Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#421
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Истину глаголите!))Никогда не задумывалась о потраченых деньгах на собаку. Что купили, что подарили. Без разницы. Главное отношения и чувства!
У нас вчера был день рождения! 5 лет! Юбилей!
  • 0

#422
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я хозяевам обоих сук которые принесли в прошлом году щенков от Лорда предлагал помощь (купить корма и т.д.) но они отказывались!!!! А детвора в обоих случаях была просто изумительная ))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#423
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да уж! Не дождались мы Вашей появившейся радости! Теперь только *боксёр +* и бульмастиффка :faceoff: скрашивать будут будни жизни.
Поздравляю с прекрасными малышками
  • 1

#424
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Боксер+, где две собаки там и три :D
  • 0

#425
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Истину глаголите!))Никогда не задумывалась о потраченых деньгах на собаку. Что купили, что подарили. Без разницы. Главное отношения и чувства!
У нас вчера был день рождения! 5 лет! Юбилей!

Sakisfar, поздравляю вашу Данаю с днем рождения! Желаю ей много много здоровья:)
  • 0

#426
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



Ох ничего себе, Miss Unreal, поздравляю с пополнением. Пусть растут здоровенькими и самых им добрых хозяев. А я хотела свою маську стерилизовать, на осень запланировала, а муж уговаривает ну хоть разочек щеночков завести. Я пока думаю, время еще есть. Просто как посмотришь кому эти щеночки попадают, так и заводить никого не хочешь. Я мужу говорю, что продавать я не смогу, он говорит, ну так раздадим, найдем хороших хозяев. В общем и хочется щенятков понянькать и страашно, что вся это орда с нами останется на всегда. :D


На самом деле решение не простое. Я тоже долго думала, решалась, с разными людьми советовалась. Но вот все-таки любовь к боксерам пересилила.))) Да и еще обстоятельства лично у меня так сложились, что я могу себе это позволить на данный момент, т.к. "временно безработная")))) Щенки ведь столько времени сил и эмоций отнимают.
Так что нужно хорошо взвесить, надо Вам это или нет, есть ли время и силы. И для чего это нужно. А бесплатно раздавать тоже не вариант, во первых вы на щенков потратите энную сумму пока они у вас расти будут, а во вторых, не думаю что это самые ответственные хозяева, которые берут собаку бесплатно.

Сил то конечно хватит :) Бесплатно раздавать или продавать, это никогда не угадаешь как лучше, вот пожалуйста пример Леди, придурки купили собаку и заморили голодом. И взять нашу Джеську или Нюсиных Бульку с Гретой, достались нам собаки бесплатно, а жили у нас как будто за миллион купили. Так что смотря к кому собаки попадут. А бывают люди всю жизнь мечтают о боксере и содержать денег хватит и собака будет с ними жить в любви, а вот сразу сумму вывалить порядка 500-800$ эти люди не могут себе позволить. Тут надо смотреть кому собаку отдаешь. Это вечная тема :). Пусть вашим деткам достанутся самые добрые ручки :)

А мылышня у вас просто прелесть :) Лапатуськи шладкие :). Мамульке много вкусного молочка, что б на всех рыжиков хватило :)

Кстати, а где же !NO PASARAN!, который в вечном поиске боксера :) Вот пожалуйста как по спец заказу аж 6 боксодеток :)


Да, действительно вопрос очень спорный...))) Мне просто кажется что когда что-то легко достается, то и отношение к этому не такое серьезное, а если человек серьезно подходит к делу, ищет хорошего заводчика, копит деньги на собаку, то и отношение потом к собаке серьезнее. Ну это конечно абсолютно ИМХО. Да и случаи разные, и люди разные. Те которые вот так собак на улицу выкидывают, для меня вообще не люди! А как таких распознать когда они хотят купить щенка? ведь они скорее всего выглядели как вполне нормальные люди, которые просто хотели щенка, и кто бы мог подумать. У меня хоть и не питомник супер боксеров, все-равно буду кучу вопросов будущим владельцам задавать и как только возможно проверять... в свете последних событий...

Спасибо за добрые пожелания деткам!
  • 0

#427
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Истину глаголите!))Никогда не задумывалась о потраченых деньгах на собаку. Что купили, что подарили. Без разницы. Главное отношения и чувства!
У нас вчера был день рождения! 5 лет! Юбилей!

Поздравляем!! От всех моих 8ми боксеров поздравления!!!))) Счастья собачьего, и дооооолгих лет!!!



Да уж! Не дождались мы Вашей появившейся радости! Теперь только *боксёр +* и бульмастиффка :faceoff: скрашивать будут будни жизни.
Поздравляю с прекрасными малышками


Да уж, не дождались))) Но ничего, боксеров действительно много не бывает!))))
  • 0

#428
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
На собаку деньги не копила, не получалось. Зато после первого найденыша (еле живой пекинес) здорово стало получаться выкраивать из семейного бюджета на лечение)))) Кстати с появлением Марты он стал себя чувствовать лучше, бегает активненько, гуляет без поводка, к дамам пристает)))) Кошка переехала спать в душ, а у Марты новый способ разбудить хозяев, она берет пустую миску в зубы и с размаху кидает на пол, грохот получается ужасный, хошь - не хошь, а вставать приходится))))))
ПС Малыши прелесть, здоровьица им крепкого и хозяев хороших
  • 1

#429
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления!
  • 0

#430
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Попалась картинка, делюсь позитивом!))))))))))))

Изображение
  • 1

#431
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж)) не удивительно что именно боксер. Учитывая, что у них наверное самые длинные языки. )) И в трубочку и лопатой), по всякому могут, чуть ли не до глаз достают когда облизываются после вкусняшки.
  • 0

#432
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
С трудом удалось пофотать деток... вертлявые уже как настоящие боксеры!))
Деткам 3 дня.

сука 1
Изображение Изображение

сука 2
Изображение Изображение
  • 2

#433
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
кобель 1
Изображение Изображение

кобель 2
Изображение Изображение

кобель 3
Изображение Изображение

кобель 4
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 23.01.2013, 17:23:16

  • 3

#434
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Красотули мышата ))))))))))))))
  • 0

#435
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Супер! Настоящие боксеры! ТТТ!!!
  • 0

#436
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Спасибо! ттт!))
Фотографии были сделаны вчера, а сегодня мне кажется они уже так выросли!))
  • 0

#437
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Нашел старую фотографию Изображение улыбнуло прям!!!!
  • 2

#438
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Нашел старую фотографию улыбнуло прям!!!!


ого, это что за штука??))))))
  • 0

#439
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Похоже на бумагу. Но выглядит очень эффектно))) Как с парижского подиума высокой моды)))
  • 0

#440
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Miss Unreal, какие они у вас хорошие, просто чудо, все расписные:)

TSM25, Лорд в этом воротнике ну просто испанский дворянин 16ого века:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.