Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#781
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Витя, вот Ты вроде взрослый начитаный мужик, а троллишь на уровне школоты какой-то :faceoff: Шел бы лучше....молочка попить......свежего :smoke:

Привет. Ну почему же "троллишь"? Что думаю, то и написал. Мне за ЦСКА не обидно. И свою команду всегда поддерживаю.

Пы.Сы. Молоко не люблю. Я больше по пиву. :smoke:
  • 0

#782
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений


думаете это весь их уровень? а что ж тогда сборная России так печально выглядит и когда Путин шуткой предлагает на следующем чемпионате собрной России сыграть за сборную Германии и наоборот - те отмахиваются и возражают.. стыдно даже как-то за державу соседей наших... да и за нас тоже...

Ну почему же печально? 4 игры - 4 победы. Ротация состава в сторону омоложения. Нормально пока всё.

вот именно "нормально пока все", вот это "пока" наверное ключевое всегда в российских командах. ок, поживем посмотрим, может все и изменится к лучшему
  • 0

#783
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Так это у Тебя мысли такие на уровне школоты :faceoff: Лучше бы Ты молочко пил
  • 0

#784
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

тем более с нашей обороной закрываться и добровольно отдавать мяч и инициативу сильному сопернику - суисайд..
так что тактика была выбрана верная (в плане акцента на атаку), вот только с исполнителями и их качеством напряг..


В принципе уже ответили, но... основная проблем кроется сдается мне не в обороне, а в том, что у Спартака давно уже нет хорошей средней линии, которая некогда, в отсутствие "высококласных" нападенцев, забивала основное кол - во мячей, и обороне при этом помогала. А сейчас имеем кучу обрезов, передач назад и то в основном неточных, неумение / нехотение работать на подборах, в итоге и оборона в опе и нападение какое то...
  • 0

#785
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

И вообще, задачи подтянуть щеглов у Эмери нет - задача добывать очки и не опозориться против Барсы.

чота какта х...во пока он задачи решает.
зы по крайнему матчу у меня претензий особых нет.
  • 0

#786
gals

gals
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Да честно сказать нечего необычного не произошло.Безволие и расхлябанность это будни сегодняшнего Спартака.Мое мнение команду надо разгонять.Надо других игроков набирать у которых глаза горят и воли немерено.Они есть в России их только надо позвать.Удачи Эмери.
  • 0

#787
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Так это у Тебя мысли такие на уровне школоты :faceoff: Лучше бы Ты молочко пил

Можно подумать, что Ты нынешним Спартаком гордишься... старичок... :smoke:

Пы.Сы. Завидовать нехорошо. :dont:
  • 0

#788
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


Так это у Тебя мысли такие на уровне школоты :faceoff: Лучше бы Ты молочко пил

Можно подумать, что Ты нынешним Спартаком гордишься... старичок... :smoke:

А просер ЛЧ и ЛЕ в одном, а также победа в текущем сезоне из прямых конкурентов в РФПЛ только над Рубином - это вовсе не командный фейл. Это фейл Эмери, тренера, который за 5 месяцев ничего в команду не принес. Сдается,что ближайшие 3-4 матча СМ станут для испанца конечной остановкой, и началом очередного дня сурка для команды и ее болел.

Сообщение отредактировал NuCge: 21.11.2012, 12:45:04

  • 0

#789
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мне, в общем, непонятны щас претензии к Эмери.
1. Карпин оставил ему в наследство не команду, а набор разношерстных игроков, еле как освоивших под его руководством убогий бей-беги.
2. Эмери ориентируется на испанский стиль, в который играет Барса и СбИ. Этот стиль, с массой оговорок, ближе всего к тому, что можно назвать "модернизированным/современным спартаковским стилем". Он исполняет давнюю мечту ОИРа скрестить спартаковский контроль мяча, короткие передачи с ДКшным атлетизмом (высокий прессинг, активный отбор).
3. Насколько можно понять, именно за это Эмери и выбрали из всех тренеров мира. И именно это Эмери и позвали ставить. И именно это Эмери и ставил на короткой, скомканной своей предсезонке.
4. Только для такой игры критически важны функции центра полузащиты - нужны игроки амплуа Хави и Иньесты, которые и в отборе и в атаке хороши и, главное, выполняют огромный объем работы. У нас таких игроков нет - Кариока ленивый, Зеув тоже непонятный. Купили Ромулу, который более-менее отвечал этим требованиям - сломался. Киму уже не хватает физики.
5. Плюс нужны игроки, способные взять игру на себя, лидеры. Что Жано, что Биля (когда играет), что Хурадо - игроки подыгрыша, не лидеры. А нужен хотя бы один лидер уровня хотя бы Алекса.
6. Плюс нужен просто лидер в команде - можно не креативщик, но с чугунными яйцами. Типаж Роя Кина или Тиши. С этим тоже проблемы.
7. Ну и нужна сыгранность какая-никакая. А какая сыгранность, если часть людей вообще приехала к 6-7 туру и с эпидемией травм невозможно даже два матча подряд один состав выставить.

И Эмери в этих условиях делает, что может. Никто не может упрекнуть его в том, что он безразличен, не отдается своему делу. Но Эмери просто профессиональный тренер, а не волшебник. Кстати, даже волшебник, имея в составе Этоо и прочих бусуфа с жирковыми, потратил полгода чисто на адаптацию и знакомство с командой, да и щас пока не лидер ЧР и не может обыграть Ростов ;)

Так что я призываю не истерить, дать время Эмери. Ну и жду нормальной селекции зимой - чтобы в наличии было 4 ЦЗ, а не 3 и выше уровнем, чем Инса; чтобы Кариок-Зеувов поменяли на более классных игроков; чтобы нашли паспортов, сильнее КК и Макея; чтобы навели порядок в нападении - слили тех, кто уже не хочет/может играть - Мак, Эмма, Велик и взяли пусть даже такого же уровня, но с мотивацией или мотивировать этих (зиндан хорошо помогает, говорят ;) )

ЗЫ Кстати, посмотрите на коней - там перетерпели прошлогодний эпичнейший фейл - с +5 до минус 15, там перетерпели грандиознейший обсер с АИКом и сейчас кони более-менее стабилизировали состав, свободны от нагрузок ЕК и, пусть без блеска, пусть натужно, но берут свои очки. И нам надо потерпеть, потому что если тренер кепок и КС способен развиваться, то уж тренер Валенсии в этом деле получше будет, если дадут время ;)

Сообщение отредактировал Sam: 21.11.2012, 13:23:26

  • 0

#790
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Пусть работает до конца сезона, я только за, но если во второй половине ничего не измениться, даже с оговоркой, что не купили никого, а остался тот шрот, что есть... надо отпустить человека. Ибо если в зимнее окно не усилят, то по любому сольют, еще раз повторюсь, кризис в команде уже давно, и дело не в тренерах, а в самой системе _ имхо.

Сообщение отредактировал F.rost: 21.11.2012, 13:38:18

  • 0

#791
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Пусть работоает, но пусть ГОВОРИТ что он работает, что хочет сделать и что делает.
Вот он говорит -надо обрести стабильность. А как её обретать он собирается? И что это за стабильность такая?
Нужен ему защитник пусть требует защитник, нужны ему креаторы в центр пусть стучит кулаком дай креатора, поменять Эму на Суареса? "пусть скажет. Но он ведь молчит! Пользуется всем и молчит!!!" :)

#792
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Мне, в общем, непонятны щас претензии к Эмери.

непонятны претензии?
поясню, как 2 пальца
на данный момент:
1. чемпионат практически просран
2, кубок просран
3, ЛЧ просрана напрочь - ЛЕ не зацепили
4. игры нет
вполне понятные претензии по-моему

бонус - Эменике превратился из Людоеда в черное дерево (деградация игроков?)
  • 0

#793
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ЛЧ просрал? Да, но он туда попал. Хотя и рано было.
ЧР просрал - еще нет.
КР просрал - да, как все его предшественники после ОИРа.
Игра в отдельных матчах есть и наааамного лучше, чем у предшественника
Так что не все так плохо. Да и вообще, Серега, ты ж терпел 3 (три!) года при худших результатах и конском бей-беги человека, который как тренер никто и звать никак. Почему бы не потерпеть человека, у которого таки есть определенное тренерское имя, опыт и знания?

Про деградацию давай не будем?;) Саенко, Мак, Ибсон, Алекс, Велик (пятки в начале 2011 начались) и прочие Джанаевы с Рохами

Сообщение отредактировал Sam: 21.11.2012, 13:58:52

  • 0

#794
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я там был...
По игре ничего не скажу, просто не о чем. Всем и так все понятно. Это была Барселона. А Спартак... Ну, такой нынче Спартак.
Перфоманс - очень круто. Участвовать в нем - мурашки по коже.
Спасибо друзьям в Москве, которые обилетили "братьев Казахов" и провели с нами вчерашний вечер.
Спасибо "Братьям Казахам" за весело проведенный "выезд". "Бурят" - Герой СМолл Паба.
Ачот буде по приезду из Москвы.
  • 0

#795
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
<С> стебется , Sam ведется .... - кратко, но в рифму
  • 0

#796
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Вита, это не стеб.

Сэм,
ЧР - я говорил практически просрал.
КР - хреновые результаты предшественников не позволяют тебе
требовать нормальных результатов от Эмери?
ну чо, нормально.
ЛЧ - просрал - значит просрал. разговор окончен.
когда Карпин просрал Порту, тебя мало волновало, что сначала он до Порту добрался.
игра - ну, если тебя устраивает, спорить не буду.
при всем при том, я его пока не выгоняю.

могу и про деградацию спорцменов. но, раз не хочешь...

Сообщение отредактировал <C>: 21.11.2012, 14:41:15

  • 0

#797
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, ты ж три года терпел и все приговаривал - а кто вместо, пусть поработает. Включи эту опцию и сейчас;)
  • 0

#798
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ты меня читаешь вообще?
говорю же, пока не выгоняю.
да и никто, по крайней мере здесь, вроде тоже не выгоняет.
  • 0

#799
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, раз не выгоняешь - чо плакать и подсчитывать все косяки? ;) Как с Карпиным - не обращай на них внимания ;)


ЗЫ Вита, научи, кстати терпению. У нас-то были десятилетия славной истории и мы постоянно в борьбе за медали. А у вас были долгие годы пердива, несколько чемпионских лет в начале 2000-х, а потом много лет середнячества, но с неизменными претензиями на то, что тоже, типа, гранд ЧР. Респект вам за верность, кстати ;)

Сообщение отредактировал Sam: 21.11.2012, 15:37:23

  • 0

#800
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Sam, если ты наивно полагаешь что я всю жизнь болел за паровоз то глубоко ошибаешься...
Локо появился в моей жизни в 2003-2004 г. так что терпения у меня ;) еще надолго хватит...

зы. А тем временем Абрамович снял диМатео.... сколько их было после Моуриньо уже , не сосчитать ;) .... не надо идти по его следам, у него денег как грязи....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.