Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kz [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1174

#1001
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

И не только...
Во вкладке "Продукты банка" появилась возможность заказать онлайн Halyk Gold.

Наверное, это возможно в "яблочной" версии homebank? В андроидной вижу только возможность открыть виртуальную карту.
Да и то она не открывается, пробую периодически это сделать. На последнем шаге выдаёт ошибку и всё тут.

Сообщение отредактировал SanKet: 22.12.2018, 18:44:18

  • 0

#1002
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Наверное, это возможно в "яблочной" версии homebank?

Нужно зайти в хоумбанк просто через комп:

https://homebank.kz/#/


  • 2

#1003
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Попробовал открыть виртуальную карту как через мобильное приложение homebank, так и через веб-версию. В самом конце процесса заполнения данных, после ввода полученного через SMS кода пишет, что "Невозможно открыть виртуальную карту, запрос отклонён". Никто не сталкивался с этим? В чём может быть причина?

 

Ура! Сегодня, после месяца периодических попыток открыть виртуальную карту, наконец-таки смог это сделать через сайт homebank.kz  :D  Карта появилась мгновенно в личном кабинете после заполнения заявки.


  • 0

#1004
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В Хоумбанке появилась возможность оплачивать с Go бонусов мобильную связь. Попробовал - работает.

Сегодня на Play Market вышло обновление мобильного приложения Homebank. Из новшеств анонсировано, что можно оплачивать Go-бонусами мобильную связь.
  • 1

#1005
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

можно оплачивать Go-бонусами мобильную связь

И оно даже работает :) 


  • 0

#1006
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Вот какого лешего хомбанк не даёт переводить между своими картами без включения интернет платежей? При этом в Каспи я могу вынуть 100к с этой карты, и пофиг ему включены инет платежи или нет.
  • 0

#1007
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Сломался хоумбанк в мобильной версии...при входе счета не загружаются.


  • 0

#1008
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Сломался хоумбанк в мобильной версии...при входе счета не загружаются.

У меня загружаются, но не сразу. После входа создаётся впечатление, что приложение зависло, вижу белый экран. Потом нужно подождать минуту-другую, и счета постепенно появляются.

Сообщение отредактировал SanKet: 03.01.2019, 12:30:54

  • 0

#1009
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

У меня всё работает


  • 0

#1010
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

нехочет открывать виртуальную карту (на разных браузерах пробовали), колл центр строят из себя дурачков, мол все норм, на прошлой недели даже составили обращение в свою тех поддержку.

 

Кто нить сталкивался с подобным? Хотя у других открывается без проблем.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2019-01-04 at 15.36.57.jpeg

Сообщение отредактировал Medeuski: 04.01.2019, 16:13:01

  • 0

#1011
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Кто нить сталкивался с подобным? Хотя у других открывается без проблем.

Я сталкивался. Периодически пробовал открыть виртуальную карту через homebank с конца ноября в разных браузерах и в мобильном приложении, тоже выдавало ошибку. А потом в конце декабря очередная попытка прошла успешно. Почему не открывалась, не знаю. Выяснять причину не стал.
Впрочем, у меня по коммунальным платежам в ноябре был долг, который мне с потолка вписали несмотря на то, что все было оплачено. И вот, как только долг исчез, виртуальная карта открылась. Может просто совпадение, не знаю. Вроде обещали не открывать счёта только должникам по налогам. Посмотрите на всякий случай, есть ли у вас долги по коммунальным платежам или налогам.

Сообщение отредактировал SanKet: 04.01.2019, 17:24:46

  • 0

#1012
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Виртуальная сначала тоже не открывалась, потом также в конце декабря открылась, с утра в рабочий день, может совпадение? 


  • 0

#1013
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Homebank опять глюк поймал. Депозит не видит... Нехорошо


  • 0

#1014
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Депозит не видит...

У меня тоже депозит не видит. Через Homebank и через MyHalyk заходил - нигде не видно.


  • 0

#1015
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Вчера приложение обновилось - вообще счета не открывались... А приложение не закрывалось

А сейчас да, нет депозита...
  • 0

#1016
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

У меня тоже депозит не видит. Через Homebank и через MyHalyk заходил - нигде не видно.
У них это стабильно. Зайдете через 10 мин увидите, депозиты. Зайдете опять через 10мин, а их нет.
  • 0

#1017
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Всё наладилось


  • 0

#1018
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
В последнее время не могу оплатить с карты за Билайн. Веб версия говорит: платёжный сервис временно недоступен. Мобильное приложение говорит что-то типа: Установите доверенный номер для данной транзакции. При этом платежи на теле 2 проходят нормально.
  • 0

#1019
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В последнее время не могу оплатить с карты за Билайн. Веб версия говорит: платёжный сервис временно недоступен. Мобильное приложение говорит что-то типа: Установите доверенный номер для данной транзакции. При этом платежи на теле 2 проходят нормально.

Причина не в том, что из хоумбанка не дает оплатить, а в том, что вообще не дает оплатить сам билайн c любых карт, любых банков. То есть какую то сумму скажем в пределах 5000 (сильно не экспериментировал) пополнить дает, а больше нет. И это как мне кажется, они сделали с нового года. Билайн совсем сдулся со своими картами.


Сообщение отредактировал SIMP: 21.01.2019, 10:46:28

  • 0

#1020
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

В последнее время не могу оплатить с карты за Билайн. Веб версия говорит: платёжный сервис временно недоступен. Мобильное приложение говорит что-то типа: Установите доверенный номер для данной транзакции. При этом платежи на теле 2 проходят нормально.

Причина не в том, что из хоумбанка не дает оплатить, а в том, что вообще не дает оплатить сам билайн c любых карт, любых банков. То есть какую то сумму скажем в пределах 5000 (сильно не экспериментировал) пополнить дает, а больше нет. И это как мне кажется, они сделали с нового года. Билайн совсем сдулся со своими картами.
Даже 1000 тг не проходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.