Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#461
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

а что скажете про кровати асконы? сейчас скидка 40% до 28 февраля там

Кровать хорошая, хотя не знаю, кровать как кровать) мы ее из-за дизайна и цвета выбрали... Тоже думала раз недешевый матрац то хороший. Какой там. Сегодня в 4 (!!!) раз пришли сфотать этот несчастный матрац, уже смешно. Жду чем закончится этот спектакль)))
  • 0

#462
Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений
По теме матрасов. Согласна что дорогое не всегда хорошее. Стараюсь находить золотую середину цена-качество. Так вот, матрас брали в чилеке который был напротив Меридиана. Не знаю, осталась ли там турецкая мебель сейчас. но раньше это был отдел на первом этаже. Матрас брали на двухспалку за 45-48 тыс. зима-лето. служит верой и правдой лет 5.
  • 0

#463
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Не подскажите где можно отремонтировать чемодан, 1колесик потерялся, чтоб смогли подобрать более-менее аналогичное и установить? Спасибо.
  • 0

#464
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Какие ещё скидки-дисконты кто знает?
http://www.helios.kz...cts/helios_card
http://www.megasport...skontnye_karty/

Строймарт у них 3 вида карточек 5%, 7% и 10%
Actual 20%
AIT по моему, 20%
Интертоп накапительная у меня скидка 10%
Рамстор ( сама карточка стоит 200 тенге, ) их очень много
  • 0

#465
Janet.

Janet.
  • Частый гость
  • 74 сообщений

По теме матрасов. Согласна что дорогое не всегда хорошее. Стараюсь находить золотую середину цена-качество. Так вот, матрас брали в чилеке который был напротив Меридиана. Не знаю, осталась ли там турецкая мебель сейчас. но раньше это был отдел на первом этаже. Матрас брали на двухспалку за 45-48 тыс. зима-лето. служит верой и правдой лет 5.

да, тоже думаю в пределах 50 тыс взять, а название фирмы матраса не подскажете?
  • 0

#466
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Доброго дня всем! Нужен совет - где можно приобрести небольшой раскладывающийся диван (диван-кровать), минимум пышных деталей, с нишей для белья. Спасибо!
  • 0

#467
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Не подскажите где можно отремонтировать чемодан, 1колесик потерялся, чтоб смогли подобрать более-менее аналогичное и установить? Спасибо.


Сеть мастерских UniMaster. Знаю точно, что бутики есть в ЦУМе, ТРЦ Азия-Парк, Рамстор и Евразии.
  • 0

#468
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Доброго дня всем! Нужен совет - где можно приобрести небольшой раскладывающийся диван (диван-кровать), минимум пышных деталей, с нишей для белья. Спасибо!

kalinka.kz
  • 0

#469
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Не подскажите где можно отремонтировать чемодан, 1колесик потерялся, чтоб смогли подобрать более-менее аналогичное и установить? Спасибо.


Сеть мастерских UniMaster. Знаю точно, что бутики есть в ЦУМе, ТРЦ Азия-Парк, Рамстор и Евразии.

Там же в Евразии есть мастерская со стороны мясного отдела на первом этаже под лестницей.
  • 0

#470
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
UniMaster могут установить колесик, если я его сама им принесу, но этого колесика у меня нет, так как он потерялся в аэропорту или в самолете. Они не знают, где я могу его купить.
Может кто нибудь покупал колесик для чемодана? Где их продают? У них разные размеры, крепления, желательно магазин или бутик с большим ассортиментом. Спасибо.
  • 0

#471
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДВ, подскажите где можно купить ковровые дорожки из шелка...ищу для спальни. спб!

З.Ы. была в Евразии, ТД Жаннуре, в ТД Артеме, в ТД Ажар - не нашла.

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 26.02.2013, 21:22:28

  • 0

#472
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

UniMaster могут установить колесик, если я его сама им принесу, но этого колесика у меня нет, так как он потерялся в аэропорту или в самолете. Они не знают, где я могу его купить.
Может кто нибудь покупал колесик для чемодана? Где их продают? У них разные размеры, крепления, желательно магазин или бутик с большим ассортиментом. Спасибо.

Мастер в Евразии возле мясного нам ручку на чемодан поставил свою, может и колеса есть?
  • 0

#473
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ДВ, подскажите где можно купить ковровые дорожки из шелка...ищу для спальни. спб!

З.Ы. была в Евразии, ТД Жаннуре, в ТД Артеме, в ТД Ажар - не нашла.


Центральный рынок. Ковровый павильон.
  • 0

#474
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

ДВ, подскажите где можно купить ковровые дорожки из шелка...ищу для спальни. спб!

З.Ы. была в Евразии, ТД Жаннуре, в ТД Артеме, в ТД Ажар - не нашла.

Тулпар, Догташ/Линенс в сары-арке. Второй вариант конечно менее бюджетный.
  • 0

#475
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

UniMaster могут установить колесик, если я его сама им принесу, но этого колесика у меня нет, так как он потерялся в аэропорту или в самолете. Они не знают, где я могу его купить.
Может кто нибудь покупал колесик для чемодана? Где их продают? У них разные размеры, крепления, желательно магазин или бутик с большим ассортиментом. Спасибо.

Может дом быта? Или если чемодан дорогой, то купить дешевый с похожими колесиками и поставить сразу оба колеса с нового чемодана.
  • 0

#476
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Доброго дня всем! Нужен совет - где можно приобрести небольшой раскладывающийся диван (диван-кровать), минимум пышных деталей, с нишей для белья. Спасибо!

Заказали диван в меб.салоне Кострома что в Тулпаре.
Автоисправление черт бы его побрал.

Сообщение отредактировал Zest: 27.02.2013, 02:00:01

  • 0

#477
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Может дом быта?


Все, Дом быта закрыт на снос. Ждем на его месте очередной стеклянный "шедевр" с подземным паркингом и торговыми центрами...
  • 1

#478
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Заказали диван в меб.салоне Кострома что в Тулпаре

И во сколько по времени и финансам обошелся Вам диван?
  • 0

#479
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У кого нить имеется скидка в Алмаз Холдинге? У мамы завтра день рождение, кое что присмотрели но все же дороговато :(

в Алмаз холдинге их постоянная скидка сейчас 10%. И от суммы покупки они сразу дают дисконт и карту. И еще дисконт в день рождения - однажды так серьги и кулон себе покупала. К сожалению прочитала только сейчас (а нет, я в это время не в городе была) у меня есть дисконт на 5% и на 10%. Наш дисконт по карте плюсуется к их постоянной 10%ой скидке.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 27.02.2013, 03:02:06

  • 0

#480
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

И во сколько по времени и финансам обошелся Вам диван?

Диван с оттоманкой, раскладной, с ящиком для белья, длиной 2.85 см вышел на 282 тыс. По срокам - сказали 2 мес или раньше, ждем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.