и молодцы)) Наша раньше тоже грызла, но со временем как то само прошло) Просто стали обувь в ящики складывать, а потом она сама к ней остыла))) Фотки хорошие)) пасть такая розовая))) У нашей черная))


  • 1

#1683
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я сейчас свою убираю подальше, повыше. Да только бывает и достает. Либо сына свою ищет и мои переставляет. Вот ничью обувь не берет, только мою съедает. Насколько мне кажется, это он так скучает и обиду выказывает, что его дома оставляю надолго. ) Все таки хозяйка ему я... Он и команды мои слушает сразу, а супруга раза с пятого... ;)  Знает, кто кормит да гуляет, а кто так... сожительствует  :D


Сообщение отредактировал Lena5111: 09.09.2014, 15:53:04

  • 2

#1684
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я сейчас свою убираю подальше, повыше. Да только бывает и достает. Либо сына свою ищет и мои переставляет. Вот ничью обувь не берет, только мою съедает. Насколько мне кажется, это он так скучает и обиду выказывает, что его дома оставляю надолго. ) Все таки хозяйка ему я... Он и команды мои слушает сразу, а супруга раза с пятого... ;)  Знает, кто кормит да гуляет, а кто так... сожительствует  :D

Кто в доме хозяин, они прекрасно понимают.)) У нас мама в доме "хозяин" и ее собака обожает до щенячьего визга и ходьбы на полусогнутых лапах. Меня просто любит, спокойно, без лишних эмоций. 


  • 1

#1685
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Обувь и порча имущества это беда, Мальта и обувь лопала, причем дочкину и сына чаще всего, и линолеум в прихожей снимала до бетона, в общем козлила по черному, сейчас её отпустило, козлит, но редко.Так что, Лена потерпите, и вашего отпустит. Правда Мальтуша, не давно вытащила из шкафа книгу про собак и зачитала её до дыр, из всех стоящих на полке книг, понравилась только эта)))) Мальта сейчас с котом пытается подружиться, уж она к нему и так и эдак, а он не любит её, шипит и по морде лупасит, ничего в женской красоте не понимает. А кот, когда Мальта не видит, ворует её корм из миски, так забавно)))


Сообщение отредактировал Linarka: 11.09.2014, 09:08:45

  • 2

#1686
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Мы подрастаем и становимся шкодными)))

Прикреплённые изображения:

  • 170820143686.jpg
  • 170820143687.jpg
  • 270820143734.jpg
  • 280820143751.jpg
  • 280820143755.jpg
  • 280820143756.jpg
  • 280820143758.jpg

  • 6

#1687
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ой какая прелесть! Щенок такой мордастенький)) Я даже не поняла в начале, что это боксерская ляля))) 

На счет "мелких пакостей", то наша до 1,5 лет ужасно пакостила! Так же как у Линарки)) И линолеум снимала, и обои, и книжки "читала", и пульты жевала с обувью)) Я как то уже писала, что мы оставляли специально для собаки, маленькие сюрпризики, спрятанные по квартире. В коробочки (из под телефона, зубной пасты, бижутерии и пр.) прятали лакомство. Она, пока нас небыло дома, искала вкусняшки, разгрызала коробочки, доставала лакомство, тем и развлекалась. На другие шалости времени уже не оставалось. Так же здорово помогли маленькие снопики из свежих прутиков с деревьев. Прям с листиками. Свяжем, дома оставим, она их грызла. Так же, хорошо помогают резиновые игрушки , в которые можно прятать лакомство. 

Потом пакости совсем прекратились...ну как отрезало. Сейчас можно и книги и обувь, хоть у нее под носом ставить)) 

Linarka выставляйте фотки! С котом вместе!)) Давно вас не видели. Мальтуша наверное возмужала!))


Сообщение отредактировал sakisfar: 12.09.2014, 08:08:55

  • 1

#1688
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Шалости у них новерное в крови ))))) а еслиб этих шалостей не было, то новерное нам скучно было бы. Сегодня сделала несколько свежих фоток малыша ))) 

Прикреплённые изображения:

  • 120920143805.jpg
  • 120920143806.jpg
  • 120920143808.jpg

  • 3

#1689
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Чудесные фотографии)) Сколько у вас собак?)) Веселье такое))


  • 0

#1690
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

собак у нас 6, последние двое были подарком старшего брата ))) А без собак жить не магу, это моя страсть....


  • 0

#1691
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ни у кого питомец не терялся?

http://vse.kz/topic/...9#entry30469971


  • 0

#1692
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Господи какой ужас... :cry:  Бедный мальчик. 


  • 0

#1693
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Бндняга!!!! Поскорей бы хозяин нашелся бы! Парню и хозяину скорей всего очень тяжело сейчас друг без друга!  :cry:


  • 0

#1694
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Поехала сегодня к нему, но посмотреть не решилась. Поговорила с врачем, сказали скорее всего не вытянут. Так жалко... 


  • 0

#1695
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Его, по всей видимости, хозяева и отпустили помирать.


  • 0

#1696
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Его, по всей видимости, хозяева и отпустили помирать.

Мне так не кажется. Мальчишка откормленный. Может с хозяином что то произошло... 

Жалко собакина  :cry:


  • 0

#1697
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Плохо, что у нас нет базы данных собак, по которой можно было бы отыскать адрес найденной собаки.


  • 0

#1698
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Плохо, что у нас нет базы данных собак, по которой можно было бы отыскать адрес найденной собаки.

есть, если у собаки есть клеймо. У него видимо нету... к сожалению...


  • 0

#1699
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А доступ к данным у всех есть? Хотя бы породникам? Собственно, находили с клеймом собак, но владельцев-то найти не могли. 


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 17.09.2014, 23:48:42

  • 0

#1700
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Часто в качестве хозяина пишется заводчик, а Адрес фактического хозяина часто просто забывается или изначально не известен. В нашем случае, собака была записана на бывшего мужа, который вообще уже давно не в этой стране. Слава Богу, моя мартышка от меня ни на шаг, а то бы не нашли бы по клейму. Вообще Адресник нужен собакам склонным к побегам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.