Перейти к содержимому

Фотография

Пожар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов пожар огонь горит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3109

#27007689
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, пожалуйста, давайте обсуждать в этой теме пожар, а не качество товаров на барахолке и системы налогообложения ИП. Для этого есть соответствующие темы и в "общем", и в "банках, финансах".
Если вы располагаете неопровержимыми доказательствами, что какой-то пожар произошел в результате поджога. Знаете заказчиков и исполнителей и можете это доказать - обратитесь в органы правопорядка. По результатам разместите информацию. Если таких доказательств у вас нет - перечитайте пункт 2.2.2

 
 
 

http://militera.lib....haev/index.html - закрепи пожалуйста в шапке темы про пожары.


  • 3

#321
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

очевидцы - С Абая бензовоз, судя по всему, ехал без тормозов. водитель погиб. Есть жертвы среди пешеходов около 8 человек, среди них две девушки около 16 лет.

блин.....очень очень жаль :faceoff:
  • 0

#322
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Насколько я знаю, страховая уже оформляет полную выплату всем пострадавшим + за бензовоз. Гелиос в Сентрасе страхуется.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 27.06.2013, 11:21:39

  • -3

#323
Slava_NV

Slava_NV
  • Гость
  • 45 сообщений

так значит водитель был пьяным? ужас, что за люди, как так можно из-за какого то идиота столько людей пострадало. я и сама часто детей дома одних оставляю, даже страшно думать не то чтобы представить. а людям что делать? жить как дальше, где жить? очень надеюсь, что водитель сгорел вместе со своим бензовозом! потому что если жив останется не думаю, что много дадут ему

:lol: :lol: :lol: чему вы верите... был пьян!!!!!. один не грамотный ляпнул и понеслось.
  • 0

#324
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
пока нет судмедэкспертизы, говорить что он был пьян или болен бессмысленно, прекратите эти домыслы. Пока нет Экспертизы технической о состоянии авто тоже самое. Что случилось узнаем в ближайшие недели две. или больше. ПО катастрофе самолета под алматой до сих пор идет расследование.
  • 2

#325
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=HvWQy3tIYVM

В этом клипе удивляет цинизм троллейбуса , с которым он проехал мимо. Как будто каждый день арыки горят...

#326
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Правильно мне мама всегда говорит - никогда не запирай никого дома. Не дай Бог что случится - не сможешь даже выйти
  • 6

#327
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

инфа про опьянение высосана из пальца... не повторяйте глупостей и не углубляйтесь в это болото...

ну так я и говорю что на врядли его выпустили бы в рейс если бы он был пьян....они проходят с утра же освидетельствование....
  • 0

#328
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Верить Нур.кз - себя не уважать, совсем "желтым" стал :faceoff:

на том-же "законе" ууже толпы соболезнующих появились. а ведь официальных данных никаких нет.
Цитато:
столько людей погибло...зрелище ужасное просто. работаю в башне Алматы тауэрс отсюда как на ладони все видно. Мои соболезнования, это наше общее горе, надеюсь все проявим сочувствие и никто не будет в комментах поливать друг друга грязью... это просто ужасно...
  • 6

#329
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=HvWQy3tIYVM

В этом клипе удивляет цинизм троллейбуса , с которым он проехал мимо. Как будто каждый день арыки горят...

Это хладнокровие называется, а не цинизм.
  • 10

#330
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

так значит водитель был пьяным? ужас, что за люди, как так можно из-за какого то идиота столько людей пострадало. я и сама часто детей дома одних оставляю, даже страшно думать не то чтобы представить. а людям что делать? жить как дальше, где жить? очень надеюсь, что водитель сгорел вместе со своим бензовозом! потому что если жив останется не думаю, что много дадут ему

чуток эмоции сдерживайте и оценки. может водитель не виновен.
  • 3

#331
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

*
Популярное сообщение!

люди, дорогие мои, вы о чем вообще (загрязнение, пробки, страховка...искры какие-то)
многие из нас уходят утром на работу, оставив дома детей и родителей, имущество какое-то наконец..
беда пришла сразу к большому количеству людей, дай бог чтобы люди не пострадали физически
столько семей пострадало, такой большой дом - всё в пепел, машины - тоже ущерб чей-то.
как можно над такой ситуацией стебаться. должны же быть какие-то рамки.
беда
  • 30

#332
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

так значит водитель был пьяным? ужас, что за люди, как так можно из-за какого то идиота столько людей пострадало.

да... он был пьяным шахидом... алматинской ячейки Аль-Каеды участник..
а что касается идиотов - сходите к зеркалу, поправьте причёску...
  • 34

#333
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

В этом клипе удивляет цинизм троллейбуса , с которым он проехал мимо. Как будто каждый день арыки горят...

во-первых, это автобус
во-вторых, а что он должен был сделать? остановиться рядом? к тому же это газовый автобус

#334
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=HvWQy3tIYVM

В этом клипе удивляет цинизм троллейбуса , с которым он проехал мимо. Как будто каждый день арыки горят...

Это автобус на природном газе. Он сам может жахнуть так что мало не покажется. Потому и рвёт оттуда подальше.
  • 8

#335
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=HvWQy3tIYVM

В этом клипе удивляет цинизм троллейбуса , с которым он проехал мимо. Как будто каждый день арыки горят...

да, сверхцинично проехал. невозможно смотреть
  • -5

#336
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В этом клипе удивляет цинизм троллейбуса , с которым он проехал мимо. Как будто каждый день арыки горят...

а что предполагалось сделать троллейбусу?
  • 0

#337
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
надеюсь первые машины пожарников не водой тушили бензин :faceoff:
  • 0

#338
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

В этом клипе удивляет цинизм троллейбуса , с которым он проехал мимо. Как будто каждый день арыки горят...

Ага, он должен был остановиться и подождать пока рядом взорвется автомобиль. Итак уже жертв образовалось предостаточно.
  • 4

#339
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
соболезнования семьям погибших..почему никто не думает...ведь у того же водителя злосчастного бензовоза наверняка есть семья.... это ужасное горе...не сравнимая с потерей имущества:(
  • 1

#340
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

надеюсь первые машины пожарников не водой тушили бензин :faceoff:

почему то мне кажется что у наших пожарных кроме воды больше ничего нет :faceoff:
  • -8



Темы с аналогичным тегами пожар огонь, горит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.