Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3101
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
32-25-41, 701 518  30 99

салон 1001 онер, тел 536453, 87017130213


поделитесь плиз контактами проката детских костюмов. никогда не сталкивалась, а тут в садике озадачили... для осеннего бала нужно


  • 0

#3102
Кенжегул Ибраева

Кенжегул Ибраева
  • Гость
  • 22 сообщений

Друзья, всем привет! 

У меня вопрос: Как раньше назывался мост рамсторовский? (Салтанат Сарайы, желтый банан рядом)

Я нашла название Караоткель, а говорят еще раньше он по другому назывался. Подскажите плз!   :dandy:

 

 

 

 


  • 0

#3103
Кенжегул Ибраева

Кенжегул Ибраева
  • Гость
  • 22 сообщений

Друзья, такой вопрос.

Как раньше называли мост на Рамсторе?

(Салтанат сарайы, желтый банан, Самал рядом)

Нашла название Караоткель, но нужно еще более раннее

Прикреплённые изображения:

  • DJI00806.JPG

  • 0

#3104
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Друзья, всем привет!  У меня вопрос: Как раньше назывался мост рамсторовский? (Салтанат Сарайы, желтый банан рядом) Я нашла название Караоткель, а говорят еще раньше он по другому назывался. Подскажите плз!

а мне интересно для чего вам старое название?! :)  :rotate:  


  • 0

#3105
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Друзья, подскажите баню\сауну с приличным паром. В пределах 3000\час, с 4 часом бесплатно. Если еще и бассейн будет, то вообще шикарно)


  • 0

#3106
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

32-25-41, 701 518  30 99

салон 1001 онер, тел 536453, 87017130213

 

поделитесь плиз контактами проката детских костюмов. никогда не сталкивалась, а тут в садике озадачили... для осеннего бала нужно

 

спасибо. по первому номеру только национальные костюмы есть. по второму только 1 нужный костюм есть, нужно еще 4  :confused: 

дайте еще контакты прокатов костюмов

по сландо уже всех обзвонила, в основном национальные костюмы везде


  • 0

#3107
HammanoX

HammanoX
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго дня! Вопрос уже повторялся, но ответа так и не нашел.  Кто знает мастеров по пластиковым окнам (балконный витраж). Не могу найти мастера кто бы занялся ремонтом сего произведения. Обзвонил кого нашел, но никто не хочет браться, узнавая что это БАЛКОН. Буду признателен Вашей помощи =)


  • 0

#3108
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

По ремонту окон звонила по телефонам 87773059376, 87055259810 Нурлан насколько я помню. Мне ремонтировал окно на балконе, все хорошо. Единственное, у меня еще отвалились лапки от москитных сеток, такое он не ремонтирует.


  • 0

#3109
Kulyash Syzdykova

Kulyash Syzdykova
  • Гость
  • 42 сообщений
Единственное, у меня еще отвалились лапки от москитных сеток, такое он не ремонтирует. Это очень мелкий ремонт. Цена вопроса максимум 2000 тенге. Не все согласятся ехать через весь город и тратить время. Позвоните 8 702 3060491 Мереке
  • 0

#3110
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

поделитесь плиз контактами проката детских костюмов. никогда не сталкивалась, а тут в садике озадачили... для осеннего бала нужно

А вы тут спросите, мож у кого есть :dandy:  Кого надо то? 


  • 0

#3111
kroshka-mama

kroshka-mama
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер Астанчане. В Астане необходимо разместить бюджетным способом 5-ых человек на 7 дней, мне советуют хостел Good.Time. Кто знаком с этим местом? 


  • 0

#3112
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу ремонта утюга и стационарного телефона. Спасибо :)


  • 0

#3113
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу ремонта утюга и стационарного телефона. Спасибо :)

Стационарный телефоны ремонтируют на Сейфулина, угол Победы, там по Сейфулина находится фирма, ее видно по ремонту .


  • 1

#3114
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Хочу сама сделать набор тусау кесу для ребенка. Подскажите пожалуйста где купить красивые ножницы, как портновские, но кольца как под золото. Также нужна нить 3-цветная. Хочу сама сплести и на концы пришить "хвостики". Где можно купить все это? А также стразы, камушки и ленты. Спасибо большое)
  • 0

#3115
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

32-25-41, 701 518  30 99

салон 1001 онер, тел 536453, 87017130213

 

поделитесь плиз контактами проката детских костюмов. никогда не сталкивалась, а тут в садике озадачили... для осеннего бала нужно

 

спасибо. по первому номеру только национальные костюмы есть. по второму только 1 нужный костюм есть, нужно еще 4  :confused:

дайте еще контакты прокатов костюмов

по сландо уже всех обзвонила, в основном национальные костюмы везде

 

"1001 онер"

Астана, ул.Иманова 18/1, тел.: 8 /7172/ 536453, 8701 713 02 13


Сообщение отредактировал assi_ya: 08.10.2014, 15:41:15

  • 0

#3116
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

поделитесь плиз контактами проката детских костюмов. никогда не сталкивалась, а тут в садике озадачили... для осеннего бала нужно

А вы тут спросите, мож у кого есть :dandy:  Кого надо то? 

 

спрашиваю ))) где взять? или у кого есть?

нужно 5 костюмов Грибочков на возраст 3-4 года


  • 0

#3117
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Здравствуйте! Хочу сама сделать набор тусау кесу для ребенка. Подскажите пожалуйста где купить красивые ножницы, как портновские, но кольца как под золото. Также нужна нить 3-цветная. Хочу сама сплести и на концы пришить "хвостики". Где можно купить все это? А также стразы, камушки и ленты. Спасибо большое)

ножницы - не знаю, а все остальное есть на центральном рынке. нити есть готовые уже, правда двухцветные (черно-белые) с колокольчиками. я перед этим событием начиталась и узнала, что нить должна быть белая, красная и зеленая, поэтому купила натуральную шерстяную пряжу и сама сплела. также там продаются акжол с надписями "тусау кесу", "тай-тай" и т.д. ну и всяких подрякушек, страз там куча


  • 0

#3118
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Black Pantera, спасибо большое! Центр рынок - это за "горбатым" мостом? Ну в ту сторону, да?
  • 0

#3119
kroshka-mama

kroshka-mama
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер Астанчане. В Астане необходимо разместить бюджетным способом 5-ых человек на 7 дней, мне советуют хостел Good.Time. Кто знаком с этим местом?


Разместила своих орлов :) очень рекомендую этот хосте, бюджетное и очень современное место. Админы круглые сутки, вообщем очень удивило в плане цена-качество
  • 0

#3120
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Друзья, всем привет!  У меня вопрос: Как раньше назывался мост рамсторовский? (Салтанат Сарайы, желтый банан рядом) Я нашла название Караоткель, а говорят еще раньше он по другому назывался. Подскажите плз!

а мне интересно для чего вам старое название?! :)  :rotate:

Я не местный но когда я переехал в город он был просто автомобильный мост ))) пешеходный был в парке, а базарский горбатым. Это щас мостов развелось в связи с бурным ростом столицы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.