Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#441
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где завтра, т.е., в субботу, можно сдать бак. посев на инфекции.

это вам сюда , полистайте там.
  • 0

#442
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет, всеммм!!! Подскажите плиз где продают хорошие не дорогие матрацы..
  • 0

#443
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В Астыкжане отменили дисконты "День рождения", "День свадьбы" и "Доброе утро!", а также "маечки" стали продавать по 5 т. Они решили повторить бесславный путь "ГРОССа"?

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 16.02.2013, 01:39:32

  • 0

#444
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Напомнили про матрацы... Для информации - купили кровать и матрац в асконе, матрац выбрали за 125 тысяч, т.е. вроде как недешевый. И вот прошло 4 месяца как мы на нем поспали и он деформировался в нескольких местах, где-то продавился, где-то наоборот надулся. Позвонила, требую сейчас возврата денег или замены на другой. Приходил 2 раза их сотрудник, фотографировал, потом еще раз, мол Москве не понравились фото, теперь звонит просит еще фотографию решетки что под матрацем. В общем ну никак не хотят согласиться. Но я настроена не сдаваться)
  • 0

#445
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
А гарантию они давали?
У меня тоже также изменения с матрасом произошли, и тоже покупала в Асконе, правда, уже 2 года назад и я что-то не обращалась к ним за возвратом.Не додумалась.
  • 0

#446
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Да, гарантия три года, вот поэтому и возмутило такое отвратительное качество. Всего 4 месяца в употреблении, это куда годится??
  • 0

#447
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Матрац брали самый дешевый в тулапре, сверху намартацник, чтоб приятнее было - и хорошо спать и детям отлично прыгать.
не по теме: читал на днях, дядька писал в ЖЖ, поменяли ему матрац в Икеее через 5 лет, без чеков и пр соответственно, только по 1 фото, у них гарантия 25 лет. Сами увезли, сами привезли новый.
  • 0

#448
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений
ДВ!!! подскажите, пожалуйста, хорошие комиссионные магазины, где можно недорого купить шторы, очень при очень плотные (или может кто продает...)
  • 0

#449
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Напомнили про матрацы... Для информации - купили кровать и матрац в асконе, матрац выбрали за 125 тысяч, т.е. вроде как недешевый. И вот прошло 4 месяца как мы на нем поспали и он деформировался в нескольких местах, где-то продавился, где-то наоборот надулся. Позвонила, требую сейчас возврата денег или замены на другой. Приходил 2 раза их сотрудник, фотографировал, потом еще раз, мол Москве не понравились фото, теперь звонит просит еще фотографию решетки что под матрацем. В общем ну никак не хотят согласиться. Но я настроена не сдаваться)

Конечно не здавайтесь, они обязаны вам его поменять или вернуть деньги...
  • 0

#450
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Матрац брали самый дешевый в тулапре, сверху намартацник, чтоб приятнее было - и хорошо спать и детям отлично прыгать.
не по теме: читал на днях, дядька писал в ЖЖ, поменяли ему матрац в Икеее через 5 лет, без чеков и пр соответственно, только по 1 фото, у них гарантия 25 лет. Сами увезли, сами привезли новый.

Были мы в тулпаре....есть хорошие матрацы, но цены Я вам скажу%%
  • 0

#451
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Матрац брали самый дешевый в тулапре, сверху намартацник, чтоб приятнее было - и хорошо спать и детям отлично прыгать.
не по теме: читал на днях, дядька писал в ЖЖ, поменяли ему матрац в Икеее через 5 лет, без чеков и пр соответственно, только по 1 фото, у них гарантия 25 лет. Сами увезли, сами привезли новый.

А где в Астане Икеа есть??
  • 0

#452
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
В Астане есть только небольшой отдел Икеи, Ул.Кенесары,44 супермаркет Ассорти, 2 этаж. Там еще эскалатор не работает.
  • 0

#453
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Может у кого завалялась толстушка "Время" от 31 января? Буду оччень признательна и заберу за сок)
  • 0

#454
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
У кого нить имеется скидка в Алмаз Холдинге? У мамы завтра день рождение, кое что присмотрели но все же дороговато:(
  • 0

#455
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Нужны штуки, которые крепятся на углы стульев, столов (не знаю как называются, мягкие такие, что-то типа насадок?!)
Подскажите.
  • 0

#456
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Нужны штуки, которые крепятся на углы стульев, столов (не знаю как называются, мягкие такие, что-то типа насадок?!)
Подскажите.

В любой Дионе есть, спросите у консультантов.
  • 0

#457
Janet.

Janet.
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Напомнили про матрацы... Для информации - купили кровать и матрац в асконе, матрац выбрали за 125 тысяч, т.е. вроде как недешевый. И вот прошло 4 месяца как мы на нем поспали и он деформировался в нескольких местах, где-то продавился, где-то наоборот надулся. Позвонила, требую сейчас возврата денег или замены на другой. Приходил 2 раза их сотрудник, фотографировал, потом еще раз, мол Москве не понравились фото, теперь звонит просит еще фотографию решетки что под матрацем. В общем ну никак не хотят согласиться. Но я настроена не сдаваться)

Конечно не здавайтесь, они обязаны вам его поменять или вернуть деньги...

выбираю матрацы сейчас, хорошо прочла ваш отзыв. Дорого оказывается не значит, что качественно. Мы думали заплатить один раз хоть и дорого и купить аскону, теперь так не думаю....
  • 0

#458
Janet.

Janet.
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а что скажете про кровати асконы? сейчас скидка 40% до 28 февраля там
  • 0

#459
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

В любой Дионе есть, спросите у консультантов.

спасибо.
  • 0

#460
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а что скажете про кровати асконы? сейчас скидка 40% до 28 февраля там

про кровати даже и не знаю....сорри...;-)....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.