Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4861
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Дык вроде по Картакарта перевожу до 200т своих денег без комиссии... А вы пишите 0.3% Что то не срастается... В этих файлах пдф.
  • 0

#4862
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Человек про лимиты спрашивает, а не тарифы.
200 000 в месяц бесплатно.
  • 0

#4863
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дык вроде по Картакарта перевожу до 200т своих денег без комиссии... А вы пишите 0.3% Что то не срастается... В этих файлах пдф.

В декабре переводил сколько-то, было бесплатно. В январе хотел пополнить казпочту - нарисовало комиссию  Плюнул, не стал разбираться. Задействовал другие инструменты


  • 0

#4864
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Пополняю Казпочту постоянно и в декабре и в январе. У меня нет фиолетовой, пополняю с Картакарта или с карты с картинкой "папа, мама я в осеннем лесу" комиссию ни разу не брали. Раз лимит исчерпал по одной карте, отправил с второй, опять же без комиссии...

Мне видать везёт... ;)
  • 0

#4865
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Пополняю Казпочту постоянно и в декабре и в январе. У меня нет фиолетовой, пополняю с Картакарта или с карты с картинкой "папа, мама я в осеннем лесу" комиссию ни разу не брали. Раз лимит исчерпал по одной карте, отправил с второй, опять же без комиссии...

Мне видать везёт... ;)

 

можно, конечно начать разбираловку. Но как показал мне мой личный опыт, что связываться нет смысла. Во-первых долго. Во-вторых банк всегда прав. 

Тем более в моем случае есть хорошие альтернативы


  • 0

#4866
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Доброго дня. Подскажите, где можно посмотреть лимит по переводам с картакарта и филлетовой? На сайте не нашла.

Добрый день.Если внимательно посмотреть под каждым продуктом внизу есть тарифы прикрепленный файл pdf.
Картакарта 10.5 Переводы на счет в другой банк РК личные деньги - 0,3% мин 500KZT макс 5000KZT кредитные деньги - 4%
По фиолетовой зарплатной: 10.4 Переводы в другой банк РК - по номеру телефона в системе StarBanking 0 KZT - на карту в системе StarBanking 0 KZT14, 1% мин 250 KZT - на карту через Интернет 0,5% мин 250 KZT
Спасибо большое. К сожалению, не вижу pdf. Можно прямую ссылку или скрин?
  • 0

#4867
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Доброго дня. Подскажите, где можно посмотреть лимит по переводам с картакарта и филлетовой? На сайте не нашла.


Добрый день. Лимит на переводы не установлен.

Есть лимит на переводы с #картакарта и #мнефиолетово без комиссии, на карты других Банков, через приложение BCC.KZ - до 200 000 тенге в месяц.
  • 0

#4868
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Доброго дня. Подскажите, где можно посмотреть лимит по переводам с картакарта и филлетовой? На сайте не нашла.

Добрый день. Лимит на переводы не установлен.

Есть лимит на переводы с #картакарта и #мнефиолетово без комиссии, на карты других Банков, через приложение BCC.KZ - до 200 000 тенге в месяц.
Доброго дня. Спасибо, а где можно ознакомится с данной информацией? Желательно еще и по тарифам.
  • 0

#4869
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Серна,
https://www.bcc.kz/k.../tariffs_ru.pdf
https://www.bcc.kz/c...rd/tarif_ru.pdf

Сообщение отредактировал Японский городничий: 27.01.2021, 17:42:28

  • 0

#4870
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Серна,
https://www.bcc.kz/k.../tariffs_ru.pdf
https://www.bcc.kz/c...rd/tarif_ru.pdf

Спасибо огромное. А то, благодаря этому сайту, задружилась с несколькими банками и мозх вскипел..
  • 0

#4871
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 Сообщение БЦК на их страничке в Инстаграм под заголовком "Получите справку о ссудной задолженности для ЕПВ":

Для вашего удобства — теперь можно подать заявку на получение справки о ссудной задолженности для использования единовременных пенсионных выплат из ЕНПФ на нашем сайте bcc.kz.

Всего 3 шага:
▪️подать онлайн-заявку по ссылке в био
▪️получить SMS о регистрации обращения в банк
▪️получить готовую справку в филиале банка
Справка выдается абсолютно бесплатно.
И совсем скоро мы запустим открытие спецсчета в приложении BCC.KZ. Следите за нашими обновлениями!

Напишите нам в WhatsApp + 7 701 223 02 28 и мы вас подробно проконсультируем.

https://www.instagra...g_web_copy_link

Ждем-с. Пока только обещают открытие спецсчетов.

На всякий случай открыла в Народном.

Жду правила по трате пенсионных накоплений на лечение. 


Сообщение отредактировал Nara2012: 27.01.2021, 22:27:14

  • 0

#4872
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

банк куда-то не туда движется (лично для меня)

 

1. приложение замедлилось и многие обычно шустрые функции заметно лагают

2. кэшбек показывается криво (подожду начала месяца для оконч выводов)

3. платежи некоторые не проходят с первого раза (конец месяцца,понятно,но раньше такого не было)

4. процентик в неснимаемом депе понизили (стало неинтересно и ненужно)

5. курсы конвертации стали проигрывать почти всем (кроме всегда до таких операций жадного халыка)

6. категории кэшбечные не вдохновляют (жду февраля)

 

не оч весело

из-за переводов бесплатных останусь,но февраль будет-станет знаковым

 

я,мне,для меня

:)

просто мнение


  • 5

#4873
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

)
.............
6. категории кэшбечные не вдохновляют (жду февраля)

.........

Да что то кешбеки стоили проигрывать . Плюс только то что она кредитная имею ввиду карта карта .
Сам пользуюсь последнее время хомкредит дает за все 5% и Каз почта на продукты 10% .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 27.01.2021, 23:17:57

  • 1

#4874
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

банк куда-то не туда движется (лично для меня)

 

1. приложение замедлилось и многие обычно шустрые функции заметно лагают

2. кэшбек показывается криво (подожду начала месяца для оконч выводов)

3. платежи некоторые не проходят с первого раза (конец месяцца,понятно,но раньше такого не было)

4. процентик в неснимаемом депе понизили (стало неинтересно и ненужно)

5. курсы конвертации стали проигрывать почти всем (кроме всегда до таких операций жадного халыка)

6. категории кэшбечные не вдохновляют (жду февраля)

 

не оч весело

из-за переводов бесплатных останусь,но февраль будет-станет знаковым

 

я,мне,для меня

:)

просто мнение

 

не только для Вас.

 

уничтожение хороших продуктов в виде предыдущих кредитных карт сильно подпортило их репутацию в моих глазах. 

Продукт картакарта оказался тыковкой. То есть изначально в принципе не планировался на замену нормальных кредиток. Из-за маленького кредитного лимита (заявляют-то много, дают три копейки), из-за пересмотренного кэшбека, который уменьшил удобства клиентов по сравнению со старой схемой. 

Скоро у них в планах дальнейшее ухудшение удобств клиентов. И деваться от этого некуда внутри БЦК, только искать варианты в других банках. 


  • 1

#4875
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

2. кэшбек показывается криво

5. курсы конвертации стали проигрывать почти всем

6. категории кэшбечные не вдохновляют

 

Точно так. Начал было в очередной раз активно использовать картукарту , но исчезнувший(в который раз) кэшбек окончательно разозлил. Я этот несчастный процент у них не просил , но если уж предложили, то будьте добры дать без головных болей. Так как нести постоянное дежурство в мобильном приложении этого банка в планы не входит , то картакарту отправил в отпуск без содержания. До лучших времён .

 

Официальный представитель БЦК , мои личные данные можете не спрашивать . Меня не устраивает , когда правят руками то , что должно выполняться автоматически . Это означает что проблемы будут генерироваться и впредь. Неполадка явно системная , судя по сообщениям в этой ветке. Так пусть на системном уровне она и будет решаться .

 

Кстати , являюсь клиентом банка чуть ли не с прошлого тысячелетия).


  • 3

#4876
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

как показал мне мой личный опыт, что связываться нет смысла. Во-первых долго. Во-вторых банк всегда прав.

А мой опыт показывает, что банк признаёт свои косяки и исправляет их. При этом даже ходить никуда не надо, все вопросы решаются из дома. Видимо, это ещё одно заведение, где тебя "любят" ;)


  • 0

#4877
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
По картакарта стоит лимит 0 на покупки в интернете. Но деньги благополучно списываются при покупке в Вайлдберриз. Представитель банка, прокомментируйте, пожалуйста, почему не соблюдаете лимиты, заданные владельцем карты?
  • 0

#4878
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня так же. Картакарта можно платить в интернете не смотря на 0 лимит в настройках. Зато остальные карты (голд) и теньговая и валютная категорически не даёт платить в интернете, не смотря на выставленное разрешение и установленный лимит. Может представитель банка прокомментирует почему так?
  • 0

#4879
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

По картакарта стоит лимит 0 на покупки в интернете. Но деньги благополучно списываются при покупке в Вайлдберриз. Представитель банка, прокомментируйте, пожалуйста, почему не соблюдаете лимиты, заданные владельцем карты?

 

Возможно, вайлдбериз не особо интересуется у банка, что там за ограничения стоят. Так же поступает Алиэкспресс, Эппл, Гугл.


  • 0

#4880
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
По другим картам БЦК, кроме Картакарта, АлиЭкспресс не может деньги снять, даже если его не интересуют ограничения выставленные банком. А с Картакарта со свистом... Хотел по человечески оплатить с долларовой карты... Фиг там...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.01.2021, 20:08:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.