Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31708364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Расписание матчей на весеннюю часть (просьба закрепить в шапке).
image.jpg
  • 0

#2101
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да многих. Тишу, Цилю, Тита, Филю, Хлестова, Ананко, Вадика. К Урри, Бесу, Мосту и Васе оч. хорошо отношусь;) Это без старшего поколения, естеснно, - Федор, Родионов, Черчесов и так далее.
Карпина, Ледяхова, Попова, Онопку, Сычева, Аленичева - уж извини, эталоном идейного спартаковца не считаю.

А ты кого считаешь настоящим спартаковцем? Всех, кто выходил на поле в КБ футболке?

А я не делю на настоящих или нет. Все игроки СМ для меня родные. Потому что каждый из них делает команду в яем то сильнее.
  • 0

#2102
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, молодец. У меня так не получается. Всякие Квинси, Родри, Сычевы, Быстровы и прочие Шафары с Кебе - для меня не родные, а так, попутчики...
  • 1

#2103
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сэм, ты щас охуенно сравнил шафара с Карпиным и Аленем. Точнее не сравнил, а в один ряд поставил.
Я понимаю нелюбовь и все такое, но откровенного бреда не нужно нести.
А про Моста вообще отдельная песня после его последнего вью... В человеке желчи больше чем во мне веса.
  • 0

#2104
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю маэстро вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2105
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
хехе, а чо за понятие такое, настоящий спартаковец? каковы критерии отбора? :D
по мне так, либо спартаковец, либо нет... не?

зы: Алень вон ФНЛ взрывает :D
  • 0

#2106
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саня, это не я поставил. Это у Руса они все родные.
А у меня - нет и отношение к каждому разное. На базе баланса того, что он сделал для Спартака положительного и отрицательного и что Спартак сделал для него.
Вью Моста на фоне говновью Аленя или 5 просранных лет - детский лепет. И оно на мое отношение к Мосту не повлияло.

"Бред" - это одно из любимых слов из лексикона оратора, известного своими изречениями: "игра была равна..." (об игре моей любимой команды), "хотите побед - болейте за Зенит" и "результат остается, а игра забудется" ;) Так что аккуратней, а то вдруг оно заразное? :lol:

ИГорян, а вот Онопко или Сычев - они спартаковцы? :D
И, кстати, Черчесов ваще на первом месте с третьей уже командой в ЧР. И? (С) Карпин ;)

Сообщение отредактировал Sam: 19.07.2013, 13:29:35

  • 1

#2107
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сэм, давай мы с тобой заключим пари. Если Карпин будет занимать первое место в таблице чр в первом или во втором круге, то ты ставишь мне бутылку виски, если нет, то я тебе???
  • 0

#2108
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Директор фан-клуба «Спартака» Олег Семенов прокомментировал информацию о том, что руководство красно-белых воспользовалось правом вето и запретило комментировать матчи со своим участием Алексею Андронову.
«Письмо было написано перед началом чемпионата. Помимо Андронова в нем фигурирует и… Орлов», — написал в своем твиттере Семенов.

а ГСО чем не угадил? :D
  • 0

#2109
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

заключим пари. Если Карпин будет занимать первое место в таблице чр в первом или во втором круге, то ты ставишь мне бутылку виски, если нет, то я тебе???

это значит по твоим словам Спартак будет чемпионом)))
давай ( я не Сэм) , но на пузырь иностранного самогона я готов заключить пари.
  • 0

#2110
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

К Урри, Бесу, Мосту и Васе оч. хорошо отношусь

щаз я тебе расскажу, к кому ты оч хорошо относишься. твоими же терминами:
  • бывший мусор и ростовский конь. За мусоров сыграл больше, чем за Спартак
  • сыграл за Спартак меньше Карпина, за мусоров сыграл больше (21 игра), чем Карпин сыграл за каней (3 игры), в 18-летнем возрасте свалил за баблом в Вердер, далее в тот же Расинг.
  • воспитанник каней, за Спартак сыграл меньше Карпина, свалил за баблом в Бенфику
  • Вася – он и есть Вася. ничего говорить не буду гггггг.
Скажи, чего тебе Карпин сделал? подозреваю, что причина в ССЧ и Саше Павленко.
  • 0

#2111
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


заключим пари. Если Карпин будет занимать первое место в таблице чр в первом или во втором круге, то ты ставишь мне бутылку виски, если нет, то я тебе???

это значит по твоим словам Спартак будет чемпионом)))
давай ( я не Сэм) , но на пузырь иностранного самогона я готов заключить пари.

Где там написано про чемпионство???
  • 0

#2112
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



заключим пари. Если Карпин будет занимать первое место в таблице чр в первом или во втором круге, то ты ставишь мне бутылку виски, если нет, то я тебе???

это значит по твоим словам Спартак будет чемпионом)))
давай ( я не Сэм) , но на пузырь иностранного самогона я готов заключить пари.

Где там написано про чемпионство???

ну давай так, что мы будем первые в 6, перед пловом)))
  • 1

#2113
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
портвейн включает юмор. Сэм, оценил?
  • 0

#2114
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А я не делю на настоящих или нет. Все игроки СМ для меня родные. Потому что каждый из них делает команду в яем то сильнее.


Ну, молодец. У меня так не получается. Всякие Квинси, Родри, Сычевы, Быстровы и прочие Шафары с Кебе - для меня не родные, а так, попутчики...


Сэм, ты щас...... сравнил шафара с Карпиным и Аленем. Точнее не сравнил, а в один ряд поставил.


Саша, а причем тут Сэм ? Или просто тебе "кушать" (из басни) хочется ? :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.07.2013, 14:30:29

  • 0

#2115
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Рус, не. Так я спорить не хочу. На чемпионство могу поспорить, а что-то давненько уникальный ресурс материалов про Спартак не получал финансирования от КБА;)
А с текущим первым местом вполне может повезти. Повезло же с минус 13 очков получить серебро? А мы ж не судьбу испытываем, а оцениваем "профессионализм" ?;)

Серега.При чем тут Черчесов и Павленко? У первого все хорошо и будет еще лучше. У второго все плохо, ну не повезло человеку с характером - яиц нет.

Перечисленных тобой вполне можно назвать и так. Только Урри бился за Спартак, не щадя живота своего. И никакого публичного говна из его уст я не слышал. Бес как уехал, так и вернулся и из Спартака его выгоняли потом, а не сам он сваливал в европердь за баблом. Мост - художник, от его игры я получал наслаждение. Он не был тупым потным бегунком. Вася тоже был лучшим фланговым пз в свое время. Но главное: никто из них потом не покупал в Спартак Зеува, Родри и Писю, не делал водителяЖедера гендиром, не просирал почти 40 матчей, не трындел без конца и не устраивал скандалов и не делал из Спартака середняка, для которого второе место - пипец какое достижение....

У меня Карпин пять лет единственной жизни изгадил трындежом про первое место и "мы строим Барселону" на фоне двузначных отрывов от чемпиона, Ростовами-Порту-Легиями-Мордовиями-Аланиями и так далее, со всеми остановками. Играя при этом в тупой конский бей-беги, на фоне которого футбол Старкова - атакующий и комбинационный. Слил приличного испанского тренера. Породил множество скандалов. Мне Карпин и его команда сделали "Спатрак" с перевернутым ромбом. И безнадежное понимание, что Карпин за свою деструктивную деятельность не будет уволен. Предыдущих учеников и не тянущих уровнем на Спартак я знал, что уберут рано или поздно. А тут знаю, что Карпин не потонет. За что мне его любить? За то, что ему Спартак дал гораздо больше, чем он Спартаку?
  • 0

#2116
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Рус, не. Так я спорить не хочу. На чемпионство могу поспорить, а что-то давненько уникальный ресурс материалов про Спартак не получал финансирования от КБА;)
А с текущим первым местом вполне может повезти. Повезло же с минус 13 очков получить серебро? А мы ж не судьбу испытываем, а оцениваем "профессионализм" ?;)

Серега.При чем тут Черчесов и Павленко? У первого все хорошо и будет еще лучше. У второго все плохо, ну не повезло человеку с характером - яиц нет.

Перечисленных тобой вполне можно назвать и так. Только Урри бился за Спартак, не щадя живота своего. И никакого публичного говна из его уст я не слышал. Бес как уехал, так и вернулся и из Спартака его выгоняли потом, а не сам он сваливал в европердь за баблом. Мост - художник, от его игры я получал наслаждение. Он не был тупым потным бегунком. Вася тоже был лучшим фланговым пз в свое время. Но главное: никто из них потом не покупал в Спартак Зеува, Родри и Писю, не делал водителяЖедера гендиром, не просирал почти 40 матчей, не трындел без конца и не устраивал скандалов и не делал из Спартака середняка, для которого второе место - пипец какое достижение....

У меня Карпин пять лет единственной жизни изгадил трындежом про первое место и "мы строим Барселону" на фоне двузначных отрывов от чемпиона, Ростовами-Порту-Легиями-Мордовиями-Аланиями и так далее, со всеми остановками. Играя при этом в тупой конский бей-беги, на фоне которого футбол Старкова - атакующий и комбинационный. Слил приличного испанского тренера. Породил множество скандалов. Мне Карпин и его команда сделали "Спатрак" с перевернутым ромбом. И безнадежное понимание, что Карпин за свою деструктивную деятельность не будет уволен. Предыдущих учеников и не тянущих уровнем на Спартак я знал, что уберут рано или поздно. А тут знаю, что Карпин не потонет. За что мне его любить? За то, что ему Спартак дал гораздо больше, чем он Спартаку?

Ну для тебя же показатель первое место усатого, так почему бы не поспорить на этот показатель????
  • 0

#2117
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Потому что я не хочу спорить на показатель, который может быть случайным у Карпина. У первого-то капитана сборной России первое текущее место в своем дивизионе четвертый раз подряд с разными командами - случайностью трудно назвать.
А вот на то, что Карпин, при существующем составе, тренерском и менеджерском составе, чемпионом в текущем ЧР не станет - можно.

Сообщение отредактировал Sam: 19.07.2013, 21:15:24

  • 0

#2118
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Ну вот тудаж- Настоящие спартаковцы бггггы ))) Чем еще не оправдывались мясные?
Клоуны епта

http://football.kuli...news.htm?259356

Сообщение отредактировал NuCge: 20.07.2013, 11:26:15

  • 1

#2119
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну вот тудаж- Настоящие спартаковцы бггггы ))) Чем еще не оправдывались мясные?
Клоуны епта
http://football.kuli...news.htm?259356

Клоуном в данной ситуации как раз выставляешь себя ты...
Где ты увидел в ситуации с Андроновым оправдание в чем то???
Матч выиграли. Ну а раз есть такой пункт в регламенте, почему бы не воспользоваться...;)
  • 0

#2120
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну вот тудаж- Настоящие спартаковцы бггггы ))) Чем еще не оправдывались мясные?
Клоуны епта

http://football.kuli...news.htm?259356

паравозам в ветку такое же сообщение кидал, когда они Лелика банили, клоун?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.