Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#741
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что народ вечер добрый!!
Наш Спартак привычно не умеет бить по воротам соперника, а потому Димка Комбаров и Сухи не попали в створ из выгоднейших положений.
Катарская команда Барса привычно доказала, что без судьи она не супер, и Месси, сбив Комбарова, забрал мяч, через рикошет круглый прискакал к Алвешу и Дикань не выручил(хотя ему спасибо , не было бы его кто знает сколько бы еще влетело). Привычно спартаковцы, на этот раз Ари и Хурадо, утыкаются мячом в стоящих соперников, привычно срывая собственные перспективные атаки. У наших ворот привычно нет на дуге опорника, и Месси, добивая мяч после отскока от Диканя, забивает корявый гол. 0-2. Эменике бежит один на один и втыкается мячом в одиноко упавшего Маскерано.
Видно, что спартаковцы не работают на тренировках ни над техникой обводки, ни над скоростью быстрого рывка. А единственный техничный игрок, Жано, просидел в запасе весь тайм. На 35-ой минуте Эменике запорол третий голевой момент, а к 39-ой выяснилось, что Спартак - трусливая и ленивая команда. Месси умудрился легко убежать один на один, после паса Педро, и забил свой второй гол. Удивительно жалкое зрелище представляет из себя федунский Спартак. Дрянь команда. Второй тайм смотреть не стал.
Переключился на Батэ, те держались и бились ,хоть и 0-2 влетели, но в Лигу Европы ( можно поздравить)
  • 0

#742
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я тоже посмеялся, когда судья не захотел увидеть толчок (Месси, вроде, толкался) в нашей штрафной перед голом. Но,проиграли,конечно не из-за этого. Блин,после таких матчей с грандами мирового футбола, чувствуешь себя колхозником:). Ну или первым парнем на деревне:) хотя мы уже и в деревне (ЧР) уже давно не первые:) :(
  • 0

#743
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


При Валере такого бы не было, верните Валеру!!


Вы как давно за СМ болеете???


Это надо запомнить, шутка месяца)))
  • 0

#744
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вы как давно за СМ болеете???

он кагбэ совсем наоборот... как бы по мягче-то выразиться...эмм. любит говнеца подливать..
  • 0

#745
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Все закономерно. Камень не кину в нашу команду - сделали что могли. Только у одних вся команда выиграла все, что можно в клубном футболе + полкоманды чемпионы мира и Европы, а у других - Инса и Кариока, усиленные КК и Макеем... Рано было в ЛЧ, рано...

. Не та эта команда, нынешний Спартак, чтобы ради неё окончательно испортить себе вечер. Да и Барса уже не та. Катарская команда играла мастеровито, но очевидно, что игра её - игра прошлого. Она неинтересна.
Нынешняя Барселона( могу поспорить что ЛЧ им в этом году не светит) - победитель середняков, вроде Спартака. Не более того.
  • 0

#746
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Портвейн,
В сегодняшнем матче виноват судья?
  • 0

#747
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Все закономерно. Камень не кину в нашу команду - сделали что могли. Только у одних вся команда выиграла все, что можно в клубном футболе + полкоманды чемпионы мира и Европы, а у других - Инса и Кариока, усиленные КК и Макеем... Рано было в ЛЧ, рано...

Могли и забить всё таки.
И почему рано, в Лиге надо играть и всё. Чего ждать как созреют. А то будет так - рано, рано, рано ещё, погодите, -Всё пошёл!, а нее, тоже рано было))

#748
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Портвейн,
В сегодняшнем матче виноват судья?

я хз что он там написал (он у меня в игноре), но в серъез его воспринимать не стОит... проверено!
  • 0

#749
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Портвейн перепил портвейна с горюшки))) С пройопом законным че... Не хворайте, удачи и давайте до свидания!!! Меньше гавна больше конструктива...
  • 0

#750
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Конечно судьи вытащили барсу, ибо после отскока на камп ноу, барса включила адм ресурс, конкурента за первое место надо было ломать полностью))
  • 0

#751
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
На мой взгляд проблемы Спартака: Оборона, Кариока и Эменике. Макеев до конца боролся, молодец!
  • 0

#752
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
http://vse.kz/user/65646-badger-fly/
Ок. Понял.
  • 0

#753
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Это надо запомнить, шутка месяца)))


Дарю, безвозмездно то есть даром.

badger-fly _ спасибо, что просветил, не поспеваю за никами таких товаригчей.
  • 0

#754
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

гишпанец не в меньшем косяке, со своими экспериментами с составом и системным неумением угадать стартовый состав.


Какие конкретно по этому матчу претензии к Эмери? Какие ошибки в составе он допустил? У него на скамейке сидели несколько чемпионов Галактики, а он, гад такой, выпустил лентяя Кариоку и мегадефа Инсу? Я что-то пропустил?

По поводу "системного неумения угадать стартовый состав" - смелое заявление. Для того, чтобы говорить о системности - приведи примеры хотя бы 10 матчей, где Эмери не угадал с составом, имея возможность выбора, а не затыкая дыры Кариокой в роли ЦЗ и Чернышуком в роли запасного кипера.

Кстати, на мой взгляд, если команда осмысленно делает комбинации в несколько ходов - это заслуга тренера. А то, что конкретный игрок не может забить 100% момент, возникший из такой комбинации - это вопросы к игроку. Так вот сегодня, имхо, основные косяки были в разнице класса исполнителей, чем в тренерской работе...

Сообщение отредактировал Sam: 21.11.2012, 01:24:18

  • 0

#755
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Чуда не произошло, увы...
Теперь вроде даже за Л.Е. тяжело бороться. Удачи.


Портвейн,
В сегодняшнем матче виноват судья?

я хз что он там написал (он у меня в игноре), но в серъез его воспринимать не стОит... проверено!

Можно поинтерисоваться? Каким образом здесь отправить юзера в игнор? Сам найти не могу. :(

Сообщение отредактировал ewgenio: 21.11.2012, 01:22:58

  • 0

#756
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
у меня сложилось ощущение что кто то из Барсы поставил бабки на счет 1-3.
в концовке барсики пару раз отлично скинули мяч к красно-белым. а ваши че то эти подарки не разглядели...
  • 0

#757
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

badger-fly _ спасибо, что просветил, не поспеваю за никами таких товаригчей.

you're welcome. :bow:
ЗЫ: ух, ты.. я оказывается юзер 65646... не подозревал даже.. :D
  • 0

#758
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Можно поинтерисоваться? Каким образом здесь отправить юзера в игнор? Сам найти не могу. :(

ответил в личку.
спасибо Беке :) он мне в свое время подсказал, а то сам мучился...

Сообщение отредактировал badger-fly: 21.11.2012, 01:27:25

  • 0

#759
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Н-да, как бороться с Барсой, если в обороне пробоина и играем без напа. Людоед простоял всё отведеное ему время. Ари хоть пару раз перехватил. А Велик...Велик уже ищет себе новое теплое место. Я специально за ним наблюдал и показалось, что он так и не каснулся ниразу мяча! Ну всё с ЛЧ прощаемся и видимо еще на один год(сказал глядя на табличку ПЛ)
  • 0

#760
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

. Ари хоть пару раз перехватил. А Велик...Велик уже ищет себе новое теплое место. Я специально за ним наблюдал и показалось, что он так и не каснулся ниразу мяча!

если Федун и Карп не зажмотится, то Велик уже зимой будет у "турецких канареек" ( Фенер), осталось только дать добро Спартаку ( агент и сам футболист уже мозгами в Турции), туда кстати в довесок Ари готовы забрать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.