Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1421
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

что-то никто тут больше не пишет... наверное все забили на этот Банк. И мы тоже скоро забъем :(

то ли эта новая платформа полнейшая дрянь, то ли техподдержка отсутствует у них.

 

в общем Банк не дорожит своими клиентами... такой вывод напрашивается сам. не смотря на весь мой оптимизм...


  • 0

#1422
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

БЦК косячит постоянно. Вчера отправляли платеж с утра, тут же показало ошибку. Позвонили в РКО, там ни слухом не духом, потом в техподдержку. Ответили что опять работы с онлайнбанком. Через час все заработает. Копирую и отправляю по новой платежку, старую удаляю. И опять ошибка. Через минут 20 статус поменялся на принято банком и тишина. Платеж внутри банка ушел только после обеда и то  после нашего пинка. :mad:

 

Надеюсь, что наладят они свою систему. нам удобно, рко рядом...


  • 0

#1423
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

- интересно, какой банк хорошо работает с клиентами ЮЛ,

- у кого удобный интернет-банкинг?


  • 1

#1424
bataim2011

bataim2011
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

почему банк опять не работает сегодня в субботу ?

каспи пашет во всю, эти прохлаждаются  :mad:


  • 0

#1425
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Угораздило же на работе  - зарплатный проект в этом банке.

На банкомате " с расширенным функционалом" интернет банкинг не подключается ни у меня ни у коллег. В банк дозвоиться не смогли - час слушали музыку. Написали на сайте в "обратной связи", пришли посьмо что в течении дня свяжутся  снами их специалисты. Но не написали в каком году... Никто не позвонил, не написал уже несколько дней.


  • 0

#1426
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Угораздило же на работе  - зарплатный проект в этом банке.

На банкомате " с расширенным функционалом" интернет банкинг не подключается ни у меня ни у коллег. В банк дозвоиться не смогли - час слушали музыку. Написали на сайте в "обратной связи", пришли посьмо что в течении дня свяжутся  снами их специалисты. Но не написали в каком году... Никто не позвонил, не написал уже несколько дней.

дык длиннющие выходные


  • 0

#1427
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Угораздило же на работе  - зарплатный проект в этом банке.

На банкомате " с расширенным функционалом" интернет банкинг не подключается ни у меня ни у коллег. В банк дозвоиться не смогли - час слушали музыку. Написали на сайте в "обратной связи", пришли посьмо что в течении дня свяжутся  снами их специалисты. Но не написали в каком году... Никто не позвонил, не написал уже несколько дней.

дык длиннющие выходные

Так эпопея с подключением недели две-три уже. На сайт написала еще в прошлый вторник.


  • 0

#1428
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Спасибо пресс службе данного банка: прошерстила сайт не нашла информацию о режиме работы в майские праздники, салл центр вообще трубку не берут. Сижу не пойму мне сег платить кредит или автоматом переносится на завтра? Оплата 10-го числа


  • 0

#1429
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Спасибо пресс службе данного банка: прошерстила сайт не нашла информацию о режиме работы в майские праздники, салл центр вообще трубку не берут. Сижу не пойму мне сег платить кредит или автоматом переносится на завтра? Оплата 10-го числа

 

В соответствии с законом о Банках и банковской деятельности, платежи, выпадающие на выходные и праздничные дни оплачиваются в следующий рабочий день следующий за выходным. Т.е в Вашем случае завтра.


Сообщение отредактировал Isteriya: 10.05.2016, 13:55:21

  • 0

#1430
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Спасибо пресс службе данного банка: прошерстила сайт не нашла информацию о режиме работы в майские праздники, салл центр вообще трубку не берут. Сижу не пойму мне сег платить кредит или автоматом переносится на завтра? Оплата 10-го числа

 

В соответствии с законом о Банках и банковской деятельности, платежи, выпадающие на выходные и праздничные дни оплачиваются в следующий рабочий день следующий за выходным. Т.е в Вашем случае завтра.

 

Как бы в курсе данного факта, но вдруг они придумают что какое то отделение работало и я должна была оплатить. Сумма оплаты не маленькая, соответственно пеня тож. В любом случае спасибо за ответ. Посмотрим завтра. 


  • 0

#1431
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сижу в банке очередь огромная, какие то проблемы причем не первый раз, народ злой кричит старшего ищут а его нет. Что за ужасный банк
  • 0

#1432
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

Как бы в курсе данного факта, но вдруг они придумают что какое то отделение работало и я должна была оплатить. Сумма оплаты не маленькая, соответственно пеня тож. В любом случае спасибо за ответ. Посмотрим завтра. 

 

 

Да ничего они не придумают, и придумать не могут))

Говорю, потому что знаю не понаслышке. А если у Вас есть старбанкиг, то посмотрите, списался ли у вас платеж сегодня или нет. 

Скорее всего нет.


  • 0

#1433
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

Как бы в курсе данного факта, но вдруг они придумают что какое то отделение работало и я должна была оплатить. Сумма оплаты не маленькая, соответственно пеня тож. В любом случае спасибо за ответ. Посмотрим завтра. 

 

 

Да ничего они не придумают, и придумать не могут))

Говорю, потому что знаю не понаслышке. А если у Вас есть старбанкиг, то посмотрите, списался ли у вас платеж сегодня или нет. 

Скорее всего нет.

 

Кстати 10 го я написала письмо гневное в "Обратную связь" на сайте. Как ни странно ответили через 30 мин, вопрос решили. Вчера спокойно оплатила 


  • 0

#1434
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Заинтересовала в этом банке программа "кредитование на покупку автомобиля в рассрочку по ставке 0,1%". Пишут на сайте, что можно приобрести авто в любом автосалоне Астана моторс, сроком до 3 лет, но как оказалось с автосалонами у банка даже договор не подписан, и эта программа не работает, и таких кредитов они не дают.  :faceoff:

Зачем вводить людей в заблуждение, и вывешивать на сайте информацию не соответствующую действительности?  :ninja:


  • 0

#1435
bersar

bersar
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто-нибудь оплачивал покупки в Google play карточкой ЦентрКредита (у самого Visa Classic)? Через Call центр прошу снять блокировки, а все равно Гугл не принимает карточку - пишет "Неверный номер карты"(при попытке оплаты - номер 100% верен, ввожу прямо с карты). Если пытаюсь внести карточку в Google Payment(раздел "способы оплаты") пишет "Ошибка при авторизации карты. Свяжитесь с банком"...Куда копать? Оплаты на Али и других сайтах работают без проблем, затык вдруг только с Гуглом образовался...


  • 0

#1436
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто-нибудь оплачивал покупки в Google play карточкой ЦентрКредита (у самого Visa Classic)? Через Call центр прошу снять блокировки, а все равно Гугл не принимает карточку - пишет "Неверный номер карты"(при попытке оплаты - номер 100% верен, ввожу прямо с карты). Если пытаюсь внести карточку в Google Payment(раздел "способы оплаты") пишет "Ошибка при авторизации карты. Свяжитесь с банком"...Куда копать? Оплаты на Али и других сайтах работают без проблем, затык вдруг только с Гуглом образовался...

у меня с гуглом нормально работал только Амекс. ХЗ почему. Мастеркард от того же ККБ уже через раз. 

ГУгл он вещь в себе.


  • 0

#1437
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А с меня сам банк непонятно за что по кредитке 15 000 тенге списал.


  • -2

#1438
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Еще незаконно списали деньги. Все работники банка, с кем общался, жалуются на новую компьютерную систему. Систем сделана очень кривыми руками. Лучше не связываться с этим банком, пока не допилят эту систему.


  • 0

#1439
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

психоз одолел. старбанкинг гонит как и сам банк... в отделении алматы-1 нужно было оплатить за детсад. очередь талон и прочее.. подхожу к кассе - кассир требует ИНН ребенка. и с наездом прям таким - вы мол должны... осек сразу же - ребенок не имеет права оплачивать за себя за свой детсад, вот мой, она снова - у нас правила - осекаю сразу - живу по закону РК и вежливо прошу заткнуться ибо моим нервам настал каюк. та все мои высказы проглотила и приняла оплату с моим ИНН. в этом же отделении открываю старбанкинг- временный пароль и все такое -запустил, думал избавился от оплаты через кассу... тут же звоню в хомбанк казкома, прошу по реквизитам садика открыть шаблон оплаты, вежливо позже позвонили - мол все чики-пуки, шаблон заведен (ну уши развесил, думал подстраховался...) и вот момент оплаты через смартфон - выскочило сообщение с кракозябрами жавакс и вылетело приложение, полдня пыжился - ладно, думал... хомбанк.. не тут-то и было, шаблона оплаты никто и не завел... звонки не принесли никаких успехов... добрался до компа, через него старбанкинг... оплатил за детсад, скинул на почту квитанцию... думал загружу еще и выписку... короче устал тыкать на все линки и в итоге так и не смог найти нужную кнопку....

и вот хочу обратиться к господам банка - выньте пожалуйста ваши попы из соцсетей, прикрутите головы на нужное место, и научитесь хотя бы отвечать на телефон, а то все видят и слышат - ваш звонок важен для нас (и потому вы трубку чтоль не поднимаете? потому что это важно для нас???) и так до бесконечности. запомните - главное процветание любой конторы - сервис!!! 

пыс.пыс. надеюсь вы умрете...


  • 0

#1440
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

пыс.пыс. надеюсь вы умрете...

 

Всё в кучу кони, люди...

ККБ, БЦК...

старбанкинг, хоумбанк...

в общем ктовиноватчтоделать какой-то...


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.