Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1821
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДД, не подскажите, есть ли в Астане такой сервис: стирка и глажка штор, чтобы сами приехали, сняли шторы и сами потом их повесили? 

Все салоны штор этим занимаются - при пошиве, думаю и так не откажутся. 


  • 0

#1822
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Здравствуйте, не подскажете на левом берегу в ЖК Дипломат, был магазин тканей. Название магазина не помню, может кто знает их координаты

Милантекс


  • 0

#1823
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девушки, куда пойти за обувью, куда сейчас ходят? нужны срочно кожаные или замшевые ботильоны или типа того, некогда бегать по всему городу. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 26.04.2014, 11:31:28

  • 0

#1824
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Девушки, куда пойти за обувью, куда сейчас ходят? нужны срочно кожаные или замшевые ботильоны или типа того, некогда бегать по всему городу. 

везде одно и тоже. Можно в ТЦ Жаннур, если на правом берегу, хоть есть из чего выбрать.


  • 1

#1825
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

мне кажется ботильонов уже нет, была на неделе в Меге в балдинини и фабиани, выбора нет


  • 1

#1826
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

О точно Жаннур! люблю его что маленький. в ХШ идти ну так ломает, слишком большой, времени нет бродить.

Мегу тоже люблю, забежал купил и убежал.

Жаль, я так и думала что попрятали уже ботильоны. Но надеялась)) просто весна такая холодная, есть ботинки как ботильоны но чуть выше, пока хожу, ну чую между ними и туфлями ботильоны бы еще не помешали на такую весну. 

Вчера с инет-магазина принесли ботильоны, но не взяла, классные, натур.кожа, но каблук шпилька обтянут кожей, мне в беготне на стоянку со стоянки быстро ушатается. 

 

а Керуен, Азия парк как по обуви?  что-то ее особо не замечала. (Евразию ненавижу - ни ассортиментом базарным ни местоположением ни толкучкой ни разбросанностью по зданиям)


  • 0

#1827
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

О точно Жаннур! люблю его что маленький. в ХШ идти ну так ломает, слишком большой, времени нет бродить.
Мегу тоже люблю, забежал купил и убежал.
Жаль, я так и думала что попрятали уже ботильоны. Но надеялась)) просто весна такая холодная, есть ботинки как ботильоны но чуть выше, пока хожу, ну чую между ними и туфлями ботильоны бы еще не помешали на такую весну. 
Вчера с инет-магазина принесли ботильоны, но не взяла, классные, натур.кожа, но каблук шпилька обтянут кожей, мне в беготне на стоянку со стоянки быстро ушатается. 
 
а Керуен, Азия парк как по обуви?  что-то ее особо не замечала. (Евразию ненавижу - ни ассортиментом базарным ни местоположением ни толкучкой ни разбросанностью по зданиям)

азиа парк не люблю, не хожу. а вот в керуен сходите, там много хороших отделов и на первом и на втором этажах. правда не знаю, есть ли ботильоны
  • 1

#1828
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Спасибо за ответы! 

 

Еще вопрос - нужен мастер по пластиковым окнам, форточка расшаталась, резинки поменять можно, 2 г. прошло. Через фирмы звонить не хочу, дорого берут, а мастера их когда приходят - сами телефоны оставляют - мол звоните если что напрямую. И телефон такого мастера потеряла. Если есть у кого поделитесь пожалуйста. 


  • 0

#1829
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 была на неделе в Меге в балдинини и фабиани, выбора нет

я там уже год ни че го не вижу

три пары кроссов стоят и две сумки, гг


  • 0

#1830
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Где есть выбор пригласительных билетов на свадьбу?
Спасибо
  • 0

#1831
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Спасибо за ответы!

Еще вопрос - нужен мастер по пластиковым окнам, форточка расшаталась, резинки поменять можно, 2 г. прошло. Через фирмы звонить не хочу, дорого берут, а мастера их когда приходят - сами телефоны оставляют - мол звоните если что напрямую. И телефон такого мастера потеряла. Если есть у кого поделитесь пожалуйста.

Неделю назад вызывали мастера(на сату наугад номер выбрала)-менял стекло, навес, ручки. Позвонила, пришел замерил в тот же день, на сл день поставил, взял очень недорого. Работой довольны
Семьсот пять78312девятнадцать.

Сообщение отредактировал морская рыбка: 26.04.2014, 19:23:24

  • 1

#1832
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@морская рыбка,спасибо! набрала - отключен. Нет другого номера? 

или у кого-то другого аналогичного проверенного оконного мастера? 


  • 0

#1833
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

 была на неделе в Меге в балдинини и фабиани, выбора нет

я там уже год ни че го не вижу

три пары кроссов стоят и две сумки, гг

 

там редко завозы бывают, согласна, но в ноябре я купила очень даже неплохие зимние сапоги там, а когда ищу обувь без каблуков то в первую очередь иду туда


  • 0

#1834
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

всем привет!

подскажите пожалуйста где можно приобрести продукцию Tupperware.

​интересует мисочка "малыш".

нужно очень срочно.


  • 0

#1835
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

всем привет!

подскажите пожалуйста где можно приобрести продукцию Tupperware.

​интересует мисочка "малыш".

нужно очень срочно.

За Каспийским банком на Иманова стоит дом, там вывеска есть ее видно, зайдете туда назовете код мой и купите с 25% что надо)


  • 0

#1836
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

 

 была на неделе в Меге в балдинини и фабиани, выбора нет

я там уже год ни че го не вижу

три пары кроссов стоят и две сумки, гг

 

там редко завозы бывают, согласна, но в ноябре я купила очень даже неплохие зимние сапоги там, а когда ищу обувь без каблуков то в первую очередь иду туда

 

я там три года назад купила фиолетовые ботфорты, до сих пор охочусь там за обувью, но как ни зайду все время пустые полки, такое ощущение что там вообще четыре пары в пять рядов :faceoff:


  • 0

#1837
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить приличное платье на выпускной в детский сад  дочери, не очень тяжелое, удобное. Смотрела в торговых домах, везде одно и тоже, выбора практически нет.


Сообщение отредактировал последний герой: 26.04.2014, 23:13:39

  • 0

#1838
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить приличное платье на выпускной в детский сад дочери, не очень тяжелое, удобное. Смотрела в торговых домах, везде одно и тоже, выбора практически нет.

Раньше в свадебном салоне Миллениум были детские праздничные платья. Я своей там брала пару лет назад.
  • 0

#1839
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить приличное платье на выпускной в детский сад  дочери, не очень тяжелое, удобное. Смотрела в торговых домах, везде одно и тоже, выбора практически нет.


Магазин Русалка на Мира напротив Пучи
  • 0

#1840
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Народ подскажите плыыыз где купить/взять напрокат уйгурский национальный костюм для девочки 4 года, в садике утренник вот озадачили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.