Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#1021
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Здравствуйте! Делала массаж сыну 4 года назад, потом с переездом потеряла контакты массажиста, даже имя ее забыла. Массажист женщина русская, лет 40 примерно, работала в Арасане детским массажистом. Грамотная массажист, делала массаж с ЛФК. Я ее контакты нашла здесь 4 года назад. Теперь дочке назначили массаж, а не могу вспомнить как ее звали. Может кто- то ее знает и поделится ее телефоном плиз.
  • 0

#1022
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сплошная реклама про Шамшию.
  • 1

#1023
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Сплошная реклама про Шамшию.

ДД! Вот честно уже тошнит :faceoff:  от от этой рекламы про Шамшию.


  • 0

#1024
ALDOV

ALDOV
  • Гость
  • 13 сообщений
За рекламу обычно надо платить. Если вы массажист и вам завидно- просто делайте хорошо свою работу, у вас тоже будет много клиентов и хороших отзывов. Ведь эта ветка для того и создана. Полгода назад благодаря этой ветке я нашла Шамшию. Ее работа мне понравилась, хотя я сама взрослый массажист и очень придирчива.
Рекомендую.
  • -4

#1025
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

За рекламу обычно надо платить. Если вы массажист и вам завидно- просто делайте хорошо свою работу, у вас тоже будет много клиентов и хороших отзывов. Ведь эта ветка для того и создана. Полгода назад благодаря этой ветке я нашла Шамшию. Ее работа мне понравилась, хотя я сама взрослый массажист и очень придирчива.
Рекомендую.

Я вас умоляю, я мама ребенка, которому периодически делаю массаж и подписана на эту ветку. И каждый раз я вижу как случайные прохожие пишут одно единственное сообщение и именно в этой ветке! Не кажется ли это странным??? :dont:  И еще более странно что один и тот же стиль написания? И очень странно, :dont: что куча мамочек пишут одно и тоже "что она большая молодец"? И после этого вы мне говорите, что это действительно пишут реальные мамочки??? Ой, но очень я этом сомневаюсь! Дешевая реклама... :faceoff: Я за справедливость! Именно здесь по отзывам, я иногда делаю покупки или вызываю специалистов или пользуюсь какими либо услугами! И когда я вижу заказанные сообщения, то считаю что это не правильно!!!


Сообщение отредактировал Агелему: 24.07.2015, 20:26:57

  • 1

#1026
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста, которая может выезжать в поселок Бесагаш, может кто живет не далеко. Это по Талгарской трассе, за микр-ом Думан.
  • 0

#1027
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста, которая может выезжать в поселок Бесагаш, может кто живет не далеко. Это по Талгарской трассе, за микр-ом Думан.

 

Дмитрий точно туда ездит, к подружке в Калинин ( за Бесагаш) приезжал. 


  • 0

#1028
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Здравствуйте дорогие мамочки! Меня зовут Жулдыз и да я хочу порекомендовать вам Шамшию, как опытного специалиста. Мне ее порекомендовала наш педиатр Румани Алгериевна и я не на секунду не пожалела, что обратилась к ней. Массаж она делала нам у себя дома, так как нам удобнее было приезжать самим. У Шамшии и правда волшебные руки, после каждого сеанса был виден прогресс, он лучше спал, стал более расслабленным, стал держать голову, игрушки)))дала советы как правильно класть ребенка , показала как сделать валик из полотенца, чтоб ребенок не спал на одном боку)))) после первого сеанса массажа мы пошли на повторный прием к нашему невропатологу Прохоровой Суфие Халитовне, она сказала что видимо массаж делал профессионал!!! сейчас нам 8 месяцев и мы планируем пройти у нее 3 курс массажа. А те, кто не верят , сначала обратитесь к ней а потом делайте выводы, была ли это просто реклама!

И снова здравствуйте! И опять случайный прохожий зашел совершенно случайно с определенной целью написать отзыв. Не позорьтесь пожалуйста! Стиль хотя бы меняйте, везде одно и тоже!  :faceoff: :puke:

Слушайте я же не поленюсь и попрошу модератора проверить IP адрес каждого сообщения с рекламой про шамшию, и правда будет не удивительно что все сообщения с одного и того же IP адреса! :dont:


Сообщение отредактировал Агелему: 27.07.2015, 22:58:16

  • 0

#1029
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Здравствуйте дорогие мамочки! Меня зовут Жулдыз и да я хочу порекомендовать вам Шамшию, как опытного специалиста. Мне ее порекомендовала наш педиатр Румани Алгериевна и я не на секунду не пожалела, что обратилась к ней. Массаж она делала нам у себя дома, так как нам удобнее было приезжать самим. У Шамшии и правда волшебные руки, после каждого сеанса был виден прогресс, он лучше спал, стал более расслабленным, стал держать голову, игрушки)))дала советы как правильно класть ребенка , показала как сделать валик из полотенца, чтоб ребенок не спал на одном боку)))) после первого сеанса массажа мы пошли на повторный прием к нашему невропатологу Прохоровой Суфие Халитовне, она сказала что видимо массаж делал профессионал!!! сейчас нам 8 месяцев и мы планируем пройти у нее 3 курс массажа. А те, кто не верят , сначала обратитесь к ней а потом делайте выводы, была ли это просто реклама!

Такими волшебными руками облалает каждая мама))) не нужно быть гением, чтобы у малыша появились такие умелки. Делайте легкий массаж самостоятельно и будет вам расмлабление и сон итд. Это здорово, что они есть! Но если бы вы написали какие были проблемы до, и как их грамотно решили, тогда да. А то как правильно подложить валик это очень ценный совет)))
  • 1

#1030
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста, которая может выезжать в поселок Бесагаш, может кто живет не далеко. Это по Талгарской трассе, за микр-ом Думан.


Дмитрий точно туда ездит, к подружке в Калинин ( за Бесагаш) приезжал.

А можно поподробнее? Вы сами тоже его услугами пользовались? Хорший спец?
  • 0

#1031
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 


А можно поподробнее? Вы сами тоже его услугами пользовались? Хорший спец?

 

 

Да мы пользовались, тут много про него отзывов, попробуйте в поиске, в темке,  посмотреть. ЛФК сильная, минут 15, массаж минут 25 - 30,результаты хорошие. 


  • 0

#1032
Zhuldyz.uali

Zhuldyz.uali
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте дорогие мамочки! Меня зовут Жулдыз и да я хочу порекомендовать вам Шамшию, как опытного специалиста. Мне ее порекомендовала наш педиатр Румани Алгериевна и я не на секунду не пожалела, что обратилась к ней. Массаж она делала нам у себя дома, так как нам удобнее было приезжать самим. У Шамшии и правда волшебные руки, после каждого сеанса был виден прогресс, он лучше спал, стал более расслабленным, стал держать голову, игрушки)))дала советы как правильно класть ребенка , показала как сделать валик из полотенца, чтоб ребенок не спал на одном боку)))) после первого сеанса массажа мы пошли на повторный прием к нашему невропатологу Прохоровой Суфие Халитовне, она сказала что видимо массаж делал профессионал!!! сейчас нам 8 месяцев и мы планируем пройти у нее 3 курс массажа. А те, кто не верят , сначала обратитесь к ней а потом делайте выводы, была ли это просто реклама!

И снова здравствуйте! И опять случайный прохожий зашел совершенно случайно с определенной целью написать отзыв. Не позорьтесь пожалуйста! Стиль хотя бы меняйте, везде одно и тоже! :faceoff: :puke:
Слушайте я же не поленюсь и попрошу модератора проверить IP адрес каждого сообщения с рекламой про шамшию, и правда будет не удивительно что все сообщения с одного и того же IP адреса! :dont:

  • 0

#1033
Zhuldyz.uali

Zhuldyz.uali
  • Гость
  • 8 сообщений
Агелему , а вы видимо массажист(ка) у которого нет клиентов))) знаете а давайте вы обратитесь к модератору и все таки узнаете ай пи адреса тех, кто пишет)) может тогда вы успокоитесь))или лучше позвоните ко мне 8775 9465757 только кишка у вас тонка))
  • -4

#1034
Zhuldyz.uali

Zhuldyz.uali
  • Гость
  • 8 сообщений
Chanelka, знаете если вы такая опытная мама , какого простите меня за мой французский, фига вы делаете тут?))) совет про валик действительно был ценен для меня , это мой первый малыш и я не знала абсолютно ничего. У моего малыша была кривошея, и я делала этот валик))) но неправильно, пока мне не показала Шамшия
  • -5

#1035
Zhuldyz.uali

Zhuldyz.uali
  • Гость
  • 8 сообщений
Я обращаюсь к модератору, пожалуйста вышлите все наши ай пи адреса этой особе, и пусть она в конце концов обратится к Шамшие, видимо она так и не нашла хорошего специалиста, раз сидит тут каждый день и следит кто о ком что написал
  • -3

#1036
Zhuldyz.uali

Zhuldyz.uali
  • Гость
  • 8 сообщений
Я обращаюсь к модератору, пожалуйста вышлите все наши ай пи адреса этой особе, и пусть она в конце концов обратится к Шамшие, видимо она так и не нашла хорошего специалиста, раз сидит тут каждый день и следит кто о ком что написал
  • -2

#1037
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Агелему , а вы видимо массажист(ка) у которого нет клиентов))) знаете а давайте вы обратитесь к модератору и все таки узнаете ай пи адреса тех, кто пишет)) может тогда вы успокоитесь))или лучше позвоните ко мне 8775 9465757 только кишка у вас тонка))

Дорогая моя, :lol:  вы меня от души повеселили своим сообщением! От всей души спасибо! :D

Можете посмотреть все мои сообщения (они в открытом доступе) и вы увидите что у меня нет не одного сообщения связанного даже намеками на то что я делаю массаж. И пожалуйста не надо мне угрожать и писать номера телефонов, мы же с вами не дети!  :faceoff:

И Слава Богу мы нашли хорошего массажиста, и я уже собиралась написать о ней отзыв, но сначала я спросила у нее разрешение не против ли она, что я размещу о ней отзыв. Но она попросила этого не делать, так как у нее и так очень много клиентов. 

Люди вокруг тоже не глупые, почитают и сами сделают выводы. 

И поверьте даже очень неопытному человеку очень сильно бросаются в глаза сообщения от Случайно прохожих людей которое пишут ОДНО единственное сообщение про небезызвестную ш. 

И потом если вы просто мамочка, какого вы так кидаетесь на людей и так защищаете ее? Вы ее адвокат, брат, сестра? Вам лично какое дело? Нашли себе хорошего массажиста, написали отзыв и молодец дышите спокойно! Создается ощущение, что вы навязываете свое мнение, а это просто мнение которое имеет место быть, но не более!

И да это последнее сообщение, которое я вам написала.  :idea:


Сообщение отредактировал Агелему: 31.07.2015, 18:48:15

  • 0

#1038
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Здравствуйте дорогие мамочки! Меня зовут Жулдыз и да я хочу порекомендовать вам Шамшию, как опытного специалиста. Мне ее порекомендовала наш педиатр Румани Алгериевна и я не на секунду не пожалела, что обратилась к ней. Массаж она делала нам у себя дома, так как нам удобнее было приезжать самим. У Шамшии и правда волшебные руки, после каждого сеанса был виден прогресс, он лучше спал, стал более расслабленным, стал держать голову, игрушки)))дала советы как правильно класть ребенка , показала как сделать валик из полотенца, чтоб ребенок не спал на одном боку)))) после первого сеанса массажа мы пошли на повторный прием к нашему невропатологу Прохоровой Суфие Халитовне, она сказала что видимо массаж делал профессионал!!! сейчас нам 8 месяцев и мы планируем пройти у нее 3 курс массажа. А те, кто не верят , сначала обратитесь к ней а потом делайте выводы, была ли это просто реклама!

Такими волшебными руками облалает каждая мама))) не нужно быть гением, чтобы у малыша появились такие умелки. Делайте легкий массаж самостоятельно и будет вам расмлабление и сон итд. Это здорово, что они есть! Но если бы вы написали какие были проблемы до, и как их грамотно решили, тогда да. А то как правильно подложить валик это очень ценный совет)))

 

Вот вот и я про тоже самое!


  • 0

#1039
Тахмина Малгаждарова

Тахмина Малгаждарова
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Сплошная реклама про Шамшию.

ДД! Вот честно уже тошнит :faceoff:  от от этой рекламы про Шамшию.

 

Ооооооооо какая вы злая))) Рекламой заниматься не мое! Я пишу как есть! Если вас так тошнит выпейте церукал, про Шамшию всегда будут писать, потому, что она настоящий специалист!!! И еще сеньора помидора от зависти цвет лица портиться)))))))))))))


  • -3

#1040
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Мамочки, поделитесь пожалуйста информацией о хорошим массажисте для грудничка весом в 3 кг. 

У кого был опыт массажа с такими маленькими детишками? Список массажистов большой, а ребенок один :dandy: .

 

Заранее спасибо!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.