Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4901
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Именно там мне испортили мою одежду.

Уже скидку в 10% насобирал! Чистил рубашки, пиджаки и брюки.  Ни разу ттт проблем не было. 


  • 0

#4902
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 Подскажите пожалуйста фирму которая занимается установкой счетчиков воды с последующей постановкой на учет горводоконала?

Галант я кскашников напрягла с установкой,ессно за деньги,а поставить на учет вообще нет проблем,те же кскашники дадут на руки акт о замене,потом на сайте водоканала есть емайл,подаешь заявку на опламбирование,приходит тётка в назначенный тобой день и время,и вуаля,счётчик установлен и опломбирован,и ходить никуда не надо..

Мне тоже надо счетчики поменять (все 4шт), дали телефон, позвонила: 40тыс тенге. Это за работу, счетчики и акт на снятие и опломбировку. Счетчики обычные.

А т.к. у меня вертикальные трубы, мне надо ставить на холодную класс С, на горячую класс Б. Теперь думаю, делать "правильные" самой, либо за 40тыс обычные поставить и не бегать.   


  • 0

#4903
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Народ подскажите хорошие курсы по изучению казахского языка... Желательно в старом центре...


  • 0

#4904
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДН,
Подскажите, плиз, где можно купить игру Scrabble Travel, интересует дорожный вариант.
  • 0

#4905
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посоветуйте в какой дневной лагерь можно отдать ребенка 7 лет.

Бюджет нормальный.


  • 0

#4906
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Посоветуйте в какой дневной лагерь можно отдать ребенка 7 лет.
Бюджет нормальный.


В фитнес палас был, в мимиории есть.
  • 1

#4907
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Посоветуйте в какой дневной лагерь можно отдать ребенка 7 лет.
Бюджет нормальный.


В фитнес палас был, в мимиории есть.
В фитнес паласе хороший лагерь. Развивалка, танцы, бассейн, но к двум -трем часам уже все детки расходятся по домам.
  • 1

#4908
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Посоветуйте в какой дневной лагерь можно отдать ребенка 7 лет.
Бюджет нормальный.

в ворлд классе тоже есть
  • 1

#4909
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В фитнес паласе хороший лагерь. Развивалка, танцы, бассейн, но к двум -трем часам уже все детки расходятся по домам.

Диал, Кащей, Асана - рахмет!

Мне бы лагерь где с 9 до 17 хотя бы.  :rolleyes:


  • 0

#4910
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Дн, не подскажете где купить лесенку для унитаза?
  • 0

#4911
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Посоветуйте где хороший выбор по соотношению цена-качество колясок-трость для ребенка?
  • 0

#4912
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Мне бы лагерь где с 9 до 17 хотя бы. :rolleyes:

Галант, тоже искала именно такое время, в итоге отдала сына (8 лет) в киношколу - проходят основы кинопроизводства, обучают азам съемок, умению держать себя перед камерой, хореографии, риторике.

В течение 2 недель дети посещали кино, музей первого Президента и прочие места в Астане. Находится киношкола на Иманова-Иманбаева, еще в том же районе есть лагерь с изучением английского языка, тоже с 9 до 17. Но ребенок предпочел вместо английского кино :)


  • 1

#4913
Академичка

Академичка
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Мне бы лагерь где с 9 до 17 хотя бы. :rolleyes:

Галант, тоже искала именно такое время, в итоге отдала сына (8 лет) в киношколу - проходят основы кинопроизводства, обучают азам съемок, умению держать себя перед камерой, хореографии, риторике.

В течение 2 недель дети посещали кино, музей первого Президента и прочие места в Астане. Находится киношкола на Иманова-Иманбаева, еще в том же районе есть лагерь с изучением английского языка, тоже с 9 до 17. Но ребенок предпочел вместо английского кино :)

 

Ой я живу на Иманова -Иманбаева, но про школу первый раз слышу, где она там?


  • 0

#4914
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Ой я живу на Иманова -Иманбаева, но про школу первый раз слышу, где она там?

Прямо в том доме, который на перекрестке Иманова-Иманбаева, на этом доме еще очки большие такие висят))

Заходите внутрь дома через арку и справа будет дверь, киношкола там.


  • 0

#4915
Dobraya ya

Dobraya ya
  • Гость
  • 26 сообщений

Подскажите, где можно в астане приобрести такой велосипед? И за сколько?

20632804.gxm19m2dhi.jpeg


  • 0

#4916
Dobraya ya

Dobraya ya
  • Гость
  • 26 сообщений

Какая лавандерия? У мужа три костюма порвались по швам, его коллега на работе порвал несколько. Химчистка одна и та же, штаны по швам идут. В другую сдаем сейчас, они назвали состав, чем чистят в лавандерии. Сильные химикатв, не жалко ведь наши деньги ежемесячно новые костюмы за 200 тыс брать. И жалобы от приходящих к ним клиентов на эту лавандерию идут, причём когда только сказала про порванные вещи после химчистки, сами сказали не лавандерия ли.

Да, я поторопилась насчет них, на днях отнесла платье, так после химчистки у него появился потертый блеск


  • 0

#4917
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Подскажите, где можно в астане приобрести такой велосипед? И за сколько?

Для начала узнайте его марку, потом пробуйте искать в Мегаспорте, Лимпопо или на заказ.

Нашла название pure fix cycles, продают в интернет-магазине http://www.fixcycles.ru/

И еще каталог моделей можно посмотреть тут: http://myfixedgear.r...pure-fix-cycles

По стоимости вполне адекватно, до 100 тыс тенге уложиться можно.


  • 0

#4918
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Где можно купить тостовый хлеб в упаковке?
  • 0

#4919
Dobraya ya

Dobraya ya
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Подскажите, где можно в астане приобрести такой велосипед? И за сколько?

Для начала узнайте его марку, потом пробуйте искать в Мегаспорте, Лимпопо или на заказ.

Нашла название pure fix cycles, продают в интернет-магазине http://www.fixcycles.ru/

И еще каталог моделей можно посмотреть тут: http://myfixedgear.r...pure-fix-cycles

По стоимости вполне адекватно, до 100 тыс тенге уложиться можно.

 

на этих всех сайтах его нет, нашла один магазин в алматы, а о продажах в астане нигде ничего нету, да и я даже не видела, чтобы здесь катались на таких. Заказывать с Алматы не хочу, т.к. надо по размеру выбирать.


  • 0

#4920
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Где можно купить тостовый хлеб в упаковке?

Беру в магазине "Казахстан" на ул. Кенесары


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.