Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#2941
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений

4-2; Эххх...

 

Странное чувство появилось после матча, как-будто зенит отскочил))) после того как третий забил. Странно.

 

Команде Спасибо. шикарно сыграли. 


  • 0

#2942
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Парням - респект и уважуха, бились изо всех сил. Жаль, что тренера, который понимает, что Песьяков - это не уровень, не ставит Макеева ЦЗ, не выпускает щегла вместо ударного форварда и вообще может поставить осмысленную позиционную игру в атаке, у нас нет... Третий гол сбг - это так Спартак должен играть - комбинация, взаимопонимание, несколько ходов и жирная точка в конце. Но мы не можем так играть, сейчас сделали ставку на дальние удары, стандарты, да на навесы с фланга верхом...


  • 0

#2943
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Карпин тактически проиграл
Зенит в концовке контратаки убийственные проводит

аналитега, йопт.
не, нуачо, надо было на жопу сесть в своей штрафной,
чтобы Зенит контратаки не проводил.

За команду не стыдно.
Возьмём ещё своё.
  • 0

#2944
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Карпин в порядке. В ответной хлопнем Зенит, когда будут все в строю. Когда все выздоровеют, вообще сумасшедшая команда будет!
  • 0

#2945
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, по данному матчу напишешь сочинение на тему
"Если бы Карпиным был я"?

Зы начинаю думать, что Песьяков - это то, что надо.
но косячит знатно.
  • 0

#2946
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Игра сама по себе доставляющая получилась.
Оч понравилось.

Сообщение отредактировал <C>: 28.09.2013, 23:04:33

  • 0

#2947
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Сегодня 40 исполняется Дмитрию Ананко! Спасибо за все 218 матчей за Клуб!
image.jpg
  • 1

#2948
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

втв, ты как не зайдешь на нашу ветку так обязательно с собой какую-то чушь приносишь...
Какая тактика?

Если результатом поражения является контратаки в конце матча и выстреливает замена, то это чистое тактическое поражение
Карпин под давлением толпы гонит своих вперед, хотя понимает, что еще пару контратак и Спартак не сдюжит
Самые лучшие контратаки в РПЛ это у Зенита и это понимает Карпин, но давление есть давление, то есть к черту тактика
И теперь в его сторону никто не плюнет
Для Спартака лучше пропустить гол с контратаки (тем более от Зенита и в гостях) чем с позиционной атаки
Все равно думаю, что у Спартака больше шансов на чемпионство чем у ЦСКА и Зенита
  • 0

#2949
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Спартаковцы благодарят болельщиков за поддержку, несмотря на протесты стюардов:
http://www.sports.ru...ine/513805.html
  • 0

#2950
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
С вратарем в воротах выиграли бы. Мало того, что совершенно не выручает, так еще и с 16 метров в дыру пускает(((
  • 0

#2951
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Песьяков-ноль, даже минус. Парни бились, а он...... Спасибо СПАРТАК  за "2,5 тайма(Это коней убали, там казаков пол  тайма, И ЗДЕСЬ ВОЗИЛИ бомжару, но есть в вороотах АМНО!) Пусть проиграли но играли ГОРДО!


Сообщение отредактировал Балак: 29.09.2013, 15:59:45

  • 0

#2952
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
image.jpg
  • 0

#2953
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

  народу привет! как и говрил раннее ничего хорошого ( в виде результата матч не принес) , разве что игра смотрелась НЕПЛОХО

Даже не смотря на то что судьи подстраховались, не засчитав пару честных мячей невских и не поставив заслуженный пендаль в нашу раму. И правильно сделали - игра и так проходила весело и задорно. Сомнения в победе невских не возникали для меня ещё до матча, а потверждение ( в проигрыши) получил с первого (незасчитанного) гола Кержа. Играли команды в достаточно современный футбол, результатом чего стало то, что все мячи забиты из центра. 

   То, что наши подсядут во втором тайме, было понятно и по игре с горожанами. Держались сколько могли, но на два тайма съеденного накануне гербалайфа не хватило)))))))))))).

  Так что Спартак до сих пор считаю может бороться за бронзу, могли бы за серебро и место в ЛЧ, но тут  сырой " паровоз" давит всеми парами, а если ещё шпалы и рельсы докупят зимой пару напов, считай и паровоз ЗОЛОТЫМ может стать. Так что ждемс и смотрим.


  • 0

#2954
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

С вратарем в воротах выиграли бы. Мало того, что совершенно не выручает, так еще и с 16 метров в дыру пускает(((

 наивно всё на кипера валить

 далеко ходить не буду, рассмотрю как играла защита , а играла она ОЧЕНЬ ПЛОХО.   Плохо играла, даже при том, что в ообщем атака команд действовала хорошо - восемь забитых мячей (два незасчитанных) и два запоротых форвардами 100% момента - это явно не показатель, хотя бы приемлемой игры обороны. И особенно нахваливаемых некоторыми типчиками игры Паршивлюка и Д. Комбарова. Только игра наших в три центральных защитника спасла их ворота от ещё больших голешников от невских, потому как угроза с флангов шла постоянно - ни Паршивлюк, ни Димка не справлялись со своими обязанностями. Именно потому, что пришлось пахать в защите, Мак Гиди и Озбилиз смогли отдать только по одной голевой передачи. Слишком много сил атакующие хавбеки оставили в обороне. Так что причем тут ЛОВУХА?????


Сообщение отредактировал супер портвейн: 30.09.2013, 13:12:54

  • 0

#2955
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 

втв, ты как не зайдешь на нашу ветку так обязательно с собой какую-то чушь приносишь...
Какая тактика?

Все равно думаю, что у Спартака больше шансов на чемпионство чем у ЦСКА и Зенита

 

    шансы говоришь))), возможно, но они минимальные 

 тут можно ответить словами( с которыми я частично согласен) игрока невских . Из всего что сказано до и после матча , могу сказать что  прав Файзулин, который не стал подпевать хору фальшивых голосов типчиков, взявшихся кричать, что Спартак претендент на золото, и является в этом соперником Зениту. Полузащитник невских и сборной России, после  матча, вновь повторил сказанное им после 9 тура:" Спартак Зениту не конкурент, а главным соперником питерцев будет Локомотив".


  • 1

#2956
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Руководство московского «Спартака» приняло решение перечислить часть средств от реализации билетов и атрибутики перед матчем с «Тереком» в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке, сообщает официальный сайт столичного клуба. Напомним, что суммарный ущерб от разрушительного наводнения может составить около $ 3,5 млрд


  • 0

#2957
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

На строительстве стадиона...

Скрытый текст


  • 0

#2958
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

 форма черная надоело



#2959
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Валера отжигает в 90 минут+)) :D

ЗЫ: черная форма нравится все больше с каждым её появлением на глаза.. :-/


Сообщение отредактировал badger-fly: 01.10.2013, 01:36:40

  • 0

#2960
turksib78

turksib78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин заявил, что пока он тренирует красно-белых, основным голкипером команды будет Сергей Песьяков.

"Пока я главный тренер "Спартака", Песьяков будет играть. Не знаю, что должно случиться, чтобы это изменилось. При нашей игре он должен играть. Он должен играть ногами ближнего. Вратарь — 11-й футболист. Для меня принципиально, чтобы вратарь играл ногами. Из всех вратарей российской Премьер-Лиги лучше вратаря, играющего ногами, чем Песьяков, нет", — заявил Карпин.

championat.com


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.