Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#121
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Вопрос к девочкам - где можно посмотреть хорошие лосины, спасибо)

Я покупала на Республике во Французском доме летом)

:) :) :)
Готовь сани летом! классический случай))
  • 0

#122
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Еще вопрос - где посмотреть ремни разные (всегда в ступор впадаю при слове ремень). Можно и в джинсовых отделах и сами по себе где галантерея.

в Астане-нигде) но за кучу денег фейки можно конечно)) закажи дочери, пусть на рождественских скидках купит в труссарди у них суперские ремни, в эскаде, в луи витоне..тройку хороших ремней иметь и хватит)

Эх, если бы она разбиралась!...не ее это интересы) но отличная мысль!!! (в прошлом году она смеялась как местные по ночам на рождественских скидках ходили в магазины)) кстати, она как ни пойдет - постоянно на скидки попадает, ттт)
Вот и я о том же, что в Астане ремни проблема, те что вижу не нравятся, а стоят точно кучу денег.

  • 0

#123
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
"разбавлять" блузы, туники и классические платья красиво ремнями ferre, ferragamo,versace, и плевать на то какой они коллекции)

Алён, у нас оригинал хорошего ремня стоит как два на скидках в Европе, мне в прошлом году подруги подарили ремень и платок ferragamо на юбилей, покупали в Прет-а -порте на Республике напротив "Талисмана", можешь там глянуть, хотя бы просто приглядеть!
  • 1

#124
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

не ее это интересы)

с доставкой в Астану отсюда можешь заказать, оригиналы. цены хорошие от 70 евро (повторюсь что коллекции старые, но имхо у классики возраста нет))), знаю посредника кто заказывает, я очки баленсиага оттуда брала- суперские, если что в ЛС пиши скину контакты на профиль тут)) на ремни: http://www.yoox.com/...page=2&season=A

Сообщение отредактировал Alexinna: 28.10.2012, 19:02:34

  • 1

#125
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

знаю посредника кто заказывает


Инн,скинь мне посредника,пожалуйста)))

Так написала,будто ты мне самого посредника должна по почте скинуть :D :faceoff:

Сообщение отредактировал kiki-mora: 29.10.2012, 17:40:28

  • 0

#126
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Кто знает где можно купить или заказать небольшой флаг казахстана примерно 70 на 50?
  • 0

#127
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инн,скинь мне посредника,пожалуйста)))

АП- vir-go
  • 0

#128
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

АП- vir-go


Спасибо,буду знать)
  • 0

#129
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вопрос к девочкам - где можно посмотреть хорошие лосины, спасибо)

Здравствуйте, видела хорошие колготки и лосины в Азия парке на 2м этаже возле лестницы посеридине(т.е. бутики как бы по кругу, а этот отдел островком посередине).

Лосины можно купить на выставках,был один участник с колготками/лосинами всяких интересных расцветок фирмы Манзи.будет очередная 1 ноября в конгресс-холле.по крайней мере,када последний раз

хочу подметить что колготки правда хорошие, но на рост до 1,70, т.к. даже 4ка в притык..... Менци ещё можно купить в Гульжане на первом этаже!
  • 1

#130
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
У меня вопрос где можно купить фильтр в увлажнитель Бонеко? в мечте нет, и сказали не знают когда будет....
  • 0

#131
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
И ещё, подскажите может кто видел где у на с можно взять шары/свечки/баннеры/плакаты и т.п. на ДР украсить квартиру? есть всё в одном месте и по ценам чтобы нормально, в Абди выбора совсем нет
  • 0

#132
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

И ещё, подскажите может кто видел где у на с можно взять шары/свечки/баннеры/плакаты и т.п. на ДР украсить квартиру? есть всё в одном месте и по ценам чтобы нормально, в Абди выбора совсем нет

почитайте здесь http://vse.kz/topic/...ne/page__st__60 может что полезное найдете
  • 0

#133
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
шары/свечки/баннеры/плакаты и т.п. на ДР украсить квартиру - я для сына брала в магазине на сейфуллина- желтоксан. почти на пересечении. по диагонали от Нектара и напротив, с торца от апреля..не знаю как называется. там выбор шаров хороший. когда надуваешь, цвет не теряется. насыщенный. и доолго остаются. у меня с апреля до сих пор по дому валяются полусдувшиеся))там же дуделки, колпаки, скатерти, салфетки. единственное, что по тематике выбор сложнее. в смысле если все , например, бен-тен, то может оказаться, что именно такой скатерти нет, есть другие..растяжки были. плакаты не видела
  • 0

#134
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

И ещё, подскажите может кто видел где у на с можно взять шары/свечки/баннеры/плакаты и т.п. на ДР украсить квартиру? есть всё в одном месте и по ценам чтобы нормально, в Абди выбора совсем нет

Шары и свечки те что на торт - в Чип и Дейле есть.
  • 0

#135
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

шары/свечки/баннеры/плакаты и т.п. на ДР украсить квартиру - я для сына брала в магазине на сейфуллина- желтоксан. почти на пересечении. по диагонали от Нектара и напротив, с торца от апреля..не знаю как называется.

Там еще большой выбор конструкторов Лего и тому подобного.
  • 0

#136
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
О, спасибо. надо съездить
  • 0

#137
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Скажите пожалуйста, в Астане можно где-нибудь купить закваску для йогурта? Может типа молочной кухни есть?
  • 0

#138
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Солнечный круг, в Астане, к сожалению, нет молочных кухонь......

А закваску можно взять Нарине в аптеке продаётся в порошке и в ампулах(правда в ампулах давненько не видела, или просто внимания не обращала...)
  • 0

#139
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Солнечный круг, в Астане, к сожалению, нет молочных кухонь......

А закваску можно взять Нарине в аптеке продаётся в порошке и в ампулах(правда в ампулах давненько не видела, или просто внимания не обращала...)

Жаль :( Тогда в аптеке спрошу
Спасибо!
  • 0

#140
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

У меня вопрос где можно купить фильтр в увлажнитель Бонеко? в мечте нет, и сказали не знают когда будет....


увлажнители Бонеко продавали в магазине техники Ардо, по Иманова недалеко от Синема Сити. может у них и фильтр найдете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.