Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#1001
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Поздравляем, КЛИФА (Агента 007) нашей веточки! Наши чмоки и восхищения за настойчивость в обучении! :-)
  • 0

#1002
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И наши поздравления Клифу! А аббревиатуры действительно загадочные (для нас) :D   


  • 0

#1003
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Привет всем! Вот сразу видно разницу а половом различии у боксиков: сравните, например, загадочную боксерскую девушку (sakisfar)- глаза-то какие!:-) и брутального красавца(Валентины)- ему цепь бы золотую на шею.:-) Валентина, добро пожаловать!
А мне вот целую неделю везде, куда ни пойду попадаются на глаза боксерчики. Вчера с подругой из Москвы разговаривала, говорю ей, что хочу дом с участком, чтобы еще завести 1-2 боксеров ( про существующих двух собак небоксеров знает). Знает и о том, как сильно наша семья тоскует по нашим боксикам и любит эту породу. Но даже она сказала:" Ты только вслух другим не говори потом, что дом купили, чтобы боксеры могли побегать у вас на участке. Типа дом для них. Народ может неправильно понять".
А че!? хорошая такая мотивация заработать на дом, в котором будут у нас опять курносики.:-)

 

Здравствуйте, мой Тайсончик, насколько нам сказали, - старотипный. А насчет своего дома для собак, я уже прошла через это, переехали из города в Бурундай на землю, дом, конечно, хибара, зато 8 соток земли с обрывом, как раз тренажер для собак (вверх-вниз). Недоразвитости задних конечностей точно не будет. В городе проблема с собаками вообще, а здесь почти в каждом дворе собаки сидят. Единственное, на меня смотрят, как на дуру, что я с собаками своими гуляю, народ темный, но уже за 2 года попривыкли. Зато в своем доме над головой никто не будет стучать, сверлить и орать, ты сам себе хозяин, и коммуналка гораздо дешевле, чем в городе, когда захотел отопление(газ) включить, тогда и включил, потому, что мы с Тайсончиком вечные мерзляки. И, кстати, всегда можно на поля или речку выехать с собаками, ближе, чем тащиться из города


  • 0

#1004
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Nusya, дом с участком и куча боксеров, это наверное мечта всех постояльцев этой веточки!)))))))) и пусть мечты сбываются!))

 

 

У нас Клиф вчера сдал ОКД (общий курс дрессировки) на 2-ую степень!)) Отстрелялись))) Теперь следующий этап - ЗКС (защитно-караульная служба)... И судя по тому что уже на первом занятии он порвал кожаный поводок, кусачка ему нравится больше чем послушание))

Мои поздравления Клифу и хозяевам за терпение в дрессуре, удачно сдать и ЗКС! А детки - чудо!


  • 0

#1005
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Привет всем! Вот сразу видно разницу а половом различии у боксиков: сравните, например, загадочную боксерскую девушку (sakisfar)- глаза-то какие!:-) и брутального красавца(Валентины)- ему цепь бы золотую на шею.:-) Валентина, добро пожаловать!
А мне вот целую неделю везде, куда ни пойду попадаются на глаза боксерчики. Вчера с подругой из Москвы разговаривала, говорю ей, что хочу дом с участком, чтобы еще завести 1-2 боксеров ( про существующих двух собак небоксеров знает). Знает и о том, как сильно наша семья тоскует по нашим боксикам и любит эту породу. Но даже она сказала:" Ты только вслух другим не говори потом, что дом купили, чтобы боксеры могли побегать у вас на участке. Типа дом для них. Народ может неправильно понять".
А че!? хорошая такая мотивация заработать на дом, в котором будут у нас опять курносики.:-)

 

Здравствуйте, мой Тайсончик, насколько нам сказали, - старотипный. А насчет своего дома для собак, я уже прошла через это, переехали из города в Бурундай на землю, дом, конечно, хибара, зато 8 соток земли с обрывом, как раз тренажер для собак (вверх-вниз). Недоразвитости задних конечностей точно не будет. В городе проблема с собаками вообще, а здесь почти в каждом дворе собаки сидят. Единственное, на меня смотрят, как на дуру, что я с собаками своими гуляю, народ темный, но уже за 2 года попривыкли. Зато в своем доме над головой никто не будет стучать, сверлить и орать, ты сам себе хозяин, и коммуналка гораздо дешевле, чем в городе, когда захотел отопление(газ) включить, тогда и включил, потому, что мы с Тайсончиком вечные мерзляки. И, кстати, всегда можно на поля или речку выехать с собаками, ближе, чем тащиться из города

 

Какие вы молодцы! Прям свой маленький рай! Вы фотографии выкладывайте! Хоть полюбуемся на вас, порадуемся! 


  • 0

#1006
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

 

Привет всем! Вот сразу видно разницу а половом различии у боксиков: сравните, например, загадочную боксерскую девушку (sakisfar)- глаза-то какие!:-) и брутального красавца(Валентины)- ему цепь бы золотую на шею.:-) Валентина, добро пожаловать!
А мне вот целую неделю везде, куда ни пойду попадаются на глаза боксерчики. Вчера с подругой из Москвы разговаривала, говорю ей, что хочу дом с участком, чтобы еще завести 1-2 боксеров ( про существующих двух собак небоксеров знает). Знает и о том, как сильно наша семья тоскует по нашим боксикам и любит эту породу. Но даже она сказала:" Ты только вслух другим не говори потом, что дом купили, чтобы боксеры могли побегать у вас на участке. Типа дом для них. Народ может неправильно понять".
А че!? хорошая такая мотивация заработать на дом, в котором будут у нас опять курносики.:-)

 

Здравствуйте, мой Тайсончик, насколько нам сказали, - старотипный. А насчет своего дома для собак, я уже прошла через это, переехали из города в Бурундай на землю, дом, конечно, хибара, зато 8 соток земли с обрывом, как раз тренажер для собак (вверх-вниз). Недоразвитости задних конечностей точно не будет. В городе проблема с собаками вообще, а здесь почти в каждом дворе собаки сидят. Единственное, на меня смотрят, как на дуру, что я с собаками своими гуляю, народ темный, но уже за 2 года попривыкли. Зато в своем доме над головой никто не будет стучать, сверлить и орать, ты сам себе хозяин, и коммуналка гораздо дешевле, чем в городе, когда захотел отопление(газ) включить, тогда и включил, потому, что мы с Тайсончиком вечные мерзляки. И, кстати, всегда можно на поля или речку выехать с собаками, ближе, чем тащиться из города

 

Какие вы молодцы! Прям свой маленький рай! Вы фотографии выкладывайте! Хоть полюбуемся на вас, порадуемся! 

 

Спасибо за понимание! Как фотоаппарат починим, обязательно выложу фоточки!


  • 0

#1007
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений

=Miss_Unreal=  - Рита поздравляю ОКД 2 степень это здорово!!!!!!!!! Молодчина твой муж и Клиф!!!!!!!


  • 0

#1008
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Спасибо всем большое за поздравления!!)) Мальчики старались)) будем работать дальше.

 

Ездили тискать девчонок, затискала бы до смерти!)))) маленькие такие сладкие все)))

 

318756f15776.jpg

 

4b5fa29f45a4.jpg


  • 1

#1009
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Очень очень милые! Ттт. хочется пообнимать!
  • 0

#1010
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Фотографии Микки - 6 месяцев, как обещал Рите, выкладываю! :hi:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • P1110358.JPG
  • P1110376.JPG
  • P1110377.JPG

  • 2

#1011
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Наш Малыш

Прикреплённые изображения:

  • P1300151.JPG
  • P5100203.JPG
  • P2110159.JPG
  • P5100249.JPG

  • 2

#1012
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Фотографии Микки - 6 месяцев, как обещал Рите, выкладываю! :hi:

Колоритный мальчик!


  • 0

#1013
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Спасибо всем большое за поздравления!!)) Мальчики старались)) будем работать дальше.

 

Ездили тискать девчонок, затискала бы до смерти!)))) маленькие такие сладкие все)))

 

 

 

 

Хвостатые!! Супер!  :D


Сообщение отредактировал MAX.X.X: 28.07.2013, 13:26:21

  • 0

#1014
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спасибо всем большое за поздравления!!)) Мальчики старались)) будем работать дальше.

 

Ездили тискать девчонок, затискала бы до смерти!)))) маленькие такие сладкие все)))

 

318756f15776.jpg

 

4b5fa29f45a4.jpg

Девочки - просто супер!


  • 0

#1015
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Фотографии Микки - 6 месяцев, как обещал Рите, выкладываю! :hi:

Колоритный мальчик!

 

спасибо. у вашего вид такой грозный! мафиози!  :smoke:  


  • 0

#1016
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Фотографии Микки - 6 месяцев, как обещал Рите, выкладываю! :hi:

 

Спасибо за фото! Красавец Микки) Молодцы, хорошего парня вырастили...) И все-таки, как же быстро растут дети...))) Большие такие уже...)) 


Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 28.07.2013, 21:34:09

  • 0

#1017
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Спасибо за комплименты, девчонки суперсладкие))))) Да, хвостатые) В клубе новые законы))  щеночкам даже как-то идут хвостики)))

 

 

Валентина Беренкова, Классный у Вас парень) Рады новичкам на нашей веточке!) Классно вам, территория большая, раздолье, собакам весело!) Кто у вас еще кроме боксера?


Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 28.07.2013, 21:39:23

  • 0

#1018
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спасибо за комплименты, девчонки суперсладкие))))) Да, хвостатые) В клубе новые законы))  щеночкам даже как-то идут хвостики)))

 

 

Валентина Беренкова, Классный у Вас парень) Рады новичкам на нашей веточке!) Классно вам, территория большая, раздолье, собакам весело!) Кто у вас еще кроме боксера?

Здравствуйте, у меня еще лайка, московская сторожевая, и ... боксерчик. А насчет территории... Она Очень маленькая! К территории собачки быстро привыкли, теперь - мало. Если в городе живешь, то думается, что площади много, а когда освоишься на земле, то - маловато. Когда собаки на свободном выгуле, им и 30 соток мало будет, они не стеснены ни в чем на своей земле, поводки и ошейники только за пределами, если я их на прогулку вожу. А когда выезжаем на природу, тогда ищем с мужем безлюдное место на речке, озере или в полях, то, соответственно, на машине и без амуниции, я за свободу четвероногих по мере возможности вне социума


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 29.07.2013, 13:16:47

  • 0

#1019
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мы раньше тоже думали, что 10 соток хватит собаке для счастливой и полноценной жизни)) Но сейчас, наши дачные "сотки" рассматриваются почти как квартира, и нам все равно приходится ее выгуливать за дачным массивом))))) Кстати на территории участка наша донька не оправляется. Ну разве что по малой нужде)))) Поэтому еще и выводим)))) 


  • 0

#1020
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Какая умная деваха. А наша всё так же и гадит дома (вот что значит "не боксёр" )  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.