Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4041
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

это партнёры БЦК. Поищите там свою аптеку...

Вы правы. Аптека есть в списке партнёров.


  • 0

#4042
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

19grant62 сказал(а) 05 Сен 2020 - 22:48:   mskarishka сказал(а) 03 Сен 2020 - 14:32: Подскажите, пож-ста, если оплатить страховку за машину НСК #картакартой  Пробовал (Комеск), не прокатило. Оплатил через Каспи...    Почему не прокатило? Базовый кешбэк 1% ведь. Или его не на всё дают?

 Страховку делал сотрудник компании через сайт так, оказалось, 10% скидка. При оплате через сайт же и  не прокатило. Пробовали несколько раз - одинаково. 


  • 0

#4043
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

 Кто платил ЕСП с карта#карта? 

 Где найти это платёж, если он есть, и дают ли за него кэшбэк?


  • 0

#4044
Svet1

Svet1
  • Гость
  • 6 сообщений
  

Сообщение отредактировал Svet1: 14.09.2020, 16:32:54

  • -2

#4045
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Километр кредитных карт, нет проблем с погашением, дали картакарта с "0" лимитом, спустя какое-то время, предложили лимит очень большой. 

Спасибо за Ваш опыт. Картой пользовались активно или не очень? 

 

Строго там, где был повышенный КБ. Оборот наверно не сильно большой. Не больше 200 тысяч точно. 


  • 0

#4046
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

открыла себе карта карта))) но там есть доп карта виртуальная юнион попробуем поюзать)


  • 1

#4047
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

но там есть доп карта виртуальная юнион попробуем поюзать)

Можно про это поподробней? Что-то не видел там такого. Даже зашёл перепроверить и не нашёл


  • 0

#4048
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Можно про это поподробней? Что-то не видел там такого. Даже зашёл перепроверить и не нашёл

 

 

Мне менеджер сразу оформила просто ввела иин ребенка и данные, я так поняла у них планы они все продукты сразу на месте предлагают, по джуниор карта виртуальная как я поняла, ребенок сможет оплачивать только через приложение.


Сообщение отредактировал Лакита: 15.09.2020, 14:08:46

  • 1

#4049
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мне менеджер сразу оформила просто ввела иин ребенка и данные
на карте четко написано Visa . Откуда Юнион то ? Может Джуниор ?
  • 0

#4050
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

на карте четко написано Visa . Откуда Юнион то ? Может Джуниор ?

 

да, это я ошиблась в названии, извините) 


  • 0

#4051
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Строго там, где был повышенный КБ. Оборот наверно не сильно большой. Не больше 200 тысяч точно. 

Понял, благодарю за ответ 


  • 0

#4052
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

но там есть доп карта виртуальная юнион попробуем поюзать)

Можно про это поподробней? Что-то не видел там такого. Даже зашёл перепроверить и не нашёл

 

 у меня есть ЮПИ долларовая виртуальная. А тебе зачем? 


  • -4

#4053
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

у меня есть ЮПИ долларовая виртуальная. А тебе зачем?

просто уточнял. Как выяснилось, ошибочка))) Джуниор карта виртуальная уже есть.

А вообще халявные карты пригодяться всегда. Вон атф вертикалка 2 года своего часа ждала)))


  • 0

#4054
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Дд всем, начал активно в этом мес юзать карту
Зашел сегодня в личный кабинет и не понял сначала, сумма на карте #картакарта выросла на порядок,
Начал разбираться оказалось нарисовали кредитный лимит, по тихому, без звонков, смс и уведомлений

Я не просил, от слова совсем

Сообщение отредактировал alokozay: 16.09.2020, 22:56:17

  • 0

#4055
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Дд всем, начал активно в этом мес юзать карту
Зашел сегодня в личный кабинет и не понял сначала, сумма на карте #картакарта выросла на порядок,
Начал разбираться оказалось нарисовали кредитный лимит, по тихому, без звонков, смс и уведомлений

Я не просил, от слова совсем


Добрый день. Увеличение лимита - это показатель доверия Банка + запасные деньги, которые всегда будут под рукой, ведь могут возникнуть разные обстоятельства, в том числе
  • 0

#4056
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Добрый день.

Добрый день!

В декабре заканчивается срок действия долларовой карты Виза электрон. Как я понял такие карты больше не выпускаются.

1) Есть ли бесплатная в обслуживании аналогичная карта?

2) Будут ли меняться при замене карты номер счета, IBAN и т.д.?


  • 0

#4057
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Дд всем, начал активно в этом мес юзать карту
Зашел сегодня в личный кабинет и не понял сначала, сумма на карте #картакарта выросла на порядок,
Начал разбираться оказалось нарисовали кредитный лимит, по тихому, без звонков, смс и уведомлений

Я не просил, от слова совсем


Добрый день. Увеличение лимита - это показатель доверия Банка + запасные деньги, которые всегда будут под рукой, ведь могут возникнуть разные обстоятельства, в том числе

 

вот только доверие к банку от этого упало в разы,

лимит был 0!

мало того что по тихому подсунули "запасные деньги" которые я не просил, да еще и в ТАААКОМ количестве,

так теперь чтобы убрать это надо топать ногами в банк и писать заявление(ибо белочки из колцентра твердят что по телефону нельзя),

чую придется закрывать карту


  • 0

#4058
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

 

Дд всем, начал активно в этом мес юзать карту
Зашел сегодня в личный кабинет и не понял сначала, сумма на карте #картакарта выросла на порядок,
Начал разбираться оказалось нарисовали кредитный лимит, по тихому, без звонков, смс и уведомлений

Я не просил, от слова совсем


Добрый день. Увеличение лимита - это показатель доверия Банка + запасные деньги, которые всегда будут под рукой, ведь могут возникнуть разные обстоятельства, в том числе

 

вот только доверие к банку от этого упало в разы,

лимит был 0!

мало того что по тихому подсунули "запасные деньги" которые я не просил, да еще и в ТАААКОМ количестве,

так теперь чтобы убрать это надо топать ногами в банк и писать заявление(ибо белочки из колцентра твердят что по телефону нельзя),

чую придется закрывать карту

 

 

Мало того! Мне при открытии это карты сразу влепили огромный лимит. На мое требование убрать его, менеджер ответила, что отказаться нельзя никак. Теперь выяснилось что надо писать заявление.  :faceoff:  


  • 0

#4059
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вот только доверие к банку от этого упало в разы,

лимит был 0!

мало того что по тихому подсунули "запасные деньги" которые я не просил, да еще и в ТАААКОМ количестве,

так теперь чтобы убрать это надо топать ногами в банк и писать заявление(ибо белочки из колцентра твердят что по телефону нельзя),

чую придется закрывать карту

 

 

мне бы так. Но не дают. А я бы взял. И побольше. Но вот поди ж ты. Дают тем, кому не надо.


  • -1

#4060
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

сегодня на одной из картакарта в семье добавили лимит 30К, было 0 и изначально отказали. Первый раз такая радость


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.