Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#941
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Еще раз поздравляю всех боксеров и их хозяев с заслуженными наградами!!!! Все молодцы и красавцы! Ельзар такой рельефный пацан, шикарный мальчик! Miss Unreal это вообще отдельная тема, не поленилась на машине приехать на монопородку, для меня это просто героизм. Но силы были потрачены не зря, красавчик Клиф не подвел! :)


Спасибо! Действительно был проделан огромный и не легкий путь... Но оно того конечно стоило!) И дело даже не в победе (хотя она безусловно радует!) а в том что предоставилась такая возможность посмотреть на самых лучших собак Казахстана, которые собрались на монопородке. Очень рада была увидеть всех в живую, потому что это совсем не то что фотографии, в живую все по другому.


Кристина, еще раз поздравляю с результатами САС!Ва! Вы молодцы! Достойны всех побед!))
И спасибо за грамотный, красивый фотоотчет по монопородке! А то я после дороги и полученных впечатлений сумбурно скопировала фотки, и никто даже не понял что произошло главное событие года в нашем боксерском мире...))))) А Вы придали должный официоз информации!) красота!))

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 10.06.2013, 11:40:10

  • 0

#942
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
=Miss_Unreal= спасибо за поздравления мы старались)))

Фотографии с монки остальные, завтра размещу........
  • 0

#943
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А мы активно проводим летний отдых))) Ездили на Капчагай, собачьему счастью не было предела)))) Накупались, наплавались, второй день спят))) Подружка - такса - Сосиска была в шоке от боксерской энергии))))))

Изображение

Изображение

ты кто?))
Изображение

Изображение

"верните подружку Сосиску!)) Она прикольная))"
Изображение

профиль))
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#944
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:idea: Супер фотки)))) Молодцы какие. Боксики плавали??? Моя как утопающий плавает))
  • 0

#945
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

:idea: Супер фотки)))) Молодцы какие. Боксики плавали??? Моя как утопающий плавает))


Спасибо! Плавали еще как)) Раша у нас раньше не плавала, она заходила в воду только по шею)) А в этот раз, видимо Клиф пример подал, поплыла как миленькая))) Муж нырял, а они его "спасали"))
  • 0

#946
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


:idea: Супер фотки)))) Молодцы какие. Боксики плавали??? Моя как утопающий плавает))


Спасибо! Плавали еще как)) Раша у нас раньше не плавала, она заходила в воду только по шею)) А в этот раз, видимо Клиф пример подал, поплыла как миленькая))) Муж нырял, а они его "спасали"))

Вот, уже есть на кого мужа оставить)) Спасут и в обиду не дадут))
Что то тииихо у нас совсем. Все ли живы и здоровы боксеристы!!!????
  • 0

#947
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
У нас еще одна радостная новость!) Наш Клиф стал папой!))) Мать щенков - Azazel Fortuna (Isten Faier Bagris x Meidzh Nuar)
Родились две красавицы дочки!)

Изображение
  • 2

#948
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Поздравляем Клифа, и Мальтушкину сестру с рождением щеников :) Мальтуша стала тетушкой :). А Клиф просто герой дня, и награды зарабатывать успевает и деток заводить:)

Miss Unreal, Капчагайская фотосессия просто супер!!! Наша тоже купаться любит :)

Сообщение отредактировал Linarka: 17.06.2013, 13:59:53

  • 0

#949
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Обстоятельства сложились так, что наша Скарлет будет оставаться "беспризорной" на две недели каждый месяц.
Боксеристы, если в Алматы есть проверенные и надежные любители породы, которые смогут приютить красавицу, пожалуйста, напишите мне в ЛС.. (Собачью гостиницу я, к сожалению, не потяну).

Спасибо всем огромное.
  • 0

#950
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
=Miss_Unreal= поздравляем вас с замечательными малышками)) Всего 2 щенка родились? Наверное будут крепкими и крупными)) ТТТ Замечательные щечки)))

Обстоятельства сложились так, что наша Скарлет будет оставаться "беспризорной" на две недели каждый месяц.
Боксеристы, если в Алматы есть проверенные и надежные любители породы, которые смогут приютить красавицу, пожалуйста, напишите мне в ЛС.. (Собачью гостиницу я, к сожалению, не потяну).

Спасибо всем огромное.

В теме о передержках и гостиницах, есть телефоны людей которые берут собак на дом. Или в гостиницах вам могут подсказать телефоны таких людей. А вообще, конечно они берут не на много дешевле. Нужно искать и договариваться, т.к. многое зависит от питания собаки и характера. Мы свою еще никому не оставляли, все время кому то приходится оставаться дома.
  • 0

#951
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Поздравляем Клифа, и Мальтушкину сестру с рождением щеников :) Мальтуша стала тетушкой :). А Клиф просто герой дня, и награды зарабатывать успевает и деток заводить :)

Miss Unreal, Капчагайская фотосессия просто супер!!! Наша тоже купаться любит :)


Спасибо, девочки, за поздравления!!) Стараемся все успевать!))) Выставочная карьера на самом деле совсем не долгая, к сожалению...)) Скоро уже все что надо заработаем, и все)) будем дома сидеть))
Щеночков всего трое родилось... был еще кобель, но к сожалению какие-то проблемы со здоровьем случились...(((((
Но за-то девчонки пузатенькие)), растут на глазах)
  • 0

#952
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Обстоятельства сложились так, что наша Скарлет будет оставаться "беспризорной" на две недели каждый месяц.
Боксеристы, если в Алматы есть проверенные и надежные любители породы, которые смогут приютить красавицу, пожалуйста, напишите мне в ЛС.. (Собачью гостиницу я, к сожалению, не потяну).

Спасибо всем огромное.


С удовольствием бы помогла Вам, но к сожалению на работу выхожу скоро... Была бы дома, можно было бы... а в мое отсутствие 3 боксера разнесут мне квартиру)))))
Может Вам какой вариант из родственников или друзей рассмотреть... свои то всегда лучше...
  • 0

#953
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Обстоятельства сложились так, что наша Скарлет будет оставаться "беспризорной" на две недели каждый месяц.
Боксеристы, если в Алматы есть проверенные и надежные любители породы, которые смогут приютить красавицу, пожалуйста, напишите мне в ЛС.. (Собачью гостиницу я, к сожалению, не потяну).

Спасибо всем огромное.

Вы свою красотку насовсем отдаете, или на какое то время? И какой возраст у девульки?
  • 0

#954
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
Товарищи !!! Нужен парень для вязки , девченке 2 года отец Дела Роса Дей Папи, кандидатка в нац чемпионки,окрас ярко рыжий, хотим деток!

Прикреплённые изображения:

  • 2013-01-03 13.12.43.jpg
  • 2013-06-02 14.00.55.jpg

  • 0

#955
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Эх жаль мы далеко так бы примчались!!!!!!!!!
  • 0

#956
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Товарищи !!! Нужен парень для вязки , девченке 2 года отец Дела Роса Дей Папи, кандидатка в нац чемпионки,окрас ярко рыжий, хотим деток!


Очень интересна судьба этой боксерши... Насколько я понимаю ее саму уже длительное время пытаются продать... А теперь еще и щеночков хотят... странно) Если хозяевам и одна собака не нужна, то куда еще щенки?
Я конечно возможно что-то не правильно понимаю и ошибаюсь... надеюсь...
  • 0

#957
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Товарищи !!! Нужен парень для вязки , девченке 2 года отец Дела Роса Дей Папи, кандидатка в нац чемпионки,окрас ярко рыжий, хотим деток!


Очень интересна судьба этой боксерши... Насколько я понимаю ее саму уже длительное время пытаются продать... А теперь еще и щеночков хотят... странно) Если хозяевам и одна собака не нужна, то куда еще щенки?
Я конечно возможно что-то не правильно понимаю и ошибаюсь... надеюсь...

Да нет, точно эту девочку продают на сландо вот ссылка http://alma-ata.alm....html#269e136795 , хотя может её уже купили, правда цена на неё 120 штук, странно все как то! Девченка конечно хорошая, но кто ж её купит за 120 штук, столько стоить может только шикарный щен. Её, дай бог, хотя бы пристроить в хорошие руки. Вот народ нынче пошел, собаку продать не смогли, так хоть на щенках деньги решили срубить, бедные собаки, вот так попадают наши челобаки в такие руки и начинается не жизнь, а ад!

Сообщение отредактировал Linarka: 19.06.2013, 21:41:58

  • 0

#958
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Linarka, Дааа, я на самом деле сразу не хотела все это грубо высказывать, (ну мало ли там какие обстоятельства, может хозяева новые уже), но в мыслях было все как раз как Вы сказали!)) Полностью согласна. Первое что приходит на ум - "Ну не продали, так хоть на щенках наваримся!" Да и 120 тысяч тоже смешно было... смешно и грустно... Таких денег у нас в городе боксеры не стоят... даже с супер-пупер родословной...
А девчонка то и в правду замечательная... жалко очень ее...
  • 0

#959
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Обстоятельства сложились так, что наша Скарлет будет оставаться "беспризорной" на две недели каждый месяц.
<...>

Вы свою красотку насовсем отдаете, или на какое то время? И какой возраст у девульки?


Спасибо всем за внимание к нашей назревшей проблеме :cry:
Друзья-родственники не хотят нашу большую пятилетнюю собачку, которую надо содержать в комнатных условиях (и которая будет спать в их кресле)..

Насовсем отдавать жалко - взрослая ведь уже, своя... Но и жить через раз с двумя хозяевами для нее (как мне видится) не самый приятный вариант. И еще новым со-хозяевам это как-то странно, держать собу две недели, потом отдавать (или это я так думаю?!) Что-то я в растерянности полной ((
  • 0

#960
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Linarka, Дааа, я на самом деле сразу не хотела все это грубо высказывать, (ну мало ли там какие обстоятельства, может хозяева новые уже), но в мыслях было все как раз как Вы сказали!)) Полностью согласна. Первое что приходит на ум - "Ну не продали, так хоть на щенках наваримся!" Да и 120 тысяч тоже смешно было... смешно и грустно... Таких денег у нас в городе боксеры не стоят... даже с супер-пупер родословной...
А девчонка то и в правду замечательная... жалко очень ее...

Miss Unreal, я просто в шоке от таких объявлений, это хорошо, что у вас память зрительная очень хорошая, и благодаря вам, мы хотя бы на нашем форуме вылавливаем не порядочных "хозяев". Объявление о продаже этой девочки датировано 13 июня 2013 года, даже если её и купили, это предположение конечно на грани фантастики, но все же чудеса случаются, то тут же заводить щенков, тоже как то странно. Я не то что грубо, а жестко написала, такие действия с собаками надо пресекать. Надеюсь у её так называемых "хозяев" хватит ума и сердца пристроить девочку просто в добрые руки, если она им не нужна. А не использовать собаку в качестве источника наживы.

Сообщение отредактировал Linarka: 20.06.2013, 08:35:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.