Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#2121
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Сэм, сотку положу на чемпионство.

а уж на видеосоккер или на повидло пойдет - твое дело :D


  • 0

#2122
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Серег, сразу на берегу договоримся - я не против Спартака, а против Карпинских "умений".

Поэтому, если сменится тренер/изменится радикально тренерский штаб - все аннулируется. Если будут ковровые и/или мега закупки за счет которых попрет - тоже.

А так - по сотке кладем. Выиграю - видеосоккеру сотку, проиграю - заюзай куда хошь;)


  • 0

#2123
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Похоже с появлением Спартака-2 про успехи дубля можно забыть...
Сегодня проиграли дублю Урала 1-6..
С другой стороны такие игры полезны для молодежи - быстрее будут опыта набираться.
  • 0

#2124
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Там уральские чуваки, в среднем на 3-4 года старше, прошли школу ФНЛ. Посмотрим как оно дальше будет, не будем паниковать пока;)


  • 0

#2125
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Не-не, паниковать и не собирался...:) просто взгрустнулось.. формально действующие чемпионы ведь..
А так то да, у них в составе были игроки не только на 3-4 года старше, а даже "кому за 30".
Так что опыт для пацанов в любом случае положительный..
  • 0

#2126
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Рус, приму ставку.

Спартак чемпион я те любой напиток до 200уе

не чемпион, ты мне до 100.

 

идет?


  • 0

#2127
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Рус, приму ставку.
Спартак чемпион я те любой напиток до 200уе
не чемпион, ты мне до 100.

идет?

Да где же вы там все про чемпионство нашли то, а???? Там заморочка в другом так то...
  • 0

#2128
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Серег, сразу на берегу договоримся - я не против Спартака, а против Карпинских "умений".
Поэтому, если сменится тренер/изменится радикально тренерский штаб - все аннулируется. Если будут ковровые и/или мега закупки за счет которых попрет - тоже.
А так - по сотке кладем. Выиграю - видеосоккеру сотку, проиграю - заюзай куда хошь;)

А что такое ковровые закупки??? И при чем тут вапше трансферы???? Ты Сэм не переобувайся на берегу....
  • 0

#2129
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Если выиграет чемпионат с этим составом - можно будет подумать о переоценке тренерских умений Карпина. Если раскрутит Федуна на покупку 4-5 человек уровня МЕсси ;) или хотя бы Алекса-Велика образца 2009 года и они вытащат нас к чемпионству, не обращая внимания что там на тренерском месте находится, при чем тут будут тренерские умения Карпина? Ни при чем, поэтому и такое условие. Все логично и понятно.


  • 0

#2130
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Если выиграет чемпионат с этим составом - можно будет подумать о переоценке тренерских умений Карпина. Если раскрутит Федуна на покупку 4-5 человек уровня МЕсси ;) или хотя бы Алекса-Велика образца 2009 года и они вытащат нас к чемпионству, не обращая внимания что там на тренерском месте находится, при чем тут будут тренерские умения Карпина? Ни при чем, поэтому и такое условие. Все логично и понятно.

Интересно, как ты относишься к тренеру Гвардиоле??? Тоже неумеха???
  • 0

#2131
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Странно...
Официально презентовали красный и черный комплекты формы, а теперь откуда-то взялся еще и белый...
Сегодня играем в белом.
image.jpg
  • 0

#2132
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Если выиграет чемпионат с этим составом - можно будет подумать о переоценке тренерских умений Карпина. Если раскрутит Федуна на покупку 4-5 человек уровня МЕсси ;) или хотя бы Алекса-Велика образца 2009 года и они вытащат нас к чемпионству, не обращая внимания что там на тренерском месте находится, при чем тут будут тренерские умения Карпина? Ни при чем, поэтому и такое условие. Все логично и понятно.

Интересно, как ты относишься к тренеру Гвардиоле??? Тоже неумеха???
Пригласили бы Гвардиолу и он половину Барсы привез бы в Спартак
  • 0

#2133
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Экс-игрок "Спартака" Алекс перебрался в "Интернасьонал"

Соглашение с 31-летнем футболистом, который прошлый сезон провёл в катарском клубе "Аль-Гарафа", рассчитано на два года. Сумма сделки по неофициальным данным составила 2 млн.евро. Россию Алекс покинул в мае 2011 года, вернувшись на родину - в "Коринтианс". "Спартак" выручил от продажи своего лидера 6 миллионов долларов. В Катар бразилец переехал год тому назад, подписав с местным клубом "Аль-Гарафа" контракт до 2015 года. Отметим также, что на пару с Алексом "Интернасьонал" укрепил свои ряды аргентинским форвардом Игнасио Скокко, который в минувшем сезоне защищал цвета "Ньюэллс Олд Бойз".


Сообщение отредактировал badger-fly: 21.07.2013, 15:00:37

  • 0

#2134
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Рус, сравнивать Карпина и Гвардиолу - как сравнивать Месси и какого-нить Дзюбишку или Баженова;) То есть формально да - одна профессия, а реально разрывы просто космические;)

Но ЧР - такой турнир, что несколько мегаигроков способны существенно улучшить результаты команды и без супертренера. Спартак-2009 или Динамо 2011 - яркий пример.


  • 0

#2135
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
После Халка врят ли придут мегаигроки в Российские клубы
Халк скоро потеряет место в основе сборной Бразилии, много ошибок и с мячом плохо и скорость
  • 0

#2136
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
"Да где же вы там все про чемпионство нашли то, а???? Там заморочка в другом так то... "

ок.

Первый круг.

Если чемпион, то я тебе 100 (эквивалент в любой продукции), если нет, то ты мне, пошло?


  • 0

#2137
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

"Да где же вы там все про чемпионство нашли то, а???? Там заморочка в другом так то... "

ок.
Первый круг.
Если чемпион, то я тебе 100 (эквивалент в любой продукции), если нет, то ты мне, пошло?
Ты читал, то что писал Сэм, а после него я???? Прочти
  • 0

#2138
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Валера решил не менять победный состав.

Состав на матч: Песьяков, Брызгалов, Паршивлюк, Д. Комбаров (к), Боккетти, Коста, Кариока, Хурадо, Глушаков, Мовсисян, Яковлев
В запасе: Митрюшкин, Инсаурральде, Чельстрём, Билялетдинов, Тимофеев, Эменике, Кротов, К. Комбаров, Макеев, Макгиди

С одной стороны хорошо, что наигрываем один состав (в котором еще и 6 россиян). Но по некоторым позициям есть конечно вопросы - в первую очередь Песьяков и Брызгалов в обороне, хотя без игровой практики не будет и уверенности в действиях. А еще не нравится, что Яка ставят на правый фланг - он там совсем теряется... Надо им с Хурадо почаще меняться флангами по ходу матча.
Удачи нам сегодня!
  • 0

#2139
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Когда конкуренты дают нам шанс для улучшения турнирной позиции мне становится страшно...
  • 0

#2140
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Да выиграет Спартак
В этом сезоне Спартак явный претендент на чемпионство
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.