Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#501
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Олонка и мне скиньте пожалуйста! Может прям в теме выложите ссылку? Наверное для всех очень познавательно.


  • 0

#502
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Олонка и мне скиньте пожалуйста! Может прям в теме выложите ссылку? Наверное для всех очень познавательно.

Отправила.Там книга в формате ворд на 30 стр.


  • 0

#503
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

По поводу переодевания совершенно согласна-я думаю, нужно обязательно переодеваться-не такая уж растрата массажисту купить белый халат. Но зато это гигиена, тем более с маленькими детьми работают.
И на счет первых дней сеанса, детки да, могут плакать, привыкать-не без этого.
Я имею ввиду, когда дети аж заливаются кричат на протяжении всех 10 дней-вот это мне кажется уже показатель...

Согласна. Наша почти все 10 дней плакала, просто когда меньше когда больше. Массажистка еще дочу злючкой называла и не могла (не пыталась) успокоить ее. Еле сдерживалась. В какой-то момент хотела остановить ее, но уговаривала себя потерпеть т.к. польза от массажа была. Нам правда лучше стало в плане шеи и в общем тоже, вроде. Если бы у меня было из кого выбирать не выбрала бы ее больше, если честно.


  • 0

#504
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДН!!! Подскажите, пожалуйста, кто-ниьудь проходил массаж у Елены Михайловны кажется 2 номер в списке? Каковы результаты и по стоимости
  • 0

#505
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ой она оказывается 4 в списке
  • 0

#506
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Посоветуйте массажиста с орбиты? Просто когда им близко, они не так сильно накручивают. В списке нашла двоих. Одна Наталья, другая Наталья Васильевна. Кто-нибудь обращался к ним.
  • 0

#507
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений

спасибо большое форуму и девочкам, которые дали контакт массажиста Гульжахан. и конечно же выражаю огромную благодарность профессионалу - Гульжахан. Отзывчивый, добрый человек, который пришел нам на помощь сразу же. Вы очень светлый и позитивный человек. Нам искренне приятно с вами общаться.


  • 0

#508
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Посоветуйте массажиста с орбиты? Просто когда им близко, они не так сильно накручивают. В списке нашла двоих. Одна Наталья, другая Наталья Васильевна. Кто-нибудь обращался к ним.

 

 

Так вы поиском воспользуйтесь, по Наталье много отзывов.


Сообщение отредактировал mickelangelo: 21.11.2013, 20:43:20

  • 0

#509
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

девочки подскажите центр какой то не помню были малышом там на байзакова чтоли . там лфк естьи массажисты для более взрослых детей

хочу туда сходить а как называется не помню..


  • 0

#510
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Девочки, подскажите. Во время курса массажа можно делать прививку (акдс)? Если нет, то после прививки, через сколько дней можно начинать делать массаж?
  • 0

#511
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

спасибо большое форуму и девочкам, которые дали контакт массажиста Гульжахан. и конечно же выражаю огромную благодарность профессионалу - Гульжахан. Отзывчивый, добрый человек, который пришел нам на помощь сразу же. Вы очень светлый и позитивный человек. Нам искренне приятно с вами общаться.


доброе утро, подскажите подробнее по поводу массажиста Гульжахан, стоимость курса и каков результат

контакты если можно Гульжахан в лс,

заранее благодарю
  • 0

#512
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, подскажите. Во время курса массажа можно делать прививку (акдс)? Если нет, то после прививки, через сколько дней можно начинать делать массаж?

по моему 3 дня как минимум лучше не делать.Хотя бы потому,что ножка у малыша болит,да и организм борется с болезнью не говоря уже о том,что акдс вообще тяжелая вакцина.


  • 0

#513
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки, подскажите. Во время курса массажа можно делать прививку (акдс)? Если нет, то после прививки, через сколько дней можно начинать делать массаж?

Нет нельзя, я помню мы тоже делали массаж и прививка была на носу, нам врач сказала закончите массаж, как раз 2 дня оставалось и придёте, после- минимум 3 дня должно пройти, правильно сказала Олонка.


  • 0

#514
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Подскажите кто из массажистов делает массаж с электрофорезом на дому. Необходимо сделать по рекомендации нервопатолога. Она порекомендовала обратится к Татьяне Васильевне, а с ней что-то не получается договориться, постоянно болеет. Время идет, к кому еще можно обратиться?


  • 0

#515
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

спасибо большое форуму и девочкам, которые дали контакт массажиста Гульжахан. и конечно же выражаю огромную благодарность профессионалу - Гульжахан. Отзывчивый, добрый человек, который пришел нам на помощь сразу же. Вы очень светлый и позитивный человек. Нам искренне приятно с вами общаться.

доброе утро, подскажите подробнее по поводу массажиста Гульжахан, стоимость курса и каков результат

контакты если можно Гульжахан в лс,

заранее благодарю
Можно мне тоже стоимость и контакты Гульжахан в личку
Спасибо
  • 0

#516
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Мы начали делать массаж дочке в 2,5 месяца. Нашла через соседку, которая очень хвалила этого массажиста. Зовут его Сахабат...или Сахабар...я так и не поняла. Мужчина лет 50. Такой тактичный приятный мужчина. Делал свое дело добросовестно. Мыл руки,и обязательно переодевался в свой медицинский костюмчик. Брал 3000 тг за сеанс. Он делает массаж не только детям, но и взрослым, также парализованным взрослым и детям ДЦП. 

Нам понравился, хороший дядька!


  • 0

#517
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мы начали делать массаж дочке в 2,5 месяца. Нашла через соседку, которая очень хвалила этого массажиста. Зовут его Сахабат...или Сахабар...я так и не поняла. Мужчина лет 50. Такой тактичный приятный мужчина. Делал свое дело добросовестно. Мыл руки,и обязательно переодевался в свой медицинский костюмчик. Брал 3000 тг за сеанс. Он делает массаж не только детям, но и взрослым, также парализованным взрослым и детям ДЦП. 

Нам понравился, хороший дядька!

 

напишите плс контакты в лс. заранее благодарю.


  • 0

#518
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Всем здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста массажиста, который делает точечный массаж. Нужно для ребенка пяти лет. Спасибо!
  • 0

#519
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет) нашла тут на форуме массажиста Зумрат. Приезжала всегда во время, руки мыла и халат одевала...но ребенок постоянно плакал, даже орал(( на вопрос почему плачет?- не знаю. Может ему больно?-может. Мда...думала может только в начале не привык еще, ан нет, все 10сеансов проплакали.он орет а она продолжает массажировать, еще все время в наушниках с кем то болтает, а если и не болтает так вообще молчит, молча делает массаж..и кривошея не прошла, и головку все еще толком не держим. В общем посоветуйте другую, но не так чтоб я месяцами ждала очередь, но в то же время проверенную))) чет она мне не пронравилась.
  • 0

#520
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

всем привет, подскажите, пож-ста, из этого списка кто из хороших специалистов живет где-нибудь в центре города? я конечно сейчас начну обзванивать, но вдруг мне повезет сэкономить время:) спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.