Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4021
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Звонил менеджер с банка и радостно сообщил, что мне увеличивают кредитный лимит до 1000000 тг. Поблагодарила, установила свой порог. Только не спросила как процедура проходит, просто добавят или через закрытие-открытие карты. У кого как было?
  • 0

#4022
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Звонил менеджер с банка и радостно сообщил, что мне увеличивают кредитный лимит до 1000000 тг. 

 Рада за Вас. 

Мне сразу давали кредитный лимит 1000000, но я отказалась и уменьшила наполовину. Побоялась я! Да и пока нет необходимости в больших тратах.

Начиная с января траты по карте этого Банка составляют меньше 100000. Только в августе превысило 200000, так как обновляли домашний компьютер и при покупках использовали две карты.

Параллельно использую постоянно кредитные карты еще двух Банков. Две карты других Банков пока просто лежат.

У меня как то так сложилось, что карта Народного - для квартплаты и иногда для продуктов (когда по картекарте всего 1% кэшбека), карта Пайда - для приобретения одежды и обуви, картакарта - для продуктов питания или пунктов питания.

Пока достаточно.

Если мне позвонят из Банка с предложением увеличения кредитного лимита - то откажусь.


  • 0

#4023
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Подскажите, приветственный бонус по картакарта еще дают или это была временная акция?

Просто сделал сегодня первую покупку на сумму более 20 тысяч и получил обычный бонус по категории


  • 0

#4024
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Подскажите, приветственный бонус по картакарта еще дают или это была временная акция?

Просто сделал сегодня первую покупку на сумму более 20 тысяч и получил обычный бонус по категории

Ну в условиях Кешбэк программы приветственный бонус еще пока значится. Значит, должны начислить.

Обычно он появляется после выхода суммы платежа из блока.


  • 2

#4025
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Подскажите, приветственный бонус по картакарта еще дают или это была временная акция? Просто сделал сегодня первую покупку на сумму более 20 тысяч и получил обычный бонус по категории

Даю дают,я делал покупки в августа и тоже дали только повышенный кеш бек а приветственный уже позже.


  • 1

#4026
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Звонил менеджер с банка и радостно сообщил, что мне увеличивают кредитный лимит до 1000000 тг.

Рада за Вас.
Мне сразу давали кредитный лимит 1000000, но я отказалась и уменьшила наполовину. Побоялась я! Да и пока нет необходимости в больших тратах.
Начиная с января траты по карте этого Банка составляют меньше 100000. Только в августе превысило 200000, так как обновляли домашний компьютер и при покупках использовали две карты.
Параллельно использую постоянно кредитные карты еще двух Банков. Две карты других Банков пока просто лежат.
У меня как то так сложилось, что карта Народного - для квартплаты и иногда для продуктов (когда по картекарте всего 1% кэшбека), карта Пайда - для приобретения одежды и обуви, картакарта - для продуктов питания или пунктов питания.
Пока достаточно.
Если мне позвонят из Банка с предложением увеличения кредитного лимита - то откажусь.
Да, тоже ограничила лимит для себя. Увеличили сегодня, перевыпуск не потребовался. А мне в первый раз дали лимит 50000 тг, хотя я вообще-то просила с 0 лимитом))
  • 1

#4027
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Видел достаточно много сообщений о том, что лимит увеличили, но вопрос другой, было ли у кого-то, что изначально установили лимит 0, а потом все же дали какую-то сумму? Для этого каждый месяц надо картой пользоваться или это как-то иначе работает?


  • 0

#4028
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Если сразу не дали, то вероятно по их системе вы не проходите под нужные условия. Пока условия не изменятся, ждать что предложат лимит бесполезно (ИМХО)
  • 0

#4029
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Если сразу не дали, то вероятно по их системе вы не проходите под нужные условия. Пока условия не изменятся, ждать что предложат лимит бесполезно (ИМХО)
 

Понял Ваше мнение, спасибо большое


  • 0

#4030
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

А чтобы ограничить лимит надо топать в отделение? 


  • 0

#4031
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Видел достаточно много сообщений о том, что лимит увеличили, но вопрос другой, было ли у кого-то, что изначально установили лимит 0, а потом все же дали какую-то сумму? Для этого каждый месяц надо картой пользоваться или это как-то иначе работает?

Есть пример в моем окружении, когда при открытии карты дали минимальный лимит 20 000, а неделю назад позвонили и предложили 1 500 000. Картой человек пользовался не активно, доход не менялся, кредитный статус и история также не менялись. Поэтому, если есть официальный доход и нет крупных кредитов, то вполне можно самостоятельно к ним заехать и подать заявку на установку хотя бы минимального лимита, а дальше больше. Если лимит вообще не установили, то вряд ли они сами позвонят т.к. возможно, Вы даже не числитесь в списке клиентов, которым хотя бы теоретически могут увеличить лимит. Но это только мое предположение.


  • 0

#4032
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Есть пример в моем окружении, когда при открытии карты дали минимальный лимит 20 000, а неделю назад позвонили и предложили 1 500 000. Картой человек пользовался не активно, доход не менялся, кредитный статус и история также не менялись. Поэтому, если есть официальный доход и нет крупных кредитов, то вполне можно самостоятельно к ним заехать и подать заявку на установку хотя бы минимального лимита, а дальше больше. Если лимит вообще не установили, то вряд ли они сами позвонят т.к. возможно, Вы даже не числитесь в списке клиентов, которым хотя бы теоретически могут увеличить лимит. Но это только мое предположение.

Спасибо за Ваше мнение. Изначально карту брал ради кэшбэка, поэтому для лимита особо ничего и не предоставил. Кредитов не имею вообще, так что проблемой стать не должно. Сейчас возникла мысль о том, что лимит мог бы пригодиться "на всякий случай", но были сомнения, дадут они его сами или мне нужно что-то делать. Попробую как-нибудь зайти в отделение.


  • 0

#4033
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Подскажите, приветственный бонус по картакарта еще дают или это была временная акция? Просто сделал сегодня первую покупку на сумму более 20 тысяч и получил обычный бонус по категории

Даю дают,я делал покупки в августа и тоже дали только повышенный кеш бек а приветственный уже позже.

 

 

Спасибо! Буду ждать теперь.

Странно, что у меня в пункте "кэшбэк" в приложении отображается только небольшая сумма с фиолетовой карты, а с картакарта ничего нет. Только сноски зеленым цветом  в выписке по карте.


  • 0

#4034
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Видел достаточно много сообщений о том, что лимит увеличили, но вопрос другой, было ли у кого-то, что изначально установили лимит 0, а потом все же дали какую-то сумму? Для этого каждый месяц надо картой пользоваться или это как-то иначе работает?

Есть пример в моем окружении, когда при открытии карты дали минимальный лимит 20 000, а неделю назад позвонили и предложили 1 500 000. Картой человек пользовался не активно, доход не менялся, кредитный статус и история также не менялись. Поэтому, если есть официальный доход и нет крупных кредитов, то вполне можно самостоятельно к ним заехать и подать заявку на установку хотя бы минимального лимита, а дальше больше. Если лимит вообще не установили, то вряд ли они сами позвонят т.к. возможно, Вы даже не числитесь в списке клиентов, которым хотя бы теоретически могут увеличить лимит. Но это только мое предположение.

 

Километр кредитных карт, нет проблем с погашением, дали картакарта с "0" лимитом, спустя какое-то время, предложили лимит очень большой. 


  • 0

#4035
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Километр кредитных карт, нет проблем с погашением, дали картакарта с "0" лимитом, спустя какое-то время, предложили лимит очень большой. 

 

 

 

а мне не предложили с моим километром. У тебя километр карт на казахском, или на русском? :) Может в этом проблема?


  • -3

#4036
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Километр кредитных карт, нет проблем с погашением, дали картакарта с "0" лимитом, спустя какое-то время, предложили лимит очень большой. 

Спасибо за Ваш опыт. Картой пользовались активно или не очень? 


  • 0

#4037
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Сегодня на покупку в аптеке Шарапат, картакартой через терминал БЦК, дали 3% кешбэк. Значок в приложении аптечный.

Интересно, что является причиной? То, что терминал родной, или аптека неправильно зарегана?

Screenshot_2020-09-11 Почта Mail ru.png

 

 


  • 0

#4038
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Сегодня на покупку в аптеке Шарапат, картакартой через терминал БЦК, дали 3% кешбэк. Значок в приложении аптечный.

Интересно, что является причиной? То, что терминал родной, или аптека неправильно зарегана?

attachicon.gifScreenshot_2020-09-11 Почта Mail ru.png

А какие категории на этот месяц выбраны ?



#4039
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А какие категории на этот месяц выбраны ?

Вот такие:

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-09-11 S00911-203919 png (Изображение PNG, 1080 × 2160 пикселов).png

  • 0

#4040
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Сегодня на покупку в аптеке Шарапат, картакартой через терминал БЦК, дали 3% кешбэк. Значок в приложении аптечный.
Интересно, что является причиной? То, что терминал родной, или аптека неправильно зарегана?
Screenshot_2020-09-11 Почта Mail ru.png

Может вот по этому? См скрин. Тут правда 2% но это партнёры БЦК. Поищите там свою аптеку...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200911_211552.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.09.2020, 21:17:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.