Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#2981
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а что за ситуация? 

на всех стадионах поля не выдерживают нагрузки - дожди + большое количество матчей - превратили поля в огороды...

Динамо на выходных пришлось играть на стадионе Родина (вместимость 8 тыс), кони вон вообще ЛЧ в Питере играли..

нас вот в Е-бург отправили. полевая распутица :-/


  • 0

#2982
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А теперь посмотри еще раз, только в зеркало... ;)

 

Что тебе сказать на это? Я про его косноязычие, про скудный словарный запас, про неумение элементарно сформулировать свой ответ на вопрос...ну в общем про это:

Тест.jpg 0_6e4f7_98aff874_orig.jpg

...ведь не зря говорится "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает."...а ты своим намёком заставляешь верить в свою принадлежность к 13%...ибо, я так понял, умеешь, не послушав, а лишь по одному отражению в зеркале определять уровень умственного развития человека... ;)



#2983
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ооооо, защитник устоев детектед.. :dont:

Для особо-одаренных по полочкам:

1) Опус про зеркало - означает, что не нужно судить людей... Ведь не пообщавшись с человеком напрямую ты ни разу не можешь судить о его способностях (умственных ли или человеческих). Так же существует фактор "боязни камеры" - в разговоре на кухне или в баре с друзьями - человек может быть Эйнштейном, а на камеру - два слова связать толком не может... А школоло картинки стряпать - как раз-таки дело не хитрое...

2) Переход на личности (про 13%) опять же дает более детальную характеристику именно тебе.. я все-лишь напомнил заповедь...

Итог - "ваши ожидания - это ваши проблемы"(с) :hi:


Сообщение отредактировал badger-fly: 03.10.2013, 01:29:32

  • 1

#2984
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Сегодня 29 исполняется всемилюбимому Хуану нашему Инсаурральде.
Поздравления и пожелания поскорее определиться со своим будущим..в клубе или вне его..
  • 0

#2985
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Пилять, да что за напасть такая... Я могу ошибаться конечно, но в основном ведь травмы от неправильной физ подготовки... Когда уже возьмут нормального спеца??? А то не команда скоро будет, а военно-полевой госпиталь..

Защитник Жоао Карлос пропустит воскресный матч в Екатеринбурге между «Спартаком» и «Тереком» из-за травмы, полученной на тренировке.

По словам руководителя медицинского департамента нашего клуба Михаила Вартапетова, у Жоао Карлоса – частичное повреждение внутренней косой мышцы живота. Эту редкую для футбола травму (она более типична для хоккеистов и гимнастов) наш игрок получил на тренировке – причем не в результате столкновения, а из-за неудачного движения. Ориентировочные сроки восстановления бразильца – около трех недель.

И ладно бы единичные случаи были, можно было списать на нефарт или еще что.. Так ведь из года в год одно и тоже...

Сообщение отредактировал badger-fly: 04.10.2013, 15:26:26

  • 0

#2986
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

говорят (с) стадион горит... недостроенный.


  • 0

#2987
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ты называешь Пожар, где площадь возгарания-3 кв.метра? -Это ж просто фигня посравнению с пожаром у нас на барахолке))))
  • 0

#2988
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Вот и я говорю - явно опять завистники сглазили...

Возгорание на строящемся стадионе ФК «Спартак» «Открытие Арена» в Тушине ликвидировано.
Об этом «Русской службе новостей» сообщил дежурный офицер пресс-службы МЧС Москвы Сергей Власов.
Сегодня в 13:14 мск на пульт дежурного службы «01» поступило сообщение о пожаре по адресу Волоколамское шоссе, владение 67.
На последнем этаже строящегося четырёхэтажного здания происходило загорание компрессорной установки.
Площадь возгорания составила три квадратных метра.
В 13:34 мск пожар был полностью ликвидирован.
Пострадавших нет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

image.jpg
  • 0

#2989
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вот и я говорю - явно опять завистники сглазили...

 

Заговор продолжается? :laugh:


Сообщение отредактировал OdlH: 05.10.2013, 20:11:14


#2990
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Вот и я говорю - явно опять завистники сглазили...

 
Заговор продолжается? :laugh:
уровень, йопта
на спортсру иди, там оценят.
  • 0

#2991
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Вот и я говорю - явно опять завистники сглазили...

 
Заговор продолжается? :laugh:
А что можно сглазить? И против чего или кого заговор?
  • 0

#2992
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вот и я говорю - явно опять завистники сглазили...

 
Заговор продолжается? :laugh:

 

уровень, йопта
на спортсру иди, там оценят.

 

Объяснение банального несоблюдения ТБ или какой-то иной подобной причины возгорания сглазом - вот это уровень... :laugh:



#2993
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

http://stadiums.at.u...013-10-05-14828 Репортаж о нашем будущем стадио


  • 0

#2994
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Как же удручает реализация моментов... Создавать столько опасных ситуаций и все время бить вдоль линии ворот - это надо конечно иметь талант...

Не повезло... Бывает...

Болеем дальше (с) :) а #прямосейчас - за Томь.. ;)


Сообщение отредактировал badger-fly: 06.10.2013, 18:15:00

  • 0

#2995
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Объяснение банального несоблюдения ТБ или какой-то иной подобной причины возгорания сглазом - вот это уровень... :laugh:

 

Эх, опять инструкцию по эксплуатации для моих высказываний нужно оставлять.. :faceoff:

Но! это в последний раз :dont:

1. Про сглаз - это был сарказм, навеянный и больше относящийся к предыдущему моему сообщению - про постоянные травмы игроков...

2. Прошу внимательно прочесть и на минуту задуматься над первой цитатой в моей подписи. Я лично в это верю - у любого события есть своя причина...

3. Если не слишком обременительно - напомни, пожалуйста, срок сдачи в эксплуатацию стадиона цска?? ась??.. не слышу что-то совсем... можно по-громче..??? :smoke:


  • 0

#2996
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

народу привет! ну что сказать , унылая игра по флангам, Карп наступает на старые грабли  развивая фланговую атаку , креатива НОЛЬ, игры в центре НЕТ, Мовсисян на фланге- это смешно, а закидоны с флангов на его типа игру головы -это НЕЧТО, даже мертые кони в предыдуший тур играя в Грозном смогли и то создать кучу голевых моментов , ну а наши как обычно нажрались гербалайфа и тупо бегали по поляне сжигая его в своих организмах )))))

 но как говорится очки не пахнут, и мы также продолжаем борьбу за БРОНЗУ


  • 0

#2997
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

http://stadiums.at.u...013-10-05-14828 Репортаж о нашем будущем стадио

 наивно предполагаешь, что стадион будет Спартаковский)))), играть может и будем , но как актив стадион не будет принадлежать КЛУБУ ))))


  • 0

#2998
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

и вправду ведь, трудно поспорить с выделенной фразой, когда все доказывается на деле, а не на словах!

 

Матч «Спартак» - «Терек» в Екатеринбурге стал самым посещаемым в туре

 

10 500 зрителей посетили матч 12-го тура между «Спартаком» и «Тереком», который прошел в Екатеринбурге.

По официальным данным РФПЛ это рекордное число зрителей в прошедшем туре. ФК «Спартак-Москва» еще раз от всей души благодарит всех болельщиков, поддержавших команду в Екатеринбурге. Отметим, что на стадионе «Центральный» за спартаковцев переживали красно-белые из Москвы, Подмосковья, Екатеринбурга, Челябинска, Златоуста, Перми, Кургана, Глазова, Нижнего Тагила, Бердска, Первоуральска, Шадринска, Магнитогорска, Новосибирска, Тюмени, Ижевска, Нижнего Новгорода, Твери, Конакова, Читы, Уфы, Кирова, Мурманска и других городов. Все вместе мы еще раз доказали, кто самый популярный клуб в России. И огромное спасибо Екатеринбургу, администрации стадиона «Центральный», клубу «Урал» за радушный прием и помощь в организации матча «Спартак» - «Терек». 


Сообщение отредактировал badger-fly: 07.10.2013, 15:49:24

  • 0

#2999
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

и вправду ведь, трудно поспорить с выделенной фразой, когда все доказывается на деле, а не на словах!

Матч «Спартак» - «Терек» в Екатеринбурге стал самым посещаемым в туре

 

Все вместе мы еще раз доказали, кто самый популярный клуб в России.

 

Действительно...трудно поспорить...можешь назвать самую популярную марку автомобилей в России? :laugh:


Сообщение отредактировал OdlH: 07.10.2013, 18:10:02


#3000
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
С одной стороны радует появление еще одного персонального фаната, пристально следящего за моими высказываниями..)))
С другой - человека конечно можно понять - хочет пообщаться на интересные темы.. Ну в самом деле, не обсуждать же голевую импотенцию любимой команды в РПЛ или рекорды Игоря в ЛЧ;)
А по факту - конструктива ноль, посему - отпускаю с миром...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.