Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1841
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить приличное платье на выпускной в детский сад  дочери, не очень тяжелое, удобное. Смотрела в торговых домах, везде одно и тоже, выбора практически нет.

В Азия парке много нарядных платьев, точно видела в бутике делорас и в бутиках по соседству.
  • 0

#1842
armada

armada
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить приличное платье на выпускной в детский сад дочери, не очень тяжелое, удобное. Смотрела в торговых домах, везде одно и тоже, выбора практически нет.


в Никитке посмотрите. обычно у них ХОРОШИЙ выбор. в Цуме и в Евразии отделы у них
  • 0

#1843
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

 

Подскажите пожалуйста где можно купить приличное платье на выпускной в детский сад  дочери, не очень тяжелое, удобное. Смотрела в торговых домах, везде одно и тоже, выбора практически нет.


Магазин Русалка на Мира напротив Пучи

 

ну и также Детский Мир на Иманова, в желтых домах, это тот же Русалка с Мира, ассортимент чуть больше.

Иногда в Акботе на Республике бывают хорошие платья не за бешеную цену. В Хан-Шатыре, в магазине недалеко от входа, Accessories, в прошлом году брали там на выпускной в сад платье.


  • 0

#1844
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Спасибо всем за отзывы, поехала в Русалку , Детский Мир и Акботу на Республику. В Евразии в Никитке - выбор не очень, там платья Тайланд - 15 тыс, как ширпотреб )). В Азия парке - есть пару вариантов по 20 тыс, в Аксессуарс в Хан Шатыре - платья под индийский манер - моей в плечах обычно жмет ))) и пайетки везде. Позже напишу - где, что видела ))). Туфли буду брать Бади доги китайские - они очень прочные, и как любят дети - на каблучке. Остальные - геоксы, экко, турецкие, с грации и кимекса, с американских сайтов - по дорогим ценам - очень быстро рвутся, почему то.


  • 2

#1845
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вчера с инет-магазина принесли ботильоны, но не взяла, классные, натур.кожа, но каблук шпилька обтянут кожей, мне в беготне на стоянку со стоянки быстро ушатается. 

 

а Керуен, Азия парк как по обуви?  что-то ее особо не замечала. (Евразию ненавижу - ни ассортиментом базарным ни местоположением ни толкучкой ни разбросанностью по зданиям)

Подскажите пожалуйста, а какой инет магазин?

В Керуене был отдел Стефания,на первом этаже,там неплохая обувь была!  

 

 

 была на неделе в Меге в балдинини и фабиани, выбора нет

я там уже год ни че го не вижу

три пары кроссов стоят и две сумки, гг

 

Девочки, по поводу балдинини,я брала ботфорты на танкетке, кожаные,  зимние с инет магазина, очень суперские,качество,там всегда есть ассортимент,только так и не смогла ходить в них, все таки широковаты выше колена мне и подошва тонкая для зимы в Астане оказалась имхо. Мне стелька не помогла, так что ушли они к родственнице.


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 27.04.2014, 16:04:51

  • 0

#1846
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

 

всем привет!

подскажите пожалуйста где можно приобрести продукцию Tupperware.

​интересует мисочка "малыш".

нужно очень срочно.

За Каспийским банком на Иманова стоит дом, там вывеска есть ее видно, зайдете туда назовете код мой и купите с 25% что надо)

 

 

Инна спасибо большое - купили!


  • 0

#1847
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Зашла в Русалку на Валиханова - видимо не в тот, потому что там только женская одежка, купальники. Была в детском мире, который в Тулпаре, платьев очень мало. В Ак боте, есть несколько вариантов - только цена 75 тыс  :faceoff: , есть по 54 тыс !  А что дешевле, не очень. Решили брать в свадебных салонах, что в Евразии и на Республике.


  • 0

#1848
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Зашла в Русалку на Валиханова - видимо не в тот, потому что там только женская одежка, купальники. Была в детском мире, который в Тулпаре, платьев очень мало. В Ак боте, есть несколько вариантов - только цена 75 тыс :faceoff: , есть по 54 тыс ! А что дешевле, не очень. Решили брать в свадебных салонах, что в Евразии и на Республике.

Рядом с Русалкой, детский магазин Дельфин.

Сообщение отредактировал M*O*P: 27.04.2014, 18:34:11

  • 0

#1849
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Зашла в Русалку на Валиханова - видимо не в тот, потому что там только женская одежка, купальники. Была в детском мире, который в Тулпаре, платьев очень мало. В Ак боте, есть несколько вариантов - только цена 75 тыс  :faceoff: , есть по 54 тыс !  А что дешевле, не очень. Решили брать в свадебных салонах, что в Евразии и на Республике.

неее, русалка на валиханова, не то, там детского нет. Детский Мир на ул.Иманова. в желтых 3-х этажках, около Синема-Сити.


Сообщение отредактировал Mila: 27.04.2014, 20:05:55

  • 0

#1850
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Зашла в Русалку на Валиханова - видимо не в тот, потому что там только женская одежка, купальники. Была в детском мире, который в Тулпаре, платьев очень мало. В Ак боте, есть несколько вариантов - только цена 75 тыс :faceoff: , есть по 54 тыс ! А что дешевле, не очень. Решили брать в свадебных салонах, что в Евразии и на Республике.

Рядом с Русалкой, детский магазин Дельфин.
по Мира напротив Пучи
  • 0

#1851
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Девушки, куда пойти за обувью, куда сейчас ходят? нужны срочно кожаные или замшевые ботильоны или типа того, некогда бегать по всему городу. 

 ДД! Если на левом берегу, то напротив ТЦ Керуен есть магазин Сабо, там обычно зимнюю и демисезонную обувь поздно убирают с прилавков, так что, возможно и найдете, ботильоны. Насчет ассортимента ничего сказать не берусь, брала там обувь один раз. Если на правом берегу, могу посоветовать Фэмили в Азате (бывший Дом обуви), ну и напротив есть пара магазинчиков Обувной и Дом обуви, можете заглянуть. 


  • 0

#1852
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Может кто встречал запчасти на видеорегистратор?

Сломалось крепление, позвонила в СЦ Белого ветра и Алси, у них нет(( 

Возможно ли подобрать к моему ВР крепление от другого ВР? 


  • 0

#1853
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Может кто встречал запчасти на видеорегистратор?

Сломалось крепление, позвонила в СЦ Белого ветра и Алси, у них нет(( 

Возможно ли подобрать к моему ВР крепление от другого ВР? 

У супруги сломалось крепление на ВР R300 долго искал но не нашел, в итоге замотал скотчем аккуратно, ВР теперь не вытащишь с крепления, но все висит и работает. Спросите у Спекулянта (есть отдельная ветка) или в магазин на Победе (Женис) на против Цеснабанка. или ищите на www.ebay.com по модели ВР (помогу купить). срок доставки 3-4 недели. 


  • 1

#1854
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

всем привет!

подскажите пожалуйста, где можно купить пергаментные формочки для кексов и пищевые красители

спасибо


  • 0

#1855
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

всем привет!

подскажите пожалуйста, где можно купить пергаментные формочки для кексов и пищевые красители

спасибо

Пищевые красители покупала в Евразии, там где всякую всячину продают(кетчупы, крупы и т.д.) на цокольном этаже, где продукты.


Сообщение отредактировал Malvinetti: 28.04.2014, 20:10:16

  • 0

#1856
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Может кто встречал запчасти на видеорегистратор?

Сломалось крепление, позвонила в СЦ Белого ветра и Алси, у них нет(( 

Возможно ли подобрать к моему ВР крепление от другого ВР? 

это к спекулянту, спасибо ему бесконечное - прошлым летом подобрал мне крепление)))

Это болезнь регистраторов.


  • 1

#1857
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Где есть выбор пригласительных билетов на свадьбу?
Спасибо

мы брали в Мир открыток на Бейбитшилик.
  • 0

#1858
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Спросите у Спекулянта (есть отдельная ветка) 

это к спекулянту, спасибо ему бесконечное - прошлым летом подобрал мне крепление)))

Спасибо Вам, обратилась к Спекулянту, сегодня поеду подбирать))) 


  • 0

#1859
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пожалуйста мастера по прокалыванию ушей. Нужно чтоб все было ровно с первого раза.)) Хочу проколоть уши дочке. Спасибо.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 29.04.2014, 13:42:07

  • 0

#1860
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Подскажите пожалуйста мастера по прокалыванию ушей. Нужно чтоб все было ровно с первого раза.)) Хочу проколоть уши дочке. Спасибо.

 

ТЦ Артем, 6 этаж. Там их много. Своей доче прокалывали там, все было ок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.