Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1781
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как жешь я по вам не скучал, мои милые тетке

ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет!


  • 0

#1782
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

как жешь я по вам не скучал, мои милые тетке

ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет!

 

здрасти, я там в разговорах по душам



#1783
Destine Dominus

Destine Dominus
  • Гость
  • 7 сообщений

Ммм, последний десяток страниц было весьма интересно почитать. :) Идеализм против цинизма, это всегда забавляет. К сожалению, молодого человека скорее всего ожидает участь господина Коллекционера. Идеалисты, они обычно в одиночку против всех остальных, а один в поле не воин. Ну если не псих и не фанатик. Хотя кто знает... Было бы весьма приятно ошибиться на этот счет. :)


  • 0

#1784
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ммм, последний десяток страниц было весьма интересно почитать. :) Идеализм против цинизма, это всегда забавляет. К сожалению, молодого человека скорее всего ожидает участь господина Коллекционера. Идеалисты, они обычно в одиночку против всех остальных, а один в поле не воин. Ну если не псих и не фанатик. Хотя кто знает... Было бы весьма приятно ошибиться на этот счет. :)

а может ему повезет

и он встретит хорошую девушку

и останется идеалистом до конца жизни


  • 0

#1785
Destine Dominus

Destine Dominus
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Ммм, последний десяток страниц было весьма интересно почитать. :) Идеализм против цинизма, это всегда забавляет. К сожалению, молодого человека скорее всего ожидает участь господина Коллекционера. Идеалисты, они обычно в одиночку против всех остальных, а один в поле не воин. Ну если не псих и не фанатик. Хотя кто знает... Было бы весьма приятно ошибиться на этот счет. :)

а может ему повезет

и он встретит хорошую девушку

и останется идеалистом до конца жизни

 

Скрестим пальцы на удачу, уважаемая мадемуазель? :)


  • 0

#1786
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Скрестим пальцы на удачу, уважаемая мадемуазель? :)
 

скрестим :)  Димка парень хороший, пусть ему повезет)


  • 0

#1787
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

А у Адама естественно мозгов не хватило чтоб стукнуть по дереву кулаком и сказать "а ну женщина,я сказал не буду яблоки жрать,значит не буду! Неси жареного мамонта!"...

Голый Адам находясь в непосредстьвенной близости к обнаженной Еве по определенелению не мог стучать в баобаб, т.к. в таком стрессовом раскладе у мужиков мозгов нет, о чем свидетельсвуют многочисленный случаи  последышей адамов с высоким интеллектуальным потенциалом, кои теряли любые признаки здравомыслия даже от самих мыслей о каких либо евах. А опытная ева может заставит адама жрать не только яблоки, но даже яды, не говоря о кошерных салатиках и прочем непотребстве... Велика сила ваша. Только изнурительные физические упражнения на свежем воздухе, только шахматы и мордобой... только казарма и келья... только онанизм политика и наркотики компьютерные игры. И никаких баобабов, т.к. иному адаму и баобаб буратино.



#1788
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Ммм, последний десяток страниц было весьма интересно почитать. :) Идеализм против цинизма, это всегда забавляет. К сожалению, молодого человека скорее всего ожидает участь господина Коллекционера. Идеалисты, они обычно в одиночку против всех остальных, а один в поле не воин. Ну если не псих и не фанатик. Хотя кто знает... Было бы весьма приятно ошибиться на этот счет. :)

а может ему повезет

и он встретит хорошую девушку

и останется идеалистом до конца жизни

 

От души пожелаем ему не быть такими как мы.И еще раз подтвердить -,что не все так безнадежно на этой планете))).Эх дэж маи симнацать леть. :)


  • 0

#1789
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

А у Адама естественно мозгов не хватило чтоб стукнуть по дереву кулаком и сказать "а ну женщина,я сказал не буду яблоки жрать,значит не буду! Неси жареного мамонта!"...

Голый Адам находясь в непосредстьвенной близости к обнаженной Еве по определенелению не мог стучать в баобаб, т.к. в таком стрессовом раскладе у мужиков мозгов нет, о чем свидетельсвуют многочисленный случаи  последышей адамов с высоким интеллектуальным потенциалом, кои теряли любые признаки здравомыслия даже от самих мыслей о каких либо евах. А опытная ева может заставит адама жрать не только яблоки, но даже яды, не говоря о кошерных салатиках и прочем непотребстве... Велика сила ваша. Только изнурительные физические упражнения на свежем воздухе, только шахматы и мордобой... только казарма и келья... только онанизм политика и наркотики компьютерные игры. И никаких баобабов, т.к. иному адаму и баобаб буратино.

 

але, Адам когда отведал яблочко, только тогда понял, што он и Ева голые!


  • 0

#1790
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Строго говоря, грехопадение и первая эрекция тождественны... а поскольку все это веками продолжается, то женщина является основой греха вообще и в частности. Все эти Книги метафоричны вплоть от верха до самого низа. Нужно понимать метафоры относительно змея, яблок и т.п. 



#1791
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

я тоже идеалистка  :p и у меня обязательно все будет вот так 

 

Это просто офигенно, Иса. Спасибо.

 

Да ребята, может у меня нет опыта, может всего лишь 3 и 4 года, и дохрена всякого было за все это время, что в пору закутаться в плащ черствости, "мудрости" и цинизма, как вышеозначившиеся коллеги по цеху. Да только, фича одна есть. Я вот сел сегодня и решил посчитать, сколько у меня вообще в жизни было отношений, нормальных обычных отношений. Неважно каких, которые длились месяц, или квартал, или полгода или год и т.д. И насчитал ровно 2 - которые длились 3 и 4 года. Не верите? Да бога ради. Такое вот непонятное житие бытие, а почему? Выбрал - держись, до конца. При этом всегда имидж - йопырь, ловелас, гуляка, ух сколько подо мной было. Сколько? 6. Шесть случайных связей за всю жизнь. 4 из них когда я шел в свободном полете (по разу и два раза, так как на большее меня просто не хватает, если я не люблю) и две, когда шел не в свободном. Да, мне приходилось изменять. В последние годы. целых два раза. Ощущения? Вначале отчаяние, бежишь, куда-нибудь, где просто можно забыться. А уж на мозг я не жаловался даже в помутнениях, и найти было просто, тем более что имидж работал, и врожденная хитрожопость всегда вычисляла жертву. Ощущения потом? Стыдно, адски стыдно. Перед той, которую любишь, перед той, кем воспользовался. Да и до сих пор стыдно. Не мое это, и моим не будет.

 

Почему так получилось? Превые отношения, молодость. Какой бы башковитый ни был, все равно первый блин выйдет комом. Так оно и вышло. Потом два года одиночества, и дубль два. Обман. Это то, что сносит меня с катушек, любой, в мелочах, глобальный, неважно. Я патологически ненавижу вранье, и презираю лжецов. Поэтому столкнулись, две стороны, любовь, и презрение. Столько планов было, столько обсуждений, столько попыток. И все просто на ветер. Почти четыре года, из которых почти три - обман. А все равно любил, Даже после последних двух ударов. Тут в алматы, я узнал как это, когда твой любимый ведет двойную жизнь, и как твой любимый обманывает тебя настолько, что ты чуть не становишься отцом чужого носимого ребенка. Да, я был крайне жесток, реагируя на обман, и познал много херовых вещей, который может сделать мужчина, в отношениях. Уважения к себе я за это не испытываю, но значит так оно должно было произойти.  И всегда давал шанс, это да, моя слабость, нужно было уходить. Когда потребовался шанс мне, я его не получил. И наверно это даже к лучшему. Опыт, сын ошибок трудных. Но никогда, несмотря на весь писец, который был, и весь писец, который будет, а он будет, я не собираюсь становиться похожим на Вас, такие взрослые, и такие черствые мужики. Наивен? А как же, любишь - всегда наивен. Если действительно любишь. Неопытен? Да может быть, спорить не буду, все впереди. Только вот, позиции разные. Когда у тебя много лет нет никого, ты всегда будешь превозносить кого-то, кого нашел, на самый высокий пъедестал, потому что этот человек, заменит тебе все и всех. Потому что никого больше давным давно нет. И возможно я буду страдать в будущем, потому что буду для своей половины лишь частью мира, или жить долго и счастливо, с человеком, который разделяет общие идеалы. Но я не стану осторожнее, или циничнее, или черствее. Не хочу.

 

И это при том, что я ох как прохавал всю эту мерзкую и яркую жизнь, она многогранна. Если склонить голову, станешь частью циничной и пустой мерзости. И ничем не будешь отличаться от себе подобных. И будешь обсуждать "с коллегами, знакомыми, что и как", и начнешь оправдывать себя, слушая их, и делать как они, и называть любовью какую-то херню, которая даже перестала быть привычкой. Не мой путь, я всегда шел стороной, во всех вопросах, и во всех ситуациях.

 

Так что Коллекционер, и иже с ними, я в целом понимаю вашу позицию. Но у меня есть своя, да и не у меня одного. Уважайте, мою, как я уважаю Вашу. А лет через 10, можно встретиться в этой теме и посмотреть, что изменилось. Возможно, я окажусь неправ, и я спокойно признаю это. Возможно, покажу Вам, что вы ошибались. Кто знает.

 

я снимаю перед вами шляпу и готова ее съесть. много слов, но в отличие от словоблудия этого форума на сей раз в точку.

всколыхнуло, встрепенуло.

все меряются размерами своих органов, все отстаивают честь своего пола...возраста и прочего

 

находишь человека, который думают так же как и ты и понимаешь, блин я не одинока.

Лет через десять...

лет десять назад на этом форуме сидели мы, такие молодые, такие прекрасные, смешные, сумасшедшие и все только начиналось.

теперь то же самое, но мы повзрослели, приятно видеть взрослых (и не в возрасте дело).

 

 

плюс 5

уважаю вашу позицию

удачи вам найти/или удержать/сохранить


  • 0

#1792
Винцо

Винцо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно до бесконечности облачать в философскую форму обсуждения отношений между м и ж, но в жизни все прозаичнее... Мы либо жалеем, что сделали, либо жалеем, что не сделали. Остальное - оправдания своего выбора.


  • 0

#1793
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Можно до бесконечности облачать в философскую форму обсуждения отношений между м и ж, но в жизни все прозаичнее... Мы либо жалеем, что сделали, либо жалеем, что не сделали. Остальное - оправдания своего выбора.

получается, что ВЫ проводите свою жизнь в сожалениях?
Пожалуйста не говорите МЫ. Не обобщайте.
Это просто нытье. Перманентное состояние сожалений - удел нытиков и неудачников.
  • 1

#1794
Винцо

Винцо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Можно до бесконечности облачать в философскую форму обсуждения отношений между м и ж, но в жизни все прозаичнее... Мы либо жалеем, что сделали, либо жалеем, что не сделали. Остальное - оправдания своего выбора.

получается, что ВЫ проводите свою жизнь в сожалениях?
Пожалуйста не говорите МЫ. Не обобщайте.
Это просто нытье. Перманентное состояние сожалений - удел нытиков и неудачников.

 

 

Мне нравится ваша категоричность )) А вы никогда ни о чем не жалели в жизни? 


  • 0

#1795
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Нет Винцо, никогда ни о чем не сожалению.
  • 0

#1796
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Можно до бесконечности облачать в философскую форму обсуждения отношений между м и ж, но в жизни все прозаичнее... Мы либо жалеем, что сделали, либо жалеем, что не сделали. Остальное - оправдания своего выбора.

Все верно и между обоими полами дружбы нет и быть не может.



#1797
Винцо

Винцо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нет Винцо, никогда ни о чем не сожалению.

 

Так не бывает )))


  • 1

#1798
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

все дело в сексе,вернее в правильном выборе его вида,дабы не быть терзаемыми душевными переживаниями

надо так:с женатыми только куни и никакого др секса

я всю тему не читала,но надеюсь я повторилась и кто-то кроме уже излагал такую основополагающую мысль



#1799
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

Нет Винцо, никогда ни о чем не сожалению.

 

Так не бывает )))

бывает.человек правильно делает.ни к чему сожаления,когда уже ничего не изменить.излишние измышления по поводу того как все могло быть ежели то и се,но не стало травмируют психику

 

 



 

 



#1800
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Нет Винцо, никогда ни о чем не сожалению.


Так не бывает )))
да, конечно
По вашему женщины работу находят через постель, карьеру строят только через родственников, люди проводят жизнь в сожалениях.

А вас еще раз прошу. Не обобщайте пожалуйста вашу унылую картину мира на всех людей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.