Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#401
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
трогательно... я прослезилась...)
  • 0

#402
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да. Интересная история. Кстати на "собака" наша тоже отзывается)
  • 0

#403
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мне тоже эта история понравилась, бедный пес, вот натерпелся. Мой муж как то тоже Джеську возле магазина оставил, вовремя спохватился.
  • 0

#404
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
http://s57.radikal.r...f9e9a9d2800.jpg
Растем
  • 1

#405
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой какая милая! Такая живая! Глазки умные и озорные)))
  • 0

#406
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
http://depositfiles....files/memwqf294
и еще.. (скажите, а как вставлять фото чтоб сразу картинка была как у пользователя кристин@ допустим)
  • 0

#407
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

http://s57.radikal.r...f9e9a9d2800.jpg
Растем

Такая хорошенькая, глазки умненькие, пусть растет здоровенькой:) У неё сейчас самый шкодный возраст:)
  • 0

#408
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


http://s57.radikal.r...f9e9a9d2800.jpg
Растем

У неё сейчас самый шкодный возраст :)

Это дааа, кошка с горя теперь спит в душевой кабинке)))))
  • 1

#409
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вы же через radikal.ru грузите? Там же где появляются ссылки для картинок, есть "картинка в тексте". Копируете эту ссылку и вставляете в сообщение. Ждем фото!
  • 0

#410
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А у нас пополнение.) Раша стала мамочкой! 6 славных боксерят, 2 девочки и 4 кобеля! Появились на свет 19.01.
Отец деток - Айвери Белл Жанейро.
Чуть позже фоточки закину.)
  • 1

#411
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Поздравляю Вас от всей души!!!!!!!!!!!!!! Пусть растут здоровыми и попадут только к отличным хозяивам!
  • 0

#412
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ох ничего себе, Miss Unreal, поздравляю с пополнением. Пусть растут здоровенькими и самых им добрых хозяев. А я хотела свою маську стерилизовать, на осень запланировала, а муж уговаривает ну хоть разочек щеночков завести. Я пока думаю, время еще есть. Просто как посмотришь кому эти щеночки попадают, так и заводить никого не хочешь. Я мужу говорю, что продавать я не смогу, он говорит, ну так раздадим, найдем хороших хозяев. В общем и хочется щенятков понянькать и страашно, что вся это орда с нами останется на всегда. :D
  • 0

#413
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А мы вот решили если прикупим дом то возьмем молодого боксёрчика пусть Лордик воспитывает молодого!!!!
  • 0

#414
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
- ой! Давайте скорее фотки этих малепулек!
  • 1

#415
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Спасибо всем за поздравления!!

первые минуты жизни)
Изображение

Клиф тоже принимал участие в родах))) помогал морально))
Изображение

куча боксеров))
Изображение

Изображение

вкусные титьки))
Изображение

пока только такие фотки, позже пофотаю каждого ребенка отдельно.

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 21.01.2013, 19:15:03

  • 3

#416
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Классссс :idea: Чудная малышня!!!!!

Сообщение отредактировал TSM25: 21.01.2013, 19:23:37

  • 0

#417
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ох ничего себе, Miss Unreal, поздравляю с пополнением. Пусть растут здоровенькими и самых им добрых хозяев. А я хотела свою маську стерилизовать, на осень запланировала, а муж уговаривает ну хоть разочек щеночков завести. Я пока думаю, время еще есть. Просто как посмотришь кому эти щеночки попадают, так и заводить никого не хочешь. Я мужу говорю, что продавать я не смогу, он говорит, ну так раздадим, найдем хороших хозяев. В общем и хочется щенятков понянькать и страашно, что вся это орда с нами останется на всегда. :D


На самом деле решение не простое. Я тоже долго думала, решалась, с разными людьми советовалась. Но вот все-таки любовь к боксерам пересилила.))) Да и еще обстоятельства лично у меня так сложились, что я могу себе это позволить на данный момент, т.к. "временно безработная")))) Щенки ведь столько времени сил и эмоций отнимают.
Так что нужно хорошо взвесить, надо Вам это или нет, есть ли время и силы. И для чего это нужно. А бесплатно раздавать тоже не вариант, во первых вы на щенков потратите энную сумму пока они у вас расти будут, а во вторых, не думаю что это самые ответственные хозяева, которые берут собаку бесплатно.
  • 0

#418
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
О! Какая радость! Поздравляем от всей души! Пусть растут здоровыми и красивыми, умными собаками!
  • 0

#419
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

О! Какая радость! Поздравляем от всей души! Пусть растут здоровыми и красивыми, умными собаками!


спасибо!! Очень надеюсь что детки оправдают мои ожидания!))

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 21.01.2013, 21:32:33

  • 0

#420
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Ох ничего себе, Miss Unreal, поздравляю с пополнением. Пусть растут здоровенькими и самых им добрых хозяев. А я хотела свою маську стерилизовать, на осень запланировала, а муж уговаривает ну хоть разочек щеночков завести. Я пока думаю, время еще есть. Просто как посмотришь кому эти щеночки попадают, так и заводить никого не хочешь. Я мужу говорю, что продавать я не смогу, он говорит, ну так раздадим, найдем хороших хозяев. В общем и хочется щенятков понянькать и страашно, что вся это орда с нами останется на всегда. :D


На самом деле решение не простое. Я тоже долго думала, решалась, с разными людьми советовалась. Но вот все-таки любовь к боксерам пересилила.))) Да и еще обстоятельства лично у меня так сложились, что я могу себе это позволить на данный момент, т.к. "временно безработная")))) Щенки ведь столько времени сил и эмоций отнимают.
Так что нужно хорошо взвесить, надо Вам это или нет, есть ли время и силы. И для чего это нужно. А бесплатно раздавать тоже не вариант, во первых вы на щенков потратите энную сумму пока они у вас расти будут, а во вторых, не думаю что это самые ответственные хозяева, которые берут собаку бесплатно.

Сил то конечно хватит :) Бесплатно раздавать или продавать, это никогда не угадаешь как лучше, вот пожалуйста пример Леди, придурки купили собаку и заморили голодом. И взять нашу Джеську или Нюсиных Бульку с Гретой, достались нам собаки бесплатно, а жили у нас как будто за миллион купили. Так что смотря к кому собаки попадут. А бывают люди всю жизнь мечтают о боксере и содержать денег хватит и собака будет с ними жить в любви, а вот сразу сумму вывалить порядка 500-800$ эти люди не могут себе позволить. Тут надо смотреть кому собаку отдаешь. Это вечная тема :). Пусть вашим деткам достанутся самые добрые ручки :)

А мылышня у вас просто прелесть :) Лапатуськи шладкие :). Мамульке много вкусного молочка, что б на всех рыжиков хватило :)

Кстати, а где же !NO PASARAN!, который в вечном поиске боксера :) Вот пожалуйста как по спец заказу аж 6 боксодеток :)

Сообщение отредактировал Linarka: 21.01.2013, 22:44:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.