Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#481
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Ну лично мое мнение, каждая мама для своего ребенка так поступила бы! Мне было не в тягость везти дочу на другой конец города в 7 утра, лишь бы все исправить!
Да на счет кривошеи еще и хирург назначения делает.
  • 0

#482
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем привет!

Моему сыну без двух недель год, стоит и ходит на цыпках...подскажите грамотного массажиста пожалуйста, желательно с выездом на дом в район Шаляпина Момышулы.


  • 0

#483
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, мы вот у Елены Викторовны прошли 1 курс, теперь приближается очередь в поликлинике.

Есть разница как делают в поликлинике и частные?

Мы пойдем в ПК №18 в Дубок.


  • 0

#484
_Tamila_

_Tamila_
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, не подскажете в районе Тастак, кто нибудь пользовался услугами детского массажа с электрофорезом желательно, что бы приезжали на дом? Заранее благодарю.
  • 0

#485
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Звонила сегодня Марине. В шоке от записи :eek: ближайшая дата - 4 дек.

Она действительно такой хороший массажист??? 

Нам 4.5 мес. Тонус. Ножки тяжело разводит. Сама делаю, толку нет. 


  • 0

#486
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

подскажите пожалуйста массажиста именно для лечебного массажа для ребенка 6 лет

 

нужен специалист с большим опытом

у ребенка зажат таз и шея


  • 0

#487
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я тоже ищу для ребенка 6 лет, в основном инфа для грудничков.

Сообщение отредактировал Sanitka: 11.11.2013, 01:15:04

  • 0

#488
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спросив некоторое время назад здесь,так и не дождалась ответа и отзывов про Татьяну Алексеевну. Скорее пока здесь к ней никто не ходил, поэтому хотелось бы поделиться с впечатлениями. Так как время поджимало уже, пришлось звать. Сама живет на Тастаке,едет по городу.
Ребенку понравилось очень,не плакали.Увидела результаты после 3дней. Ребенок начал голову уверенней поднимать, колики ушли, стала спокойнее.
Имеет медицинское образование, то, что не маловажно. К нам приходила в Аксай, научила некоторым основам массажа и ухода, также мне делала массаж, первый и последний раз в подарок мамам)
И цена демократичная, всего 2000(маме на шею и спину 800). Многие просили по 3000, маме 5000. Выходило накладно.
Пишу не в целях рекламы,просто может кому надо)
  • 0

#489
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Записали в пятницу к Людмиле. Сегодня был первый сеанс. Моя плакала сильно. Но она не привыкла чтобы так ее крутили и мяли сильно -я ее жалею очень.  Но мне понравилось что она сразу проблемы у детенка определила. + к массажу ЛФК - тоже прикольно. На ЛФК моя смеялась.


  • 0

#490
Сепик

Сепик
  • Гость
  • 20 сообщений
Делали массаж у Жибек, перечитала многие форумы и все таки остановилась на ней, и не разу не пожалела, потом давала тел и родным и знакомым , никто не пожалел . Очень хороший подход к ребенку , еще советы может дать как врач. Советую, ради этого зарегилась сюда )))
  • 0

#491
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Добрый день.
Я ,детский массажист.Помимо своей основной работы,занимаюсь волонтерской деятельностью.Зовут меня ,Оксана.Стаж работы около 20 лет.Предлагаю свою помощь в виде бесплатных курсов массажа.Деткам,с тяжелыми диагнозами.Я понимаю,что когда вопрос стоит -купить лекарства,или сделать курс массажа...конечно же весы перевешивают в сторону препарата.Но многие диагнозы,предполагают курсы массажа,и не один.Приезжать буду сама.Возраст малыша,и диагноз,значения не имеет.
Для записи на массаж ,отправляйте телефон ,и имя мамочки ,ко мне в личку,с пометкой, "массаж."
Добро пожаловать на процедуры.

 


  • 0

#492
134679

134679
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочу и я внести свои 5 копеек)

Малышу (1,5мес) срочно требовался массаж по показаниям, искала долго....наткнулась здесь на форуме на положительный отзыв одного специалиста и действительно не ошиблась. Очень большой опыт работы с грудничками. Мой малыш с радостью и с такой охотой получал процедуры. пользуясь случаем и сама получила массаж) Касательно цен, то вполне приемлемые, даже можно сказать дешевле...

Данный пост надеюсь поможет мамашам "новичкам"

Массажист - Гульжахан 87075581516


  • 0

#493
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Перечитала всю тему, а выбор так и не сделала.

Кто меня знает, отпишите мне лично, пожалуйста. 

Новичкам не доверяю...


  • -1

#494
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Не так давно были на плановом приеме ортопеда Лисогор.Он дал хорошее пособие по общему массажу до года,если кому то нужно могу скинуть.Действие почти все как в интернете,но есть очень хорошее описание,что для чего и как..


  • 0

#495
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, очень понравился массажист Дмитрий-приятный молодой человек. Хорошо делает массаж, ребенок не кричит на сеансе(для меня это очень важный пункт. Я думаю, что если ребенок сильно кричит на массаже-вреда больше, чем пользы).

Также мне понравился массажист Роман, многие мои знакомые делают массаж у него (детки постарше). Как я знаю-он работает часто и с трудными диагнозами, и со взрослыми детками. У него интересный подход к массажу-делает через день, курс получается 3 недели.

Плюсы Дмитрия и Романа-переодеваются, дети не плачут, не используют крема, масла и присыпки на массаже
  • 0

#496
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

дети не плачут

Вот и ортопед тоже сказал,что если ребенок плачет-значит массаж делается не правильно! Про Дмитрия слышала много хороших отзывов.


  • 0

#497
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Не так давно были на плановом приеме ортопеда Лисогор.Он дал хорошее пособие по общему массажу до года,если кому то нужно могу скинуть.Действие почти все как в интернете,но есть очень хорошее описание,что для чего и как..

Олонка скиньте мне пожалуйста. 


  • 0

#498
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки, очень понравился массажист Дмитрий-приятный молодой человек. Хорошо делает массаж, ребенок не кричит на сеансе(для меня это очень важный пункт. Я думаю, что если ребенок сильно кричит на массаже-вреда больше, чем пользы).

Также мне понравился массажист Роман, многие мои знакомые делают массаж у него (детки постарше). Как я знаю-он работает часто и с трудными диагнозами, и со взрослыми детками. У него интересный подход к массажу-делает через день, курс получается 3 недели.

Плюсы Дмитрия и Романа-переодеваются, дети не плачут, не используют крема, масла и присыпки на массаже

 

Мне кажется массажист должен в любом случае переодеваться, как можно делать массаж, в том в чём шли по улице, мало ли в трамвае, троллейбусе. У нас на общем массаже доча орала, причём не от того, что больно, а просто не нравилось лежать, стоило взять на руки-даже массажистке-замолкала и балдела. Последующие сеансы уже бубнила и просто ворчала, если надоедало лежать.


  • 0

#499
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
По поводу переодевания совершенно согласна-я думаю, нужно обязательно переодеваться-не такая уж растрата массажисту купить белый халат. Но зато это гигиена, тем более с маленькими детьми работают.
И на счет первых дней сеанса, детки да, могут плакать, привыкать-не без этого.
Я имею ввиду, когда дети аж заливаются кричат на протяжении всех 10 дней-вот это мне кажется уже показатель...
  • 0

#500
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

По поводу переодевания совершенно согласна-я думаю, нужно обязательно переодеваться-не такая уж растрата массажисту купить белый халат. Но зато это гигиена, тем более с маленькими детьми работают.
И на счет первых дней сеанса, детки да, могут плакать, привыкать-не без этого.
Я имею ввиду, когда дети аж заливаются кричат на протяжении всех 10 дней-вот это мне кажется уже показатель...

 

Это верно, да ни одна мама наверно не выдержит столько криков, я в первый день так переживала, всё боялась, что малышке больно, на массажистку смотрела как на врага народа. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.