Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#1041
Aleksa.com

Aleksa.com
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нам 4, 5 месяцев.Вчера закончили курс массажа у Светланы Степановны. Нашла контакты ее тут на форуме. Общие впечатления очень хорошие. Продолжительность одно сеанса 30 минут, но больше мой ребенок и не выдержал бы. Берет предоплату за неделю, работает с крахмалом. О результатах...на четвертый день доча встала на четвереньки и начала раскачиваться, стала свободно переворачиваться в обе стороны, хотя до массажа предпочитала в левую сторону. К концу курса разжала кулочки и стала ставить ровно ножки. К сожалению, не стала лучше спать, чего мы все так ждали, и хотя встречала массажистку с улыбкой к середине сеанса начинала капризничать. Но видимо это особенности моего ребенка) а и еще, что было для меня важно, находила контакт с ребенком и не доводила до истерики.
  • 0

#1042
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Прям все мы здесь массажисты собрались без клиентуры,массажистом я никогда не была)) а вот по тем приведущим постам про Шамшию уже стоит обратить внимание и хорошо подумать прежде чем к ней обращаться,что то Шамшия уже не вызывает доверие если она уже тут разводит дибаты.
  • 1

#1043
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 Pabimuri я с вами согласна. Даже если массажистка она и замечательная, зачем давить нам всем на мозг?))))) 

 

Девочки, почему то тема стала затихать, столько интересного в детском массаже, давайте по обсуждаем что нибудь? Ведь у каждого массажиста/ки свои особенности. Несколько лет подряд мы говорили про масла во время массажа, и все затихло! Давайте про ЛФК что ли?)))  Какая ЛФК вам, как мамам, больше нравится? Активная зарядка или спокойная?  С какого возраста начинается на массаже активная зарядка?

 

У нас новый педиатр вообще криком кричит, ни какого массажа, дети должны развиваться самостоятельно, как природа заложила. Я не понимаю, как это? Болит у лялика живот, после массажа и зарядки на фитболе сразу отходят газы, спит ночью хорошо. Что же тут плохого? Что вы думаете по этому поводу?


  • 0

#1044
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Нам в 2 мес прописал неврик массаж, так как не держим головку и тыщу лекарств, хотя имхо до 3мес норма. В положении на животе голову уверенно поднимает, в стороны смотрит. В вертикальном положении можно сказать на 70% держит, потом назад как бы опрокидывает
  • 0

#1045
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
я для профилактики в 1,5мес приглашала с пк массажистку, прошли 10сеансов. Из плюсов, был небольшой тонус в ногах как мне казалось, хотя сама массажистка говорит это не тонус, а изза коликов

Сообщение отредактировал Batonchik136: 13.08.2015, 19:51:10

  • 0

#1046
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
она же "обещала" что будет держать головку уже на 3м сеансе((( но как видите нет. Я в принципе не зациклена на этом, но хотелось, чтоб как по книжке в общем конечно я лекарства давать не буду, тк по неврологии я не виду симптомов, спим, едим, не срыгиваем, гулим, улыбаемся. А вот массаж наверное пройдем, еще электрофорез с эуфелином прописали. Есть ли толк в этом физио лечении? Опять же лекарство непонятного действия. Кстати o массажисткe, приходящей на дом, ребенок орал дурниной у нее почти все 10сеансов. Успокоить она его и не пыталась честно говоря, даже можно сказать немного полегче чтоб делать не пыталась, я сама брала на руки и успокаивала(( не есть хорошо конечно, но подумала, что хоть результат будет. Мин 40 массажировала, может поэтому

Сообщение отредактировал Batonchik136: 13.08.2015, 19:54:01

  • 0

#1047
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
За сим ищу массажистку в Самалах, посоветуйте пж реально на своем опыте
  • 0

#1048
Тахмина Малгаждарова

Тахмина Малгаждарова
  • Гость
  • 7 сообщений

За сим ищу массажистку в Самалах, посоветуйте пж реально на своем опыте

Вы попробуйте связаться с Шамшией, нам она помогла. Была проблема с тазобедренным суставом и тонус чуть чуть


  • -1

#1049
Тахмина Малгаждарова

Тахмина Малгаждарова
  • Гость
  • 7 сообщений

Прям все мы здесь массажисты собрались без клиентуры,массажистом я никогда не была)) а вот по тем приведущим постам про Шамшию уже стоит обратить внимание и хорошо подумать прежде чем к ней обращаться,что то Шамшия уже не вызывает доверие если она уже тут разводит диЕсли вы не заметили

Ну кому как))) Мы сейчас всей семьей с ней дружим и массаж замечательно она делает. Мало этого я ее хочу попросить быть няней у моих малышей в октябре на работу)


  • -1

#1050
Тахмина Малгаждарова

Тахмина Малгаждарова
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте дорогие мамочки! Меня зовут Жулдыз и да я хочу порекомендовать вам Шамшию, как опытного специалиста. Мне ее порекомендовала наш педиатр Румани Алгериевна и я не на секунду не пожалела, что обратилась к ней. Массаж она делала нам у себя дома, так как нам удобнее было приезжать самим. У Шамшии и правда волшебные руки, после каждого сеанса был виден прогресс, он лучше спал, стал более расслабленным, стал держать голову, игрушки)))дала советы как правильно класть ребенка , показала как сделать валик из полотенца, чтоб ребенок не спал на одном боку)))) после первого сеанса массажа мы пошли на повторный прием к нашему невропатологу Прохоровой Суфие Халитовне, она сказала что видимо массаж делал профессионал!!! сейчас нам 8 месяцев и мы планируем пройти у нее 3 курс массажа. А те, кто не верят , сначала обратитесь к ней а потом делайте выводы, была ли это просто реклама!

И снова здравствуйте! И опять случайный прохожий зашел совершенно случайно с определенной целью написать отзыв. Не позорьтесь пожалуйста! Стиль хотя бы меняйте, везде одно и тоже!  :faceoff: :puke:

Слушайте я же не поленюсь и попрошу модератора проверить IP адрес каждого сообщения с рекламой про шамшию, и правда будет не удивительно что все сообщения с одного и того же IP адреса! :dont:

 

Какие угрозы! Агелему, видимо поленились вы и не сдержали слово)) Что же вы  IP адреса не узнали?!! Вы прям Шерлок Холмс)))) Ой как стремно не отвечать за свои слова.....пустозвонннн


  • -6

#1051
Бабушка Бэтмэна

Бабушка Бэтмэна
  • Гость
  • 32 сообщений

 Ой как стремно не отвечать за свои слова.....пустозвонннн

 

 

 

Фу, как не культурно...


  • 5

#1052
Tomiris82

Tomiris82
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, скиньте пожалуйста контакты Дмитрия. и цену за сеанс. Спасибо.
  • 0

#1053
Abuza

Abuza
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день, на личном опыте знаю какие чудеса творит массаж. Шесть лет назад старшему ребенку невропатолог назначил целую кучу препаратов и последним пунктом был массаж. На массаж пошли к массажистке Олесе в Орбите 2, увидев наш список она попросила пока не начинать пить лекарства, пообещав массажем все исправить. На 7 день мы увидели результаты (до массажа ребенок на шаге одну ножку не переставлял а волочил) ребенок уже переставлял ножку. Так мы с помощью массажа без применения препаратов устранили свои проблемы. Сейчас младшей дочери назначили общеукрепляющий массаж, так как у ребенка нет серьезных диагнозов по ЦНС и мы переехали в нижнюю часть города и теперь к Олесе возить 2х месячного ребенка далековато, почитав отзывы мы решили пригласить Дмитрия. Сегодня был первый день, Дмитрий нам понравился. Ребенок почти не плакал, контакт был сразу налажен. Всё время массажа он разговаривает с ребенком. Помимо массажа он сделал зарядку с ребенком. После массажа ребенок уснул крепким снов. Это первые впечатления после окончания курса отпишусь ещё.  


  • 0

#1054
Ainagul84

Ainagul84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребенку 4,5 мес, я верила инстаграм и ходили на массаж домой к Ларисе Амиржанове. Не понравилось. Узнала что она нигде не работает. У нас была дисплазия, внутричерепное давление, после курса массажа приходили к врачу. Сказали что без изменений. Потом узнала что она аферистка, нигде ни в поликлинике, ни в больнице не работала. Советую не обращаться к ней, она не лечит ваших детей. Мне жалко ваших детей. Для нее деньги важнее чем здоровье ребенка.
  • 0

#1055
Svetlana.svetlana

Svetlana.svetlana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я работала все жизнь в Поликлинике 27лет. Мне нравится кто работает Медик. Больнице и Поликлиниках массажисты работает добро совесно. Ани лечат по диагнозы Врача. Не верьте рекламу .
  • -1

#1056
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мамочки, скиньте пжл в личку контакты Дмитрия и расценки. Заранее благодарю.
  • 0

#1057
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

А я бы хотела поделиться контактами массажистки, живет шаляпина/Яссауи, Феруза. Сеанс стоит 1 500 тенге, правда нужно привозить /увозить, что конечно минус. Но так как мы недалеко живем,то возим. Делает по вечерам, так как до 5-ти работает в поликлиике. Опыт большой.
Делает с маслом, находит контакт с ребенком, использует для себя пеленку, по времени 45-50 минут.

мы прошли 2 курса, сейчас 3- с ней. До этого 2 курса проходили у другой массажистки, которая сама приезжала за 2 тыс. Но ребенок ее не воспринял, оранл, и длился массаж у нас 15 минут.
так вот после Ферузы, невропатолог отметила хорошие результаты, тонус почти прошел, ребенок стал более расслабленным.
В общем если кому интересно, могу контакты дать в личку.

Знаю Фирузу. Делала моим двум старшим деткам. Я бы сказала, что она делает больше общеукрепляющий, чем лечебный. И больше с малышами. Так как доче, поставили варусную постановку стоп, два раза она приходила, потом пошли в ортопеду, результата не было.
  • 0

#1058
Т0р0пыжка

Т0р0пыжка
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем добрый день! Моему ребенку 10 месяц идет 3 раза делали массаж у Шевченко Олега Петровича работает в мед центре Medical park могу сказать я всем довольна,на 4 раз сразу виден результат. Где что подскажет объяснит. Спасибо ему огромное за его работу!!! До него приезжала к нам Оксана живет в орбите результат 0. Печально оплачивая 25000 ты не видишь никакого результата....
  • 0

#1059
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В медцентре дали визитку массажистки, позвонила, по телефону показалась неочень :-/ .

Подкупило, то, что очередь у нее 3 недели, цена хорошая, и все- таки врач посоветовал.

При личной встрече приятно удивила, массажистка Шолпан, аккуратная, принесла сменную одежду, пунктуальная, в первый день показала все свои документы :) , дипломы.

С ребенком сразу нашла контакт, доча засыпала на массаже. 

С первого курса исправила цыпочки, сейчас проходим второй курс закрепляющий.

Кому интересно скину контакты в лс. Р-н Шаляпина Момыш Улы.


  • 0

#1060
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Спросите, работала ли она врачом лфк в Аксайской больнице (может и до сих пор работает), если да, то не сомневайтесь - Вы в надежных руках, в прямом смысле слова :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.