Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#21
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
http://www.occupymon...d-companies.jpg
Думал педигри не покупаю, пусть Марс работает над качеством, кормим Роял Канином, а оказывается... :confused:
Монополисты проклятые. ;)
  • 0

#22
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Спасибо всем за поздравления и оценку наших трудов!!!!!!!!!

Наши результаты с выставки "Устье Каменных Гор"- Осень -2012 г. 7 октября - эксперт Затуринский М.А.


Истен Файер Ельзар - отл, КЮЧК, ЛЮ, Бест.

Кенлэнд Бокс Виктори Итс Май Стайл - БП, ЛЩ, Бест щенков 2 место!!!!!!!!!!

Тори

Изображение

ИзображениеИзображение

Ельзар
Изображение

Изображениеа

Сообщение отредактировал кристин@: 07.10.2012, 22:24:02

  • 0

#23
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кристина, молодцы, поздравляем!! отличные результаты! Тори уже такая девушка красавица!)
  • 0

#24
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Современный боксер - это не миниатюрный боксер позволю себе заметить,
а то новички зайдут и будут думать что боксер должен быть тонким и звонким и легким.
Совсем даже не так. Да порода измененилась за последние 15-20 лет.
Боксер стал более высокопередым, элегантным с более правильной головой, не бочонком на тонких ножках, просто в разведении золотую середину трудно получить элегантность и мощь 2 в одном таким должен быть боксер,
очень часто или или ............


вот вот! это точно!) просто мне лично наверное нравятся такие "старопородные" боксеры... крупные и мощные...)) Клиф вот скорее такой... Только есть один минус - слюнявые они очень))))
  • 0

#25
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений


=Miss_Unreal=



ну не знаю Клиф боксер современный с красивым корпусом, не легкий однозначно, Рита тут и сравнивать не чего, общалась с кобелями очень мощными ))))))

Папа Вашего Клипа Жастин лет 8 ему уже.
Изображение


Гофмаршал из ВП
Тоже машина проще говоря.

Изображение


Наша первая боксерка ей было бы уже больше 10 лет.

Изображение

Думаю разница очевидна))))))))

Сообщение отредактировал кристин@: 08.10.2012, 19:38:16

  • 0

#26
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да, разница заметна...)) Мои двое как раз так же сильно отличаются...))
Клиф парнишка крупный. На выставке к нам подошли с боксером, в два раза меньше Клифа, я у них спрашиваю "сколько вашему щеночку?" они отвечают "11 месяцев"... Я конечно была удивлена... Но вы бы видели их глаза, когда я сказала что Клифу всего 7 месяцев!! ))))))) они мне долго не верили...))

Жастин красавец! Клиф на него похож сильно...
А Гофмаршал вообще вне конкуренции!)) Тащусь по нему!)))))))
  • 0

#27
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
:D У меня тоже частенько спрашивают, сколько вашей малышке, и когда я отвечаю, что ей год и месяц, делают удивленные глаза :D . Я называю её боксер лайт :D В холке она где то около 65 см, вес 26-27 кг, вроде как для девочки нормально, но выглядит все равно изящной. :)

Сообщение отредактировал Linarka: 09.10.2012, 09:37:51

  • 0

#28
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
=Miss_Unreal= да Клиф на папика похож сильно корпусом))))))))))

Linarka - суке позволительно быть не крупной, а кобель должен быть кобелем чтоб не заглядывать в пах
чтоб определить ху из ху. У боксеров половой диморфизм сильно выражен))))))))

Аля у нас 58 см. в холке, и весит 31 кг. кг., а вот детки ее кобели ребята справные ))))))

ИФ Балетти (дочка Атланты)
Изображение

Ельзарчик в 10 месяцев сын Балетти
Изображение
  • 0

#29
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кристина, меня чего то пугает её высота, это что ж у меня за баскетболистка то выросла, для девочки 65 см это нормально? :DСегодня же её перезамерю, может я ошиблась.......:)
А на днях моя козявка, каким то образом, вылезла из клетки, я прихожу с работы, клетка закрыта, а Мальта на свободе, все что нашла погрызла, морда довольная и счастливая:) Оказывается она научилась открывать боковую дверцу, вот до чего умнющая собака. К клетке она очень хорошо привыкла и когда она видит, что мы все уходим, она сама залазит в клетку и сидит в ней ждет, когда мы её в ней закроем, такой ребенок послушный становится, тьфу тьфу тьфу что б не сглазить:)
  • 0

#30
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Linarka - вы скорее всего больше намерили))))))))))

мама Мальты по фотографиям где то 57-58 может меньше, папик примерно 61- 62 в холке.

Поставьте к откосу двери Мальту на уровне холки, на холку положите ручку или карандаш отметьте, потом метром высоту измерите.
Будет погрешность примерно в 1 см. , ростомер надо чтоб было точно.
Двери клетки закрепите карабинами от поводков ...........
Взрослеет девица, с возрастом станет мудрая, еще поражаться будете))))))))

Сообщение отредактировал кристин@: 11.10.2012, 10:29:10

  • 0

#31
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Точно, сегодня её перемерю, а то это ж не боксер, а удав какой то получается :D .

А дверь в клетке мы тут же закрепили, теперь больше эта мартышка не вылезает из неё, а вообще клетка это вещь хорошая, собака терпит, дома вообще не гадит, теперь я не нервничаю, дома идилия, нет больше куч и луж, дома приятно пахнет:) Осталось только квартиру отремонтировать после Мальтиных проделок:) А на улице Мальта отрывается во всю, мы нашли себе двух подружек восточно-европейских овчарок, на речке она с ними носится как сумасшедшая, недавно опять в речке искупалась, не собака, а зимородок какой то:)
  • 0

#32
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Точно, сегодня её перемерю, а то это ж не боксер, а удав какой то получается :D .

А дверь в клетке мы тут же закрепили, теперь больше эта мартышка не вылезает из неё, а вообще клетка это вещь хорошая, собака терпит, дома вообще не гадит, теперь я не нервничаю, дома идилия, нет больше куч и луж, дома приятно пахнет :) Осталось только квартиру отремонтировать после Мальтиных проделок :) А на улице Мальта отрывается во всю, мы нашли себе двух подружек восточно-европейских овчарок, на речке она с ними носится как сумасшедшая, недавно опять в речке искупалась, не собака, а зимородок какой то :)

Очень рада за вас всех, видишь, сдвинулось дело с мертвой точки. Оказывается, клетка иногда очень помогает, для меня это открытие, я всегда была противницей :faceoff:
  • -2

#33
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Стало интересно, померила своих: Раша 57см в холке, весит где-то 25-27кг... Клиф 59см в холке, весит наверное уже под 30))) (Блин и он же еще вырастит!!)))))

Изображение

спят всегда вместе, в обнимку))
Изображение

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 11.10.2012, 14:30:44

  • 0

#34
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Очень рада за вас всех, видишь, сдвинулось дело с мертвой точки. Оказывается, клетка иногда очень помогает, для меня это открытие, я всегда была противницей :faceoff:

Лена, клетка это супер, спасибо тебе и Наташе за совет где её купить, а Кристине за настоятельный совет купить клетку :)

Да уж, Miss Unreal, щеночек то у вас какой, прям теленок, даже сразу то и нет разберешь кто старше, Клиф или Раша :D
  • 1

#35
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ну вот, неправильно я девицу свою замерила, оказывается она 58 см в холке:) Спасибо Кристина, научили мерить собак:)
  • 0

#36
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

недавно опять в речке искупалась, не собака, а зимородок какой то

Вы бы поосторожней были с речкой,наш в Алматинке искупался,а через два дня оказалось что грибок подцепили,теперь лечимся и треннировки пропускаем, вет-р говорит что сейчас самый опасный период,когда к собаке всякая бяка цепляется и что к ней постоянно собак приводят с речки и сайрана
  • 0

#37
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Правильно. У нас проблемы с кожей начались как раз после купания в Сайране. Уже 3 года мучаемся с переменным успехом.
  • 0

#38
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да надеюсь все обойдется, все ж таки мы не в сайране купались, а в алматинке, надеюсь в нашем районе она еще чистая :)

Сообщение отредактировал Linarka: 14.10.2012, 22:05:54

  • 0

#39
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
=Miss_Unreal=

хороши оба, спят прям идиллия))))))))))))

Вы на CACIBe выставляли Клифа?

Linarka - вот и замечательно, что Мальта не баскетболистка.
  • 0

#40
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кристина, мы обе, и Miss Unreal и я выставляли на САСIBе своих собак :) , у нас результат: оценка отлично, ЛЮ, ЮЧК, дошли до Бэста, но в Бэсте мы не оказались лучшими, но нас это не сильно огорчило, и в нашей жизни и в Мальтиной это первая выставка и уже такой результат, так что у нас все впереди :rotate: .Но я и сама виновата, все время говорила, что нам бы на выставке и розеточки бы хватило, ну вот и получили мы розеточку, называется, что хотели, то и получили :D , а теперь уже кубок хочется. :)

Miss Unreal, хвастайтесь скорее своими успехами ;), кстати, было очень приятно с вами познакомиться :)

Мальта после выставки спала как убитая, даже от ужина отказалась, устала бедняжка :)

Сообщение отредактировал Linarka: 15.10.2012, 11:45:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.