Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2101
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

колл-центр ваще неприкольный

 

Незнаю, написал в поддержку с проблемой СтарБанкинга. Они мне 3 дня звонили пытались решить проблему. Проблему не решили, но хоть отреагировали. Извинялись, разговаривали вежливо, не хамили. Это я по сравнению с колл-центром АТФ сравниваю, где со мной общались как-будто я им домой звоню ночью. 


  • 0

#2102
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

колл-центр ваще неприкольный

 

Незнаю, написал в поддержку с проблемой СтарБанкинга. Они мне 3 дня звонили пытались решить проблему. Проблему не решили, но хоть отреагировали. Извинялись, разговаривали вежливо, не хамили. Это я по сравнению с колл-центром АТФ сравниваю, где со мной общались как-будто я им домой звоню ночью. 

 

А что за проблемы со Старбанкингом?


  • 0

#2103
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
В бцк действительно адекватная техподдержка. Я им в фейсбук люблю писать, а они мне отзваниваются потом ))) всегда перезванивали. Даже если сразу решить не могут, так и говорят, сорри, щас мол не знаем/не умеем, но порешаем и вам доложим )))
И извиняются всегда, это точно )))
  • 0

#2104
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А что за проблемы со Старбанкингом?

Я уже описывал ранее на форуме. Зеленого клика "пополнить" нет у меня в приложении. Плюс зависает когда я листаю между своими счетами. В поддержке сказали, что проблемы в телефоне, может так и есть, потому что телефон старый Iphone 6. IOS 13 нет. Вот и причина появилась обновить гаджеты. 


  • 0

#2105
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

А что за проблемы со Старбанкингом?

Я уже описывал ранее на форуме. Зеленого клика "пополнить" нет у меня в приложении. Плюс зависает когда я листаю между своими счетами. В поддержке сказали, что проблемы в телефоне, может так и есть, потому что телефон старый Iphone 6. IOS 13 нет. Вот и причина появилась обновить гаджеты.
Естественно телефон старый, на андроиде 10 прблем нет!
  • 0

#2106
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Информация по продукту Картакарта. Опять доступен выбор категорий повышенного кешбека на февраль. Ни чего нового нет. Не забудьте выбрать любимые категории, иначе получите только базовый кешбек.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-01-31-03-54-04-900_kz.bcc.starbanking.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 31.01.2020, 03:54:49

  • 3

#2107
тревер

тревер
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Информация по продукту Картакарта. Опять доступен выбор категорий повышенного кешбека на февраль. Ни чего нового нет. Не забудьте выбрать любимые категории, иначе получите только базовый кешбек.

у меня пишет- категории можно выбрать в следующем месяце
  • 0

#2108
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Информация по продукту Картакарта. Опять доступен выбор категорий повышенного кешбека на февраль. Ни чего нового нет. Не забудьте выбрать любимые категории, иначе получите только базовый кешбек.

дык "январь" же еще написано... как понимаю первого числа месяца обнуляется и делаем выбор... продукты и АЗС в этом месяце норм порадовали, КБ на 5+ тык, тока смущает, что при оплате на 5 тык в Синоойл безконтактом запрашивается ПИН, но это по ходу в терминале зашито условие


  • 0

#2109
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Дык у меня выбраны были категории, а теперь опять появился выбор. Да я вижу что написано январь. Возможно глюк...

Да реально глюк приложения... Выбираю категории и ошибка.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-01-31-09-18-53-700_kz.bcc.starbanking.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 31.01.2020, 09:21:26

  • 0

#2110
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Дык у меня выбраны были категории, а теперь опять появился выбор. Да я вижу что написано январь. Возможно глюк...

Да реально глюк приложения... Выбираю категории и ошибка.

С утра платил на АЗС - упал только базовый бонус. Зашел в категории - "галки" на АЗС и супермаркетах сняты, при попытке выбрать по новой - ошибка как у вас. Накатал письмо hotline@bcc.kz


  • 0

#2111
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Дык у меня выбраны были категории, а теперь опять появился выбор. Да я вижу что написано январь. Возможно глюк...

Да реально глюк приложения... Выбираю категории и ошибка.

С утра платил на АЗС - упал только базовый бонус. Зашел в категории - "галки" на АЗС и супермаркетах сняты, при попытке выбрать по новой - ошибка как у вас. Накатал письмо hotline@bcc.kz

 

 

похоже, не надо в пару последних дней месяца этой картой платить. Чтоб с кб все было в порядке


  • 0

#2112
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

Дык у меня выбраны были категории, а теперь опять появился выбор. Да я вижу что написано январь. Возможно глюк...

Да реально глюк приложения... Выбираю категории и ошибка.

С утра платил на АЗС - упал только базовый бонус. Зашел в категории - "галки" на АЗС и супермаркетах сняты, при попытке выбрать по новой - ошибка как у вас. Накатал письмо hotline@bcc.kz

 

 

похоже, не надо в пару последних дней месяца этой картой платить. Чтоб с кб все было в порядке

 

Тоже возникло такое предположение, надеюсь с банка что-нибудь ответят и прояснят условия


  • 0

#2113
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Тоже возникло такое предположение, надеюсь с банка что-нибудь ответят и прояснят условия

 

 

 

будем посмотреть. А пока я для себя правило записал про последние пару дней


  • 0

#2114
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Исправили уже. Выбор категорий пропал. Стоят 2 выбранные категории в январе.
  • 0

#2115
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

наверное, прописали в софте до 30 числа, которое прошло :)


  • 0

#2116
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Если кто еще не стал держателем картакарты и интересно узнать категории на февраль, то вот:

Screenshot_20200201-001659_StarBanking.jpg

P.S. Скрин сделан в 00:16, а в первые минуты после полуночи проценты по отдельным категориям были иными:

аптеки - 2%

такси - 3%

спорт - 6%

Посмотрим, может, к утру передумают и еще что-нибудь поменяют ))


  • 1

#2117
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Январьский вариант был лучше, с азс 6% супермаркеты 5% :-/  в моем случае прям золотая середина

Очень надеюсь вся эта тема с категориями покупок в бцк не замануха и дальше не будет лунной походкой катиться вниз по наклонной, а то я даже место на пьедестальчике в личном карточном рейтинге освободил для карты

Немного из личных наблюдений.. платил утром 29 в супермаркете через пос халыка, кэшбэк за эту покупку таки и не отобразился в месячной выписке по кэшбэк, таким образом за 2-3 дня до конца месяца можно начинать смело копить кэшбэк уже на следующий месяц, особенно учитывая как ппц долго суммы висят в блоке


  • 1

#2118
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

За такси отдельное спасибо, прикручу к яндексу на этот месяц :)



#2119
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Дык у меня выбраны были категории, а теперь опять появился выбор. Да я вижу что написано январь. Возможно глюк...

Да реально глюк приложения... Выбираю категории и ошибка.

С утра платил на АЗС - упал только базовый бонус. Зашел в категории - "галки" на АЗС и супермаркетах сняты, при попытке выбрать по новой - ошибка как у вас. Накатал письмо hotline@bcc.kz

 

К вечеру кешбэк отобразился положенными 6%


  • 0

#2120
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А интересно. Можно одну категорию выбрать, а вторую оставить "про запас"? Я что то не могу пока определится что мне ещё нужно кроме супермаркетов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.