Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2081
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Сегодня позвонили из БЦК, рассказали про кэшбек с коммуналкой (а то я их достала видимо вопросами в фейсбуке)  :D

В общем будет кэшбек по ней, пока только не определились навсегда или в числе категорий, но с февраля пообещали. Так что ждем-с.

 

Читала, но не поняла. Кэшбэк будет с февраля на ком.услуги или уже в этом месяце поступит?


  • 0

#2082
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Обещали начать с февраля.


  • 0

#2083
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Если об этом уже был разговор, не судите строго. Тестирую. Перекинула 200 тенге с карты Евразийского на карту БЦК (кредитная карта) в приложении Старбанкинг. Без комиссии. Теперь заново хочу перекинуть эти 200 тенге на карту Евразийского в приложении Смартбанк. Пишет недостаточно средств. Получается с карты БЦК на евраз с комиссией, если даже переводишь с  приложения Евраза?

Объясню, почему я это затеяла. Есть наличность. Нужно положить на карточку Евразийского. Но рядом нет банкоматы кэшин, терминалы Евраз. Есть терминал БЦК. Хотела пополнить карту БЦК и перекинуть их на карту Евраза, получается только с комиссией?


Сообщение отредактировал botakan777: 27.01.2020, 10:48:08

  • 0

#2084
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Перегоните по системе Сункар ( по номеру телефона) с БЦК в Евраз. Это бесплатно.
  • 0

#2085
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Хотела пополнить карту БЦК и перекинуть их на карту Евраза, получается только с комиссией?
 

Пополнение карты БЦК с Евр. в приложении StarBanking - бесплатно.

Пополнение карты Евр. с БЦК на сайте pay.smartbank.kz - бесплатно.


  • 0

#2086
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

карту БЦК (кредитная карта)
С кредитных карт хотите переводить бесплатно? А можно мне так же? :)

#2087
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

карту БЦК (кредитная карта)
С кредитных карт хотите переводить бесплатно? А можно мне так же? :)

 

Это же мои собственные деньги, а не кредитные. У меня кредитный лимит 0


Сообщение отредактировал botakan777: 27.01.2020, 11:36:56

  • 0

#2088
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

карту БЦК (кредитная карта)
С кредитных карт хотите переводить бесплатно? А можно мне так же? :)

 

Скорее всего вы правы. Думаю, вся загвоздка в том, что она кредитка, хоть и нет на ней кредитных денег


  • 0

#2089
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Если об этом уже был разговор, не судите строго. Тестирую. Перекинула 200 тенге с карты Евразийского на карту БЦК (кредитная карта) в приложении Старбанкинг. Без комиссии. Теперь заново хочу перекинуть эти 200 тенге на карту Евразийского в приложении Смартбанк. Пишет недостаточно средств. Получается с карты БЦК на евраз с комиссией, если даже переводишь с  приложения Евраза?
Объясню, почему я это затеяла. Есть наличность. Нужно положить на карточку Евразийского. Но рядом нет банкоматы кэшин, терминалы Евраз. Есть терминал БЦК. Хотела пополнить карту БЦК и перекинуть их на карту Евраза, получается только с комиссией?

 
В тарифах БЦК по кредитным картам прописано, что любые переводы с карты идут с комиссией. Откройте либо дебетную карту Голд, либо виртуальную (открытие и обслуживание - 0), пополняйте ее в банкомате БЦК и потом переводите в Евраз либо Сункаром по номеру телефона, либо сервисом Евраза (в обоих случаях комиссия - 0).


Сообщение отредактировал Discoverer!: 27.01.2020, 12:47:07

  • 1

#2090
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
С кредитных карт хотите переводить бесплатно? А можно мне так же?

Кстати у меня такой глюк был. Чистая кредитка БЦК, почему то всегда при переводах Сункар вылазила первой, а потом уже можно было ставить другую карту - донором. В общем пару раз, не поглядев, посылал деньги на Евраз с кредитки. Процентов не было. Правда быстро спохватывался, и переводил деньги на кредитку с другой карты, восполнив переведенную сумму.  Потом в новостях, банк пофиксил этот баг. Теперь наверное спишут комиссию, если послать с кредитки. Но и кредитка сейчас не подставляется первой. По умолчанию идет обычная дебетовая карта. 

 

Вот же конкретно указано что все переводы с Картакарта в другой банк будут облагаться комиссией в 4%, без деления на личные и кредитные средства. 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.01.2020, 12:55:51

  • 2

#2091
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Подозреваю, что 2-мя разами не ограничатся)))).


Позвонили таки третий раз сегодня. Ответила- взяла, да.
  • 0

#2092
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
С 28-го января подключите Samsung Pay в рамках Open Beta тестирования на сайте Samsung и получите welcome-бонус 1000 тенге при совершении покупки на сумму свыше 2500 тенге (Подробнее в разделе «Акции»)
https://www.bcc.kz/samsungpay/
А вот подробностей не нашел...
  • 0

#2093
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Насколько быстро падает кэшбек при списании суммы с карты? (именно уже списали, а кэшбек не зачислен)

 

А все, снимаем вопрос, через полдня упал все-таки


Сообщение отредактировал Classika: 28.01.2020, 15:06:35

  • 0

#2094
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

С 28-го января подключите Samsung Pay в рамках Open Beta тестирования на сайте Samsung и получите welcome-бонус 1000 тенге при совершении покупки на сумму свыше 2500 тенге (Подробнее в разделе «Акции»)

Период акции – с 28 января по 31 марта
https://www.bcc.kz/a...samsung--bonus/
  • 0

#2095
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Насколько быстро падает кэшбек при списании суммы с карты? (именно уже списали, а кэшбек не зачислен)

 

А все, снимаем вопрос, через полдня упал все-таки

не знаю как кешбек падает, но списание происходит ооочень долнго. Наверное, самое долгое списание, что видел. по 3-4 рабочих дня. Интересно, если оплатил 30, списали 2-го, кешбек будет засчитан в месяце когда прошла транзакция или на новый уйдёт? А то так и не набрать 500/2000 не долго и профукать кешбек


  • 0

#2096
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Думаю, что если оплатил 30, а списали 2, то это уже будет кешбек на новый месяц. В принципе триггер в 500 легко набирается, а общий кешбек живёт 12 месяцев.
  • 0

#2097
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Думаю, что если оплатил 30, а списали 2, то это уже будет кешбек на новый месяц. В принципе триггер в 500 легко набирается, а общий кешбек живёт 12 месяцев.

Да, новый месяц. В выписке по кб указывают дату списания.
  • 0

#2098
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Ну что ж, первая оплата самсунг пэй прошла, ждем велкам бонус. В магазинчике видимо увеличился поток клиентов с телефонами в руках ))) терминал выставили на стойку поближе к покупателям, хотя всю жизнь под прилавком стоял. Еще бы бцк плюс 1% сделал к оплате самсунг пэй, было бы шикарно )))


Сообщение отредактировал Classika: 29.01.2020, 13:27:53

  • 0

#2099
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

открыл мелкий депозит на потестить

вопросик : процент начисляется-отображается в первых числах месяца или тем числом,когда деп открыт

?

 

п.с. старбанкинг прикольный

колл-центр ваще неприкольный

тестим


  • 0

#2100
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

открыл мелкий депозит на потестить

вопросик : процент начисляется-отображается в первых числах месяца или тем числом,когда деп открыт

?

 

п.с. старбанкинг прикольный

колл-центр ваще неприкольный

тестим

Проценты начисляются 1 числа каждого месяца


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.