Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4881
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

По другим картам БЦК, кроме Картакарта, АлиЭкспресс не может деньги снять, даже если его не интересуют ограничения выставленные банком. А с Картакарта со свистом... Хотел по человечески оплатить с долларовой карты... Фиг там...

по зеленым картам голд мог. Сейчас у меня они уже все истекли, и заменились на фиолетовые, и я давно не покупал на алиэкспрессе, точно их реакции не предскажу.

У них еще была белая голда. По ней даже с разрешенными суммами Алик не мог ничего снять. Я ее только для магазинов в КЗ пользовал. Еще была серая голда, не помню уже нюансов использования. Но тоже какие-то были. Все они какие-то с прибабахом определенным. Черные премиальные только все отлично работали и продолжают


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 28.01.2021, 20:30:13

  • -1

#4882
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Кроме Вайлдберриз, ещё в МагнумГо оплата прошла. Меня не устраивает такое положение вещей с этой картой, у меня на ней кредитный лимит приличный. Пусть банк исправляет! Для чего тогда функция "установить лимиты в интернете" в настройках карты?

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 28.01.2021, 20:48:38

  • 0

#4883
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Кроме Вайлдберриз, ещё в МагнумГо оплата прошла. Меня не устраивает такое положение вещей с этой картой, у меня на ней кредитный лимит приличный. Пусть банк исправляет! Для чего тогда функция "установить лимиты в интернете" в настройках карты?


Эти оплаты без подтверждающего кода проходят?
  • 0

#4884
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Кроме Вайлдберриз, ещё в МагнумГо оплата прошла. Меня не устраивает такое положение вещей с этой картой, у меня на ней кредитный лимит приличный. Пусть банк исправляет! Для чего тогда функция "установить лимиты в интернете" в настройках карты?

Эти оплаты без подтверждающего кода проходят?
Да.
  • 0

#4885
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

по зеленым картам голд мог. Сейчас у меня они уже все истекли...

У меня зелёная голд валютная... Не смог... Белая теньговая - так же... Не смог... Черная - на ура...
  • 0

#4886
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Там, насколько помню, лимиты как-то неоднозначно работают. @Ms.Marplе, у Вас же сейчас стоит лимит 0? Попробуйте установить лимит в $1. Проверьте, проходят ли платежи. Если не проходят, значит, лимиты работают. Как вот только их [интернет-транзакции] совсем закрыть?..

Сообщение отредактировал Discoverer!: 29.01.2021, 02:02:37

  • 0

#4887
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Кроме Вайлдберриз, ещё в МагнумГо оплата прошла. Меня не устраивает такое положение вещей с этой картой, у меня на ней кредитный лимит приличный. Пусть банк исправляет! Для чего тогда функция "установить лимиты в интернете" в настройках карты?

опасян однако..

и, зайдя с обратной стороны - убрать инет лимит тоже тот еще квест и, кстати мне лично не хватает функции "обновить" в моб приложении и приходится запостой возвращаться на предыдущую страницу после любых изменений

з.ы. ща зашел ради интереса в прогу и опять выскакивает изредка непонятная ошибка с кодом 865894, че за хрень?


  • 0

#4888
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Там, насколько помню, лимиты как-то неоднозначно работают. @Ms.Marplе, у Вас же сейчас стоит лимит 0? Попробуйте установить лимит в $1. Проверьте, проходят ли платежи. Если не проходят, значит, лимиты работают. Как вот только их [интернет-транзакции] совсем закрыть?..

Так в том то и дело, что они совсем НЕ работают. При лимите 0 ничего не должно оплачиваться- я так понимаю. А как банк это понимает - дождёмся комментариев от Представителя... Или не дождемся((((
  • 0

#4889
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

по зеленым картам голд мог. Сейчас у меня они уже все истекли...

У меня зелёная голд валютная... Не смог... Белая теньговая - так же... Не смог... Черная - на ура...

 

 

вот это в центркредите меня обычно и напрягало. У кого-то одно работает, у кого-то другое. Колл-центр свято уверен, что так и должно быть. Причем именно вот так - на одной зеленой карте работает, на другой - нет. Получены могут быть в один день. В одном отделении. 

У меня их ЮнионПей в Китае забавно работал. банкоматы его игнорировали, продуктовые магазины принимали ровно. В спортивном не принялась с ответом карта заблокирована. При этом тут же в кабаке сработала. Черные работали все нормально везде. И как они истекут (некоторые не перевыпускаются, продукт убрали из линейки продуктов), даже не знаю, буду ли продолжать работать с банком. Если не родят чего интересного...


  • 0

#4890
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Так в том то и дело, что они совсем НЕ работают. При лимите 0 ничего не должно оплачиваться- я так понимаю. А как банк это понимает - дождёмся комментариев от Представителя... Или не дождемся((((

всё-таки попробуйте выставить лимит "1". В некоторых айтишных системах значение "0" воспринимается как "не задан" или "без ограничений"


  • 1

#4891
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Так в том то и дело, что они совсем НЕ работают. При лимите 0 ничего не должно оплачиваться- я так понимаю. А как банк это понимает - дождёмся комментариев от Представителя... Или не дождемся((((

всё-таки попробуйте выставить лимит "1". В некоторых айтишных системах значение "0" воспринимается как "не задан" или "без ограничений"
Попробую. Но у них задан параметр в лимитах"$ (доллар США)". Т.е. если я ставлю "1", система считает лимит по курсу в долларах "1$".
  • 0

#4892
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Попробую. Но у них задан параметр в лимитах"$ (доллар США)". Т.е. если я ставлю "1", система считает лимит по курсу в долларах "1$".

я понимаю, но лучше потенциально пролететь несколько раз на ~400 тенге чем на пару десяток или сотни тысяч


  • 0

#4893
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Попробую. Но у них задан параметр в лимитах"$ (доллар США)". Т.е. если я ставлю "1", система считает лимит по курсу в долларах "1$".

я понимаю, но лучше потенциально пролететь несколько раз на ~400 тенге чем на пару десяток или сотни тысяч
Я поняла. Вы предлагаете поставить 1 навсегда. Надо попробовать, будет ли превышен лимит в этом случае.
Все таки жду комментариев Представителя банка - как вообще закрыть инет платежи.
  • 0

#4894
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сообщение БЦК на их страничке в Инстаграм:

Теперь официально!
Мы уполномоченный оператор по открытию специального счета для получения единовременных пенсионных выплат (ЕПВ) на улучшение жилищных условий.
Открыть специальный счет для получения ЕПВ из ЕНПФ за пару кликов можно в нашем приложении BCC.KZ.
Для вашего удобства мы расположили кнопку на главной странице в BCC.KZ.
Совсем скоро будет доступна подача онлайн-заявления на досрочное изъятие пенсионных накоплений.
Будем держать вас в курсе — оставайтесь с нами

https://www.instagra...g_web_copy_link


  • 1

#4895
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я поняла. Вы предлагаете поставить 1 навсегда. Надо попробовать, будет ли превышен лимит в этом случае.
Все таки жду комментариев Представителя банка - как вообще закрыть инет платежи.

 

 

там предел полгода. Навсегда у меня не получается. 


  • 0

#4896
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Любимые категории на февраль:
 
Продукты и супермаркеты - 3%
Аптеки, оптики - 5%
Одежда и обувь - 3%
Ювелирные украшения, часы - 5%
Играем дома - 14%

  • 0

#4897
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Предложение на февраль:

 

Играем дома (Игровые сервисы) - 14%

Аптеки, оптики - 5%

Ювелирные украшения, часы - 5%

Одежда и обувь - 3%

Продукты и супермаркеты -3%


  • 0

#4898
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Предложение на февраль:

Играем дома (Игровые сервисы) - 14%
Аптеки, оптики - 5%
Ювелирные украшения, часы - 5%
Одежда и обувь - 3%
Продукты и супермаркеты -3%

Опять беспонтовые категории
  • 0

#4899
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ребзя депозит у бкц которое без пополнение и снятие с пролонгаци?

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 01.02.2021, 00:30:16

  • 0

#4900
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Предложение на февраль:

Играем дома (Игровые сервисы) - 14%
Аптеки, оптики - 5%
Ювелирные украшения, часы - 5%
Одежда и обувь - 3%
Продукты и супермаркеты -3%


То же самое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.