Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1801
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

все дело в сексе,вернее в правильном выборе его вида,дабы не быть терзаемыми душевными переживаниями

надо так:с женатыми только куни и никакого др секса

я всю тему не читала,но надеюсь я повторилась и кто-то кроме уже излагал такую основополагающую мысль

не надейтесь, Вы первая и надеюсь, единственная, которой пришла в голову подобная глупость мысль... :faceoff:

а уж с точки зрения обманутой жены.... :faceoff: ффууууу....... :puke:


Сообщение отредактировал Дашец: 28.09.2013, 18:24:57

  • 0

#1802
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

не надейтесь, Вы первая и надеюсь, единственная, которой пришла в голову подобная глупость мысль... :faceoff:

своими надеждами хотела "тутошним" польстить,но вижу зря- похвастать вам совершенно нечем :D



#1803
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

не надейтесь, Вы первая и надеюсь, единственная, которой пришла в голову подобная глупость мысль... :faceoff:

своими надеждами хотела "тутошним" польстить,но вижу зря- похвастать вам совершенно нечем :D

 

ой, улыбнули... :lol:

льстите дальше...


  • 0

#1804
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

ой, улыбнули... :lol:

льстите дальше...

на здоровье :)

есть чему?

ну а вообще если кто не в курсе,минет-самая страшная измена :D



#1805
Винцо

Винцо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Нет Винцо, никогда ни о чем не сожалению.

 

Так не бывает )))

бывает.человек правильно делает.ни к чему сожаления,когда уже ничего не изменить.излишние измышления по поводу того как все могло быть ежели то и се,но не стало травмируют психику

 

Ни одного такого человека пока не встречал.. Хотя вру, был у нас один дурачок во дворе - вот тому точно все пофик было ))

И еще, сожаления могут быть разными. Кто-то задумается и сделает вывод, а кто-то просто махнет рукой...


  • 0

#1806
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ой, улыбнули... :lol:
льстите дальше...

на здоровье :)
есть чему?
ну а вообще если кто не в курсе,минет-самая страшная измена :D

Асема, ты под форум не попутала?
  • 0

#1807
Винцо

Винцо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Нет Винцо, никогда ни о чем не сожалению.


Так не бывает )))
да, конечно
По вашему женщины работу находят через постель, карьеру строят только через родственников, люди проводят жизнь в сожалениях.

А вас еще раз прошу. Не обобщайте пожалуйста вашу унылую картину мира на всех людей.

 

 

)) Чрезмерная показная самоуверенность признак внутренней неуверенности...


  • 0

#1808
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Ни одного такого человека пока не встречал.. Хотя вру, был у нас один дурачок во дворе - вот тому точно все пофик было ))

И еще, сожаления могут быть разными. Кто-то задумается и сделает вывод, а кто-то просто махнет рукой...

да,мы с вами не знакомы.все-это все,сожаление-одно из.иррациональное сравнение

да что вы?просветите пож-та.и что такое хорошо и что такое плохо(с)

 

Асема, ты под форум не попутала?

нет,я решила расширить горизонты

только не отпугните меня заявлениями якобы секс не входит в понятие отношений с женатыми



#1809
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

а уж с точки зрения обманутой жены....

ее в известность ставить никто не собирается и посему точки зрения у нее никакой и не будет



#1810
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Отпугивать мне лениво. А локальные правила соблюдать есть признак хорошего тона. Ну и собственно считать, что ты кого-то удивила не надо. Постояльцы тут не ханжи, но было б нам интересно только секс обсуждать спустились бы к вам.
  • 1

#1811
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а уж с точки зрения обманутой жены....

ее в известность ставить никто не собирается и посему точки зрения у нее никакой и не будет

святая наивность. Еще скажи жена обязательно клуша в халате
  • 0

#1812
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

а уж с точки зрения обманутой жены....

ее в известность ставить никто не собирается и посему точки зрения у нее никакой и не будет

 

святая наивность. Еще скажи жена обязательно клуша в халате

 

ага, и вот прикинь, эта клушка узнает об измене...а муж ей и говорит, что ты, дорогая, да я с ней ни-ни, я ж только куни....

и она ему все прощает, это же не секс... :lol:


  • 0

#1813
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ага, и вот прикинь, эта клушка узнает об измене...а муж ей и говорит, что ты, дорогая, да я с ней ни-ни, я ж только куни.... и она ему все прощает, это же не секс...
че ржоте дуры :lol: проникновения не было,значит не измена :dont:  
  • 0

#1814
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

ага, и вот прикинь, эта клушка узнает об измене...а муж ей и говорит, что ты, дорогая, да я с ней ни-ни, я ж только куни.... и она ему все прощает, это же не секс...
че ржоте дуры :lol: проникновения не было,значит не измена :dont:  

 

Я вспомнила как как-то давно , когда я еще была в семейных отношениях , изменив мужу я ничего умнее не придумала как сказать в свое оправдание , что  огразма то дескать не было , так значит и не измена это   :D  :faceoff:  


  • 1

#1815
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Отпугивать мне лениво. А локальные правила соблюдать есть признак хорошего тона. Ну и собственно считать, что ты кого-то удивила не надо. Постояльцы тут не ханжи, но было б нам интересно только секс обсуждать спустились бы к вам.

да и не надо.должно быть я плохо воспитана в этом плане.не считаю ни разу.я готова обсуждать не только его и потому я здесь

 

святая наивность. Еще скажи жена обязательно клуша в халате

и не я одна.не обязательно,но возможно.и я не вижу связи между характеристиками жены и отношениями с женатыми.дело в том,что какая бы она ни была-она совсем др человек во всем,именно тяга к новому-неизведанному толкает на измену,прсото надоедает получать одно и то же вновь и вновь какое бы хорошее оно ни было

 

 

ага, и вот прикинь, эта клушка узнает об измене...а муж ей и говорит, что ты, дорогая, да я с ней ни-ни, я ж только куни....

ну и что скажет "да лучше бы ты ее тра*нул"-на том и сойдутся :D


 



#1816
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я вспомнила как как-то давно , когда я еще была в семейных отношениях , изменив мужу я ничего умнее не придумала как сказать в свое оправдание , что  огразма то дескать не было , так значит и не измена это       
это пять :D я бы сказала что меня изнасиловали :lol:  
  • 0

#1817
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Я вспомнила как как-то давно , когда я еще была в семейных отношениях , изменив мужу я ничего умнее не придумала как сказать в свое оправдание , что  огразма то дескать не было , так значит и не измена это       
это пять :D я бы сказала что меня изнасиловали :lol:  

 

Если бы я сказала что изнасиловали то как бы скрыла довольное выражение на морде  а ? :D 


  • 0

#1818
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Если бы я сказала что изнасиловали то как бы скрыла довольное выражение на морде  а ?
окуда довольное выражение лица? оргазмов то не было...лимончик надо было пожевать перед объяснениями... да не мне вас учить... ;)
  • 0

#1819
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

я всего лишь предлагаю из 2-х зол выбирать меньшую.и это только куни.хотя возможны варианты-для каждого свой.главное-это сохранить что-то исключительно для жены и ни с кем др этим не заниматься


Сообщение отредактировал asemgan: 28.09.2013, 19:19:04


#1820
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Опять то же самое. Скучно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.