Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4801
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос к опытным владельцам карт. При пополнении депозита через банкомат, что-то там произошло в системе, и деньги не отразились на счете,. Спустя три недели их банк нашел, зачислил, но не тем числом, когда деньги в банкомат помещались, а текущей датой. 
Разве не должен банк начислять проценты на сумму, которая по вине банка не поступила на счет вкладчика? У кого какой опыт?
 

есть есть чек банкомата, надо идти в банк и писать претензию. 

Но с конкретно этим банком скорее всего не проканает. Только через суд


  • 0

#4802
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

есть есть чек банкомата, надо идти в банк и писать претензию. 

 

 

Но с конкретно этим банком скорее всего не проканает. Только через суд

 

 

Спасибо. Только вот  банкомат и чек не выдал! Вообще, три недели было не уютно. Чека нет, денег нет - та ещё ситуацию. И банку понадобилось три недели, чтоб выручку банкомата посчитать.


  • 0

#4803
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Спасибо. Только вот  банкомат и чек не выдал! Вообще, три недели было не уютно. Чека нет, денег нет - та ещё ситуацию. И банку понадобилось три недели, чтоб выручку банкомата посчитать.

 

 

если банкомат в заштатном месте, то могут и дольше тянуть. А могли тянуть по иной причине. В принципе, в 45 дней уложились и то хорошо. Я с банкоматами БЦК совсем не дружу и стараюсь их не использовать в своей жизни, кроме как пин код поменять или карту активировать. 


  • 0

#4804
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Работает нормально, хотя иногда долго входит 

 

 

Вот наверное это и есть.


  • 0

#4805
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Я с банкоматами БЦК совсем не дружу и стараюсь их не использовать в своей жизни, кроме как пин код поменять или карту активировать. 
 

 

С терминалами у них так же плохо? Лучше наверное тогда не рисковать и тупо через кассу пополнять карту?  :faceoff:

 

 

 

есть есть чек банкомата, надо идти в банк и писать претензию. 

 

 

Но с конкретно этим банком скорее всего не проканает. Только через суд

 

 

Спасибо. Только вот  банкомат и чек не выдал! Вообще, три недели было не уютно. Чека нет, денег нет - та ещё ситуацию. И банку понадобилось три недели, чтоб выручку банкомата посчитать.

 

 

Офигеть! Это хорошо еще что депозит пополняли.  А если бы кредитную карту во время льготного периода? Свои проценты они бы не забыли накрутить


  • 1

#4806
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я с банкоматами БЦК совсем не дружу и стараюсь их не использовать в своей жизни, кроме как пин код поменять или карту активировать. 
 

 

С терминалами у них так же плохо? Лучше наверное тогда не рисковать и тупо через кассу пополнять карту?  :faceoff:

 

 

 

с терминалами дел не имел ни разу. Боюсь я их. Там темные электрические силы. 

 

карту я пополняю переводами с других карт других банков


  • 1

#4807
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений
 

 

С терминалами у них так же плохо? Лучше наверное тогда не рисковать и тупо через кассу пополнять карту?  :faceoff:

 

 

был прецедент: терминал выдал чек, но деньги не поступили на кредитку, позвонила в колл-центр, проблему решили в течение трех часов


  • 0

#4808
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ, что с банкингом БЦК? Не могу войти...
  • 1

#4809
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Народ, что с банкингом БЦК? Не могу войти...
 

Я только что вошла.

Не сразу, с некоторой задержкой, при этом сообщение на почту пришло гораздо раньше реального входа.

Счета не сразу загрузились.


  • 1

#4810
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

дд! завис на кассе с оплатой айрон картой),создал проблему стоящим после меня).....кстати недавно также с каспиголд было....возникло подозрение легкое оперированием даже випкартами,подумываю о старом дедовском способе банк в трехлитровом сосуде...сам себе вип,сам себе айтишник)


  • 1

#4811
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

дд! завис на кассе с оплатой айрон картой),создал проблему стоящим после меня).....кстати недавно также с каспиголд было....возникло подозрение легкое оперированием даже випкартами,подумываю о старом дедовском способе банк в трехлитровом сосуде...сам себе вип,сам себе айтишник)

То же об этом задумываюсь. Останавливает лишь то, что купюры на сдачу дают ветхие и грязные. В руки противно брать.
  • 0

#4812
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

лучше ветхие купюры,но свои и сразу))) 


  • 1

#4813
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

дд! завис на кассе с оплатой айрон картой),создал проблему стоящим после меня).....кстати недавно также с каспиголд было....возникло подозрение легкое оперированием даже випкартами,подумываю о старом дедовском способе банк в трехлитровом сосуде...сам себе вип,сам себе айтишник)

На неделе пару раз такое было с картами других банков, это проблема в связи терминала, один раз оплата совсем не прошла, но после перезагрузки терминала прошла мгновенно


  • 0

#4814
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А может в Банке думают, что владельцы Айрон не стоят в очереди за продуктами? :D

 

Вопрос банку который я также поднимал ранее и также была тишина:

Почему ваши кассы не принимают "мелкие" суммы в тенге наличными, а требуете зачислять их самостоятельно через кэшин или терминал?

Что я через кассу 1000 тенге пополню, что 10млн тенге, ваш кассир все равно будет их трогать и контактировать со мной.

Как и писал ранее, во всех отделениях где я был, вся охрана не реагирует на замечания одеть маску...

Вопрос актуальный, ведь в теме люди пишут, проблемы с пополнением через ваши банкоматы.


  • 2

#4815
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Народ, что с банкингом БЦК? Не могу войти...

походу переоценили возможности, бежать впереди паровоза это наше все, с украинским то менеджментом


  • 0

#4816
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А может в Банке думают, что владельцы Айрон не стоят в очереди за продуктами? :D

Вопрос банку который я также поднимал ранее и также была тишина:
Почему ваши кассы не принимают "мелкие" суммы в тенге наличными, а требуете зачислять их самостоятельно через кэшин или терминал?
Что я через кассу 1000 тенге пополню, что 10млн тенге, ваш кассир все равно будет их трогать и контактировать со мной.
Как и писал ранее, во всех отделениях где я был, вся охрана не реагирует на замечания одеть маску...
Вопрос актуальный, ведь в теме люди пишут, проблемы с пополнением через ваши банкоматы.


Добрый день! Запрета принимать оплаты в кассе нет. Во избежание лишних контактов, клиенту рекомендуется проводить операции через альтернативные каналы. Без посещения отделения можно осуществлять платежи/переводы в нашем мобильном приложении BCC.KZ а так же, проводить оплаты через ИПТ и банкоматы.
  • 0

#4817
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Запрета принимать оплаты в кассе нет.
вы скажите об этом своим кассирам, а то они похоже не в курсе) Либо им просто лень.
  • 1

#4818
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений


Я с банкоматами БЦК совсем не дружу и стараюсь их не использовать в своей жизни, кроме как пин код поменять или карту активировать.



С терминалами у них так же плохо? Лучше наверное тогда не рисковать и тупо через кассу пополнять карту? :faceoff:


с терминалами дел не имел ни разу. Боюсь я их. Там темные электрические силы.

карту я пополняю переводами с других карт других банков
Правильно делаете. Терминалы у них тормозные. Не шучу. Нажимаешь на кнопку на экране и символ отображается через 3 секунды. Иин вводить задолбаешься. Я уже не жду пока пропечатается символ, тупо набираю иин как есть и потом любуюсь как на экране появляется одна цифра за другой, как бы сами по себе. Выглядит как магия )
  • 2

#4819
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Интернет банкинг только у меня сейчас лежит или у всех? Приложение открывается но ничего не подгружает.
  • 0

#4820
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня все нормально. Открывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.