Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#481
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий «Аталанты» Марко Ливаи перешел в «Рубин», сообщает официальный сайт казанского клуба.

Соглашение с хорватским футболистом рассчитано на пять лет.

Ранее нападающий выступал за «Аталанту», «Интер» и «Чезену». «Когда мой агент сообщил, что перехожу в «Рубин», я испытал сильные эмоции. Я очень счастлив и горд, что такой известный клуб, как «Рубин», выбрал меня. С нетерпением жду, когда смогу сыграть свой первый матч за свою новую команду.

Спасибо болельщикам «Аталанты» и «Интера». Сейчас я игрок «Рубина» и буду завоевывать сердца болельщиков моей новой команды», – сказал футболист.

 


  • 0

#482
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Экс-полузащитник казанского "Рубина" Дмитрий Торбинский обратился в Палату по разрешению споров РФС с иском против своего бывшего клуба о выплате компенсации в связи с односторонним расторжением трудового договора. Иск футболиста будет рассмотрен на одном из ближайших заседаний Палаты по разрешению споров РФС. Интересы Торбинского представляет юридическая компания Legal Sport.

torbinsky.jpg

еще вроде как Мвила арендуется интером


Сообщение отредактировал Cexon: 16.06.2014, 16:59:21

  • 0

#483
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о том, почему казанцы расстались с хавбеком Дмитрием Торбинским, который намерен судиться с клубом за односторонний разрыв соглашения.

«Дмитрий допускает неточность. Такого разговора в день его 30-летия не было, этот разговор состоялся уже позже. И когда я вручал ему уведомление о расторжении трудового договора, то сказал, что Торбинский должен считать это поводом для него и его агентов к началу переговоров о новом контракте», — приводит слова функционера «Бизнес онлайн».

«Мы хотели предложить игроку новое соглашение, сумма которого напрямую бы зависела от количества времени, проведённого на поле. Однако ни сам футболист, ни его агенты не проявили заинтересованности в новом контракте», — утверждает гендир казанцев.


  • 0

#484
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

 сегодня прошла презентация новых игроков и новой формы клуба. народу было мало, ибо самый разгар рабочего дня.

4807d6b70d2ct.jpg

 

что заметилось:

сильно похудевший Дядюн; многоулыбающийся Макс Каннуников; Могилевец, автор лучшего гола прошлого сезона в ворота самарских крыс, который сразу после презентации ушел в газпром.

8f27ba57911et.jpg

новый спонсор - Мерседес и присутствие на презентации сразу трех эмблем клуба на сцене и трех видов формы в магазине. резервная выглядит лучше всего

309eeddc32a5t.jpg

была замечена машина с казахскими номерами (оказалось карагандинцы проездом из Н.Новгорода) ))

ждем начало сезона


  • 0

#485
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин заявил, что стадион «Казань-Арена» прошел сертификацию.

«На днях мы рассматривали «Казань-Арену» на комиссии по сертификации стадионов. Арена получила высшую категорию и готова к проведению футбольных матчей», – сказал Мейтин.

поздравляю


  • 0

#486
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Привет ryn

 

Рубин-м - спартак, Карлос Эдуардо в молодежке :D

о, я смотрю и Никита Бочаров там же

 

эх жаль пропустили

 

 

новая форма ниче так смотрится с воротничком


Сообщение отредактировал Cexon: 31.07.2014, 17:57:49

  • 0

#487
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

:D


  • 0

#488
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

просмотрела наш состав, ойкнула и с тревогой в новый сезон, с физруком и победителем кубка президента РТ :-/

по мне так хуже уже не будет, буду одним глазком наблюдать, но только одним :D


  • 0

#489
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

просмотрела наш состав, ойкнула и с тревогой в новый сезон, с физруком и победителем кубка президента РТ :-/

по мне так хуже уже не будет, буду одним глазком наблюдать, но только одним :D

привет! ну, для начала и одним глазком неплохо :) а у меня не получается сегодня понаблюдать, несмотря на наличие абонемента, ибо - работа. :( но игру с Локо хочется посмотреть уже на новом стадике. не все же там всяким верующим пловы кушать и песни слушать ))

удачи Рубину сегодня!


  • 0

#490
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

это что было вобще

с таким футболом на новую арену (: да лучше продать ее и играть где нибудь на запасном поле центрального стадиона


  • 0

#491
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...eni/655041.html


  • 0

#492
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

непосредственно к Рубину это не имеет какого-либо отношения, но болел мясных давно следовало прижучить после прошлогодних выходок в Казани!


  • 0

#493
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Фото дня. Первая тренировка «Рубина» на «Казань-Арене»


  • 0

#494
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

с Отличным Стадионом Вас! Ну и болел собрали не плохо 36 тыщ (со слов коментатора)

 

зы ну и Ринат Билялетдинова с Днем Рожденья! Мага хорош. Удачи в следующих матчах краснозеленые! :)


  • 0

#495
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

с Отличным Стадионом Вас! Ну и болел собрали не плохо 36 тыщ (со слов коментатора)

 

зы ну и Ринат Билялетдинова с Днем Рожденья! Мага хорош. Удачи в следующих матчах краснозеленые! :)

36855 ;) стадион просто нет слов - обалденный! ощущение футбольного праздника возникло еще на подъезде к стадиону, а уж что творилось непосредственно на нем... просто фантастика!

449b1d148d66.jpg

c540eb9f3201.jpg

а это одна из парковок у стадиона

2b85bbfb8ddb.jpg


  • 0

#496
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Стадион хороший. Понравился. Надеюсь что будет собирать хорошее количество болельщиков.


  • 0

#497
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

стадик как в европе (есть теперь с чем сравнивать) 

 

думала Саярыч хоть с локо разведет ан нет )

статистика встреч кстати http://wildstat.ru/p...RUS_Rubin_Kazan


  • 0

#498
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Бердыева не выпустили из России из-за долгов по коммунальным платежам

17 августа на пункте таможенного контроля международного аэропорта Казань судебные приставы не выпустили за пределы России бывшего главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева, который ранее прибыл в столицу Татарстана, чтобы посмотреть за первым матчем на стадионе «Казань-Арена».

Причиной решения приставов стало то, что 61-летний специалист имеет долги по коммунальным платежам в размере 80 тыс. рублей. Как сообщает «Бизнес Online», Бердыев погасил всю задолженность на месте, но вылететь за границу он сможет лишь через 7–10 дней, поскольку судебному приставу-исполнителю необходимо предъявить платёжный документ, подтверждающий полную оплату задолженности.

Напомним, что в дебютной игре на новой арене «Рубин» в рамках четвёртого тура Премьер-Лиги сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1. http://sport.mail.ru...tball/19265158/


  • 0

#499
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

с марта можно было и погасить эту ничтожную задолженность. не думаю, что это показательная порка, т.к. рядовых граждан-должников тоже заворачивают на границе.

позавчера пришла смс-приглашение на встречу с гендиром Рубина, но не смог попасть - работа, хотя вопросы к нему были, но рад возвращению Шаронова в клуб в качестве играющего тренера Рубин-2.


  • 0

#500
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

с победой, рубиновые! ) эмоций после стадика просто валом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.