Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4881
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ДВ,
Подскажите, плиз, где можно купить коврик для йоги, нужен поплотнее, потолще, в мегаспорте тонкие, выбора нет(, может есть др маг спорттоваров?

Они все вроде тонкие, выбор может быть только в цвете. Адидасовские, найковские такие же тонкие. Я свой покупала за 3500 т. в Туркестане.


  • 0

#4882
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений

добрый день, где можно найти газель + грузчики для перевозки спортивного инвентаря, скиньте пожалуйста контакты если есть

Заранее спасибо


  • 0

#4883
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

дд, кто знает, где в Астане купить дезодорант "алоэ вера эвер шилд" (aloe ever shield от forever living)?  


  • 0

#4884
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

добрый день, где можно найти газель + грузчики для перевозки спортивного инвентаря, скиньте пожалуйста контакты если есть
Заранее спасибо

Я пользуюсь услугами газели и грузчиками по номеру 87012703500 и/или 87754141505 газелиста зовут Аман
  • 0

#4885
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Какая лавандерия? У мужа три костюма порвались по швам, его коллега на работе порвал несколько. Химчистка одна и та же, штаны по швам идут. В другую сдаем сейчас, они назвали состав, чем чистят в лавандерии. Сильные химикатв, не жалко ведь наши деньги ежемесячно новые костюмы за 200 тыс брать. И жалобы от приходящих к ним клиентов на эту лавандерию идут, причём когда только сказала про порванные вещи после химчистки, сами сказали не лавандерия ли.
  • 0

#4886
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Black Pantera, Hellka,
Спасибо:-)
  • 0

#4887
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

дд, кто знает, где в Астане купить дезодорант "алоэ вера эвер шилд" (aloe ever shield от forever living)?  

 

сетевиков же много, если погуглить. 

а так могу вам подсказать, что можно его купить сразу на складе по оптовой цене, склад находился в прошлом году на ул казахской, не доходя до 4 школы (если не переехали).

там уже на месте сообразите) 


Сообщение отредактировал астана2012: 01.07.2015, 09:10:39

  • 0

#4888
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

дезодорант "алоэ вера эвер шилд" ...  сетевиков же много, если погуглить.

  вот как раз google практически ничего не знает о местных "сетевиках" (даже если они и есть), все как то украинских "подсовывает"  :faceoff: , видимо тема "выхода на просторы инета" не актуальна для наших продаванов, мы как в глухой-африканской-деревне в этом смысле, imho 

 

Скрытый текст


  • 0

#4889
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

дд, кто знает, где в Астане купить дезодорант "алоэ вера эвер шилд" (aloe ever shield от forever living)?  

 

На olx.kz очень много предложений от распространителей


  • 0

#4890
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Какая лавандерия? 

 

Тоже не разделяю восторгов по Лавандерии. Мой костюм стал на 3 размера меньше после их чистки. И брюки превратились в бриджи.


  • 0

#4891
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мой костюм стал на 3 размера меньше после их чистки.
знакомая ситуация, когда-то давно (после переезда сюда) пользовали услуги "химчистки" на Абая-Сарыарка, именно такой результат был. Спустя "многие лета" срочно понадобилась именно химчистка - с тех пор пользую только Химчистку №1 (сухая чистка пирхлорэтиленом) - всегда отличный результат, и даже нежные изделия их бархата на шелковой основе "выдерживают" такую чистку. Если не ошибаюсь, у них итальянские линии установлены. Кашемировое пальто хорошо почистили (после аварии на нем появились какие-то пятна, благо, что цвет черный), так вот пятен практически не осталось после чистки, ворс (где пятна были) конечно уже не тот, но и место не такое заметное).
  • 0

#4892
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Химчистку №1

 

Адрес подскажете?


  • 0

#4893
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Химчистку №1...   Адрес подскажете?
 Я хожу в филиал на ул.Бейбитшилик, 16/1 (около бывш.Пучи) 32-47-17,

на визитке написано, что есть еще филиалы: ул.Сарайшык, 5 (ЖК Лазурный квартал) 66-06-26 и ул.Достык,5 (ЖК Северное сияние) бутик 40, 2 этаж, 68-95-93


  • 0

#4894
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите пожалуйста фирму которая занимается установкой счетчиков воды с последующей постановкой на учет горводоконала?


  • 0

#4895
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Какая лавандерия? У мужа три костюма порвались по швам, его коллега на работе порвал несколько. Химчистка одна и та же, штаны по швам идут. В другую сдаем сейчас, они назвали состав, чем чистят в лавандерии. Сильные химикатв, не жалко ведь наши деньги ежемесячно новые костюмы за 200 тыс брать. И жалобы от приходящих к ним клиентов на эту лавандерию идут, причём когда только сказала про порванные вещи после химчистки, сами сказали не лавандерия ли.

В Лавандерии в Керуене вещи аккуратно чистят. Сколько был - всегда люди есть там. Костюмы сдавал не раз. 

Хотел сдать платье вечернее со стразами - не взяли  - сказали гарантию не дают.  

В итоге почистили в Кристале на Момышулы! понравилась химчистка - но дороже немного выходит.

А вы в какой чистили?


  • 0

#4896
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 видимо тема "выхода на просторы инета"

 все может быть.

встречала их в инстаграмме, или на ОЛХ-се как позже подсказали

ну или попробуйте на склад, если просто купить, но там консультирующих представителей я не видела


Сообщение отредактировал астана2012: 01.07.2015, 18:53:42

  • 0

#4897
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Подскажите, почем Айфон 6 в "Есиле"?


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 01.07.2015, 22:12:47

  • 0

#4898
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Подскажите пожалуйста фирму которая занимается установкой счетчиков воды с последующей постановкой на учет горводоконала?


Галант я кскашников напрягла с установкой,ессно за деньги,а поставить на учет вообще нет проблем,те же кскашники дадут на руки акт о замене,потом на сайте водоканала есть емайл,подаешь заявку на опламбирование,приходит тётка в назначенный тобой день и время,и вуаля,счётчик установлен и опломбирован,и ходить никуда не надо..

Сообщение отредактировал Abeka: 01.07.2015, 22:59:04

  • 2

#4899
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В Лавандерии в Керуене вещи аккуратно чистят

 

Именно там мне испортили мою одежду.


  • 0

#4900
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я сам купил и поменял счетчики: вызвал на снятие пломбы - купил счетчики - выкрутил старые+поставил новые - вызвал на опломбировку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.