Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4821
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

У меня все нормально. Открывается.

сейчас открылось с ошибкой - Ошибка определения контроллера pkg_mvc_srv.get_controller. И появляется эта ошибка при каждом обновлении страницы. 


  • 0

#4822
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
И открылось, и деньги перевела быстро в Казпочту.
  • 0

#4823
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Опять пропал кэшбек в сумме несколько тысяч. Суммы стали черным цветом, а в сумме кэшбека не добавились.


  • 0

#4824
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Правильно делаете. Терминалы у них тормозные. Не шучу. Нажимаешь на кнопку на экране и символ отображается через 3 секунды. Иин вводить задолбаешься. Я уже не жду пока пропечатается символ, тупо набираю иин как есть и потом любуюсь как на экране появляется одна цифра за другой, как бы сами по себе. Выглядит как магия )

ошибся в первой цифре и потом ещё пару минут стирать)))


  • 0

#4825
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Правильно делаете. Терминалы у них тормозные. Не шучу. Нажимаешь на кнопку на экране и символ отображается через 3 секунды. Иин вводить задолбаешься. Я уже не жду пока пропечатается символ, тупо набираю иин как есть и потом любуюсь как на экране появляется одна цифра за другой, как бы сами по себе. Выглядит как магия )

ошибся в первой цифре и потом ещё пару минут стирать)))

Было такое )


  • 0

#4826
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

касса наше все - тормозные терминалы у этого банка. 

ошибся в первой цифре и потом ещё пару минут стирать)))

  • 0

#4827
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я в субботу пошёл денег закинуть, ибо подогнали кеш, а надо к 25-му готовится погашать в грейсе (обычно с других банков перевожу). По району пару отделений, но в субботу заперты. У одного банкомат стоит. Потыкал - там можно закешинить на деп, на чёт, на кредит, на карту. В субботу тупил бцк по банкингу. Ну дёрнул закинуть денег, после закусывания денег думал пару минут и сказал что таймаут, вали отседа. Чек не дал, деньги тоже. Пока с тупым банкингом пытался зайти глянуть упали деньги или нет, крутился и пытался закинуть ещё (вдруг в глотке бабло осталось), звонил в калцентр, минут через 5 деньги сели. Развернулся и пошёл. В другой раз лучше на халык закинул и переведу


  • 0

#4828
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

касса наше все - тормозные терминалы у этого банка. 

 

ошибся в первой цифре и потом ещё пару минут стирать)))

 

 

зачем? Зачем касса? БЦК лихо на себя своим сервисом забирает откуда угодно по 500000 за раз. И до 2000000 на карту точно, а то и больше. 

Положите на тот же алтынай или халык в банкомате халыка и заберите безналом на карту. Зачем париться с кривым вариантом БЦК. Ну криво БЦК с налом работает, ну и фиг с ним. Если так уже важно класть именно нал, то через посредника, чтоб не париться.


  • 0

#4829
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Опять пропал кэшбек в сумме несколько тысяч. Суммы стали черным цветом, а в сумме кэшбека не добавились.


Добрый день, напишите в личку Ваши данные, мы всё проверим и поможем Вам.
  • 0

#4830
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

Добрый день! Запрета принимать оплаты в кассе нет. Во избежание лишних контактов, клиенту рекомендуется проводить операции через альтернативные каналы. Без посещения отделения можно осуществлять платежи/переводы в нашем мобильном приложении BCC.KZ а так же, проводить оплаты через ИПТ и банкоматы.

 

 

Дурдом. У меня в кассе не приняли. Снимать видео у вас в отделениях запрещено.

Как мне быть в этой ситуации? Так вы хоть посмотрели видео и сами бы удивились бардаку в своем собственном Банке.

 

Ув. Банк, давайте так, я предлагаю вам услугу "тайный покупатель", за каждый визит в отделение вы будете мне платить 42.500тенге ПРИ наличии моих грубых замечаний по качеству услуг :lol:

Удерживайте эту сумму со своих работников. Может тогда и будет хоть немножко порядка.

Каждый мой поход в отделение как поход в плохой цирк.

 


  • 2

#4831
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я в субботу пошёл денег закинуть, ибо подогнали кеш, а надо к 25-му готовится погашать в грейсе (обычно с других банков перевожу). По району пару отделений, но в субботу заперты. У одного банкомат стоит. .......... В другой раз лучше на халык закинул и переведу

У халык тоже бывает глючит я один раз закинул деньги в банкомат и они не пришли хорошо что в банкомате хоть чеки были . В call центре вопрос решить не получилось пришлось идти в банк с чеком . А я ещё на мучился кидал не так много 2 ляма . 2 ляма мне пришлось 5 раз кидать . Банкомат купюры не принимал .
Пришел к выводу если кидаешь большие суммы лучше идти в банк .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 21.01.2021, 10:47:36

  • 0

#4832
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Добрый день! Запрета принимать оплаты в кассе нет. Во избежание лишних контактов, клиенту рекомендуется проводить операции через альтернативные каналы. Без посещения отделения можно осуществлять платежи/переводы в нашем мобильном приложении BCC.KZ а так же, проводить оплаты через ИПТ и банкоматы.


Дурдом. У меня в кассе не приняли. Снимать видео у вас в отделениях запрещено.
Как мне быть в этой ситуации? Так вы хоть посмотрели видео и сами бы удивились бардаку в своем собственном Банке.

Ув. Банк, давайте так, я предлагаю вам услугу "тайный покупатель", за каждый визит в отделение вы будете мне платить 42.500тенге ПРИ наличии моих грубых замечаний по качеству услуг :lol:
Удерживайте эту сумму со своих работников. Может тогда и будет хоть немножко порядка.
Каждый мой поход в отделение как поход в плохой цирк.

Мы можем принять жалобу, для этого потребуется написать Ваши данные, дату и адрес отделения, нам в личку.
Насчёт тайного покупателя мы подумаем :)))
  • 0

#4833
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Смотрите как прикольно... За январь набрал несгораемую сумму...
IMG_20210122_114213.jpg
И она естественно добавилась в общую сумму... Посмотрите на нее... ;)
IMG_20210122_114226.jpg
Теперь вопрос почему первая сумма больше второй?
Я конечно догадываюсь, но хочу что бы представитель банка мне рассказал как такое произошло... Общей суммы в минусе у меня не было. Отображался ноль.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 22.01.2021, 11:48:39

  • 0

#4834
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

когда в последний раз переводили бонусы на карту?

может при переводе зацепили 75,72 тенге, которых не хватает?


  • 0

#4835
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А как это было можно сделать? Ну чисто теоретически? Как я могу зацепить больше чем есть на бонусном счету?
  • 0

#4836
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Если вы перевели с бонусного счета некую сумму, а потом у вас был возврат по карте и бонусы вычли. Правда в этом случае как правило все прозрачно и сразу понятно
  • 0

#4837
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну это уже возможный сценарий, но не так все было. Это была ошибка банка. В банке был сбой какой то при котором все суммы кешбека пропали, при этом блокированные суммы списались (стали черного цвета)… и банк потом исправив сбой добавил пропавший кешбек сразу в месячный и общий. Вот именно эту ошибочно переведенную сумму банк и снял потом. Но снял по нашему по "арабски", тихо в надежде что и так сойдёт. Вместо того, что бы показать общий кешбек в минусе, там стоял ноль... А сумму потихому списали...
  • 0

#4838
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А ведь знаете, у меня тоже не бьется... Последний раз активно юзал карту в октябре, к концу октября весь полученный КБ сконвертировал в 0, в ноябре за несколько транзакций получил 560,93 (на скрине, ну и сами цифры бьются) 9b315b8bf12b.png, в декабре картукарту не использовал, в этом месяце напользовал на 455,01 c80832bd5406.png и внимание математика по БЦКашному: 560.93+455.01=760.93  6331187ebaf0.png


  • 0

#4839
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

не на тех картах БЦК надо кэшбеком баловаться. Эта не та карта. Инфинити и более старые карты, где были 1 или 2% или даже 0,8 но живыми деньгами. Там их куркулятор работал правильно


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 22.01.2021, 15:19:42

  • -3

#4840
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

где были 1 или 2% или даже 0,8 но живыми деньгами.

Ты ещё каспи с 0,5% бонусов предложи.

Спасибо, пусть кривые, но лучше 5%.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.