Перейти к содержимому

Фотография

Пожар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов пожар огонь горит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3109

#27007689
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, пожалуйста, давайте обсуждать в этой теме пожар, а не качество товаров на барахолке и системы налогообложения ИП. Для этого есть соответствующие темы и в "общем", и в "банках, финансах".
Если вы располагаете неопровержимыми доказательствами, что какой-то пожар произошел в результате поджога. Знаете заказчиков и исполнителей и можете это доказать - обратитесь в органы правопорядка. По результатам разместите информацию. Если таких доказательств у вас нет - перечитайте пункт 2.2.2

 
 
 

http://militera.lib....haev/index.html - закрепи пожалуйста в шапке темы про пожары.


  • 3

#361
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


надеюсь первые машины пожарников не водой тушили бензин :faceoff:

почему то мне кажется что у наших пожарных кроме воды больше ничего нет :faceoff:

двумя страницами ранее, крупногабаритные фото, на которых явна видна пена вокруг погоревших автомобилей...
если вдруг кажется - некоторые креститься советуют... но можно и проще - ПРОСТО внимательно смотреть...
  • 3

#362
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений


во-первых, это автобус во-вторых, а что он должен был сделать? остановиться рядом? к тому же это газовый автобус

как его вообще пропустили если район отцепили на несколько кварталов.

наверное до того, как все оцепили

не факт... на видео четко слышно как жолики всех гонят в безопасное место.
  • 0

#363
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Предположительно, водитель бензовоза находился в состоянии опьянения

они же должны перед рейсом мед.освидетельствование проходить.как выпустили в рейс тогда его? подсудное дело

Ничего не мешало принять после того как выехал, так что диспетчеры тут вообще не при делах.
Хотя делать аключения о нетрезвом состоянии по совершенной двумя кварталами выше аварии как то не совсем правильно.

Сообщение отредактировал Руни.: 27.06.2013, 11:38:11

  • 0

#364
BuHHu

BuHHu
  • Гость
  • 40 сообщений




надеюсь первые машины пожарников не водой тушили бензин :faceoff:

почему то мне кажется что у наших пожарных кроме воды больше ничего нет :faceoff:

когда кажется, креститься надо
на фото видно, что тушили пеной

Пена уже потом,а на первом видео вроде вода

первая машина точно тушила водой, сам видел, но это ни о чем не говорит - пожарные ехали скорее всего из нескольких депо, а там кто первый подоспел тот и начал тушить чем было
  • 0

#365
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

*
Популярное сообщение!

так значит водитель был пьяным? ужас, что за люди, как так можно из-за какого то идиота столько людей пострадало. я и сама часто детей дома одних оставляю, даже страшно думать не то чтобы представить. а людям что делать? жить как дальше, где жить? очень надеюсь, что водитель сгорел вместе со своим бензовозом! потому что если жив останется не думаю, что много дадут ему

Нет, я не буду спрашивать, есть ли у вас совесть и чем вы думаете, что-то печатая..
Мне интересно другое - а станет ли вам хоть на йоту стыдно, когда (если) выяснится, что водитель был трезв и психическими заболеваниями не страдал?
  • 42

#366
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Пена уже потом,а на первом видео вроде вода

пена же не на всех машинах есть, а только на специальных пеновозах. в обычных только 2 тонны воды, а дальше используют гидранты

#367
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ребята да ну глупо обсуждать был он пьян или нет....человек умер ужасно смертью....:(
  • 5

#368
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Изображение
  • 5

#369
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

очень надеюсь, что водитель сгорел вместе со своим бензовозом! потому что если жив останется не думаю, что много дадут ему

очень надеюсь, что про вас то же кто нибудь так скажет

пена же не на всех машинах есть, а только на специальных пеновозах. в обычных только 2 тонны воды, а дальше используют гидранты

не устал нести очевидные вещи людям которые уже нашли виноватых, осудили и наказали?

Сообщение отредактировал RDR: 27.06.2013, 11:36:31

  • 3

#370
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

как его вообще пропустили если район отцепили на несколько кварталов.

этим же вопросом задаюсь
  • 0

#371
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений



надеюсь первые машины пожарников не водой тушили бензин :faceoff:

почему то мне кажется что у наших пожарных кроме воды больше ничего нет :faceoff:

двумя страницами ранее, крупногабаритные фото, на которых явна видна пена вокруг погоревших автомобилей...
если вдруг кажется - некоторые креститься советуют... но можно и проще - ПРОСТО внимательно смотреть...

вообще сперва тушили водой на самом первом видео видно как из шланга фонтан воды плещет и поливают из бранзбойта водой. плюс если бы лили пеной то должна стоять пенная пушка, а ее не где нет....
  • 0

#372
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



  • 3

#373
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мне интересно другое - а станет ли вам хоть на йоту стыдно, когда (если) выяснится, что водитель был трезв и психическими заболеваниями не страдал?

сомневаюсь... ибо чувство стыда, как и прочая совесть - признак исключительно человека разумного...
  • 2

#374
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Пена уже потом,а на первом видео вроде вода

пена же не на всех машинах есть, а только на специальных пеновозах. в обычных только 2 тонны воды, а дальше используют гидранты

О как! Прям спец по пожарной части. Нет никаких специальных пеновозов! Прежде чем писать о том чего не знаешь, стоит наверно подумать.
  • 1

#375
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Бензвоз летел по встречной полосе вниз по Сейфуллина, я собирался переходить Шевченко. В это время пролетел он, пытаясь обруливать стоящие на поворот авто, снес кузов ГАЗели, задел или нет Сонату не понял, но Соната задев троллейбус, оторвал передний бампер. Бензовоз далее ушел по встречке, за ним на аварийке летел полисмен, на собственном авто.
Что произошло далее, наблюдать не стал.
  • 4

#376
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



  • 0

#377
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

так значит водитель был пьяным? ужас, что за люди, как так можно из-за какого то идиота столько людей пострадало. я и сама часто детей дома одних оставляю, даже страшно думать не то чтобы представить. а людям что делать? жить как дальше, где жить? очень надеюсь, что водитель сгорел вместе со своим бензовозом! потому что если жив останется не думаю, что много дадут ему

сама то поняла,что сказала?
  • 0

#378
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


  • 0

#379
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


  • 0

#380
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений




Думаю все в судебном порядке, Гелиос+Бюджет

а может пусть Гелиос возместит полностью? :faceoff:


Гелиос отмажется, скажет водила вчера уволился, а бензовоз угнал



да у нас любят такое практиковать..


Не говорите глупости. В гражданском праве есть такое понятие, как обязательство из причинения вреда. В данном случае гелиос является владельцем источника повышенной опасности и обязанность по возмещению вреда будет возложена на него.
  • 0



Темы с аналогичным тегами пожар огонь, горит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.